Чемпионат

Сезон
Конференция
Команда
20.10.2018
Суббота
1
ННГУ
-
ПГАФК
2
"Дикие Медведи" ВГТУ
-
"Держава" ТГУ
"Авиаторы" МАИ
-
РЭУ
15
ТИУ
-
ЮГУ
21.10.2018
Воскресенье
ННГУ
-
ПГАФК
"Дикие Медведи" ВГТУ
-
"Держава" ТГУ
"Авиаторы" МАИ
-
РЭУ
ТИУ
-
ЮГУ
27.10.2018
Суббота
РЭУ
-
"Держава" ТГУ
ННГУ
-
"Дикие Медведи" ВГТУ
"Политехник" ЮУрГУ
-
"Урожай" НГАУ
УГГУ
-
СФУ
28.10.2018
Воскресенье
РЭУ
-
"Держава" ТГУ
ННГУ
-
"Дикие Медведи" ВГТУ
"Политехник" ЮУрГУ
-
"Урожай" НГАУ
УГГУ
-
СФУ
29.10.2018
Понедельник
"Политехник" ЮУрГУ
-
СФУ
30.10.2018
Вторник
УГГУ
-
"Урожай" НГАУ
"Политехник" ЮУрГУ
-
СФУ
31.10.2018
Среда
УГГУ
-
"Урожай" НГАУ
03.11.2018
Суббота
"Алтын" БИФК
-
"Держава" ТГУ
ПГАФК
-
"Дикие Медведи" ВГТУ
ННГУ
-
РЭУ
"Урожай" НГАУ
-
ТИУ
СФУ
-
ЮГУ
"Физрук" ЧГИФК
-
"Политехник" ЮУрГУ
04.11.2018
Воскресенье
"Алтын" БИФК
-
"Держава" ТГУ
ПГАФК
-
Дикие Медведи" ВГТУ
ННГУ
-
РЭУ
"Урожай" НГАУ
-
ТИУ
СФУ
-
ЮГУ
"Физрук" ЧГИФК
-
"Политехник" ЮУрГУ
06.11.2018
Вторник
"Алтын" БИФК
-
"Дикие Медведи" ВГТУ
ПГАФК
-
"Держава" ТГУ
"Урожай" НГАУ
-
ЮГУ
СФУ
-
ТИУ
07.11.2018
Среда
"Алтын" БИФК
-
"Дикие Медведи" ВГТУ
ПГАФК
-
"Держава" ТГУ
Урожай" НГАУ
-
ЮГУ
СФУ
-
ТИУ
10.11.2018
Суббота
"Держава" ТГУ
-
ННГУ
ТИУ
-
"Физрук" ЧГИФК
СФУ
-
"Урожай" НГАУ
11.11.2018
Воскресенье
"Держава" ТГУ
-
ННГУ
ТИУ
-
"Физрук" ЧГИФК
СФУ
-
"Урожай" НГАУ
17.11.2018
Суббота
ННГУ
-
"Алтын" БИФК
"Держава" ТГУ
-
"Дикие Медведи" ВГТУ
РЭУ
-
"Авиаторы" МАИ
"Физрук" ЧГИФК
-
"Урожай" НГАУ
"Политехник" ЮУрГУ
-
УГГУ
18.11.2018
Воскресенье
ННГУ
-
"Алтын" БИФК
"Держава" ТГУ
-
"Дикие Медведи" ВГТУ
РЭУ
-
"Авиаторы" МАИ
"Физрук" ЧГИФК
-
"Урожай" НГАУ
"Политехник" ЮУрГУ
-
УГГУ
21.11.2018
Среда
ЮГУ
-
УГГУ
22.11.2018
Четверг
ЮГУ
-
УГГУ
24.11.2018
Суббота
"Держава" ТГУ
-
"Авиаторы" МАИ
"Дикие Медведи" ВГТУ
-
РЭУ
ПГАФК
-
"Алтын" БИФК
ТИУ
-
УГГУ
ЮГУ
-
"Политехник" ЮУрГУ
"Урожай" НГАУ
-
СФУ
25.11.2018
Воскресенье
"Держава" ТГУ
-
"Авиаторы" МАИ
"Дикие Медведи" ВГТУ
-
РЭУ
ПГАФК
-
"Алтын" БИФК
ТИУ
-
УГГУ
ЮГУ
-
"Политехник" ЮУрГУ
"Урожай" НГАУ
-
СФУ
27.11.2018
Вторник
"Дикие Медведи" ВГТУ
-
"Авиаторы" МАИ
ТИУ
-
"Политехник" ЮУрГУ
28.11.2018
Среда
"Дикие Медведи" ВГТУ
-
"Авиаторы" МАИ
ТИУ
-
"Политехник" ЮУрГУ
01.12.2018
Суббота
"Дикие Медведи" ВГТУ
-
ННГУ
РЭУ
-
ПГАФК
"Авиаторы" МАИ
-
"Алтын" БИФК
02.12.2018
Воскресенье
"Дикие Медведи" ВГТУ
-
ННГУ
РЭУ
-
ПГАФК
"Авиаторы" МАИ
-
"Алтын" БИФК
ЮГУ
-
"Физрук" ЧГИФК
03.12.2018
Понедельник
ЮГУ
-
"Физрук" ЧГИФК
04.12.2018
Вторник
РЭУ
-
"Алтын" БИФК
"Авиаторы" МАИ
-
ПГАФК
05.12.2018
Среда
РЭУ
-
"Алтын" БИФК
"Авиаторы" МАИ
-
ПГАФК
08.12.2018
Суббота
ПГАФК
-
ННГУ
"Держава" ТГУ
-
РЭУ
"Физрук" ЧГИФК
-
СФУ
УГГУ
-
"Политехник" ЮУрГУ
09.12.2018
Воскресенье
ПГАФК
-
ННГУ
"Держава" ТГУ
-
РЭУ
"Физрук" ЧГИФК
-
СФУ
УГГУ
-
"Политехник" ЮУрГУ
15.12.2018
Суббота
"Алтын" БИФК
-
ННГУ
"Авиаторы" МАИ
-
"Держава" ТГУ
"Урожай" НГАУ
-
"Физрук" ЧГИФК
УГГУ
-
ТИУ
16.12.2018
Воскресенье
"Алтын" БИФК
-
ННГУ
"Авиаторы" МАИ
-
"Держава" ТГУ
"Урожай" НГАУ
-
"Физрук" ЧГИФК
УГГУ
-
ТИУ
18.12.2018
Вторник
"Политехник" ЮУрГУ
-
ТИУ
19.12.2018
Среда
"Политехник" ЮУрГУ
-
ТИУ
22.12.2018
Суббота
РЭУ
-
ННГУ
"Алтын" БИФК
-
ПГАФК
"Авиаторы" МАИ
-
"Дикие Медведи" ВГТУ
"Политехник" ЮУрГУ
-
"Физрук" ЧГИФК
ЮГУ
-
ТИУ
23.12.2018
Воскресенье
РЭУ
-
ННГУ
"Алтын" БИФК
-
ПГАФК
"Авиаторы" МАИ
-
"Дикие Медведи" ВГТУ
"Политехник" ЮУрГУ
-
"Физрук" ЧГИФК
ЮГУ
-
ТИУ
28.12.2018
Пятница
"Физрук" ЧГИФК
-
УГГУ
29.12.2018
Суббота
"Физрук" ЧГИФК
-
УГГУ
19.01.2019
Суббота
"Авиаторы" МАИ
-
ННГУ
РЭУ
-
"Дикие Медведи" ВГТУ
"Политехник" ЮУрГУ
-
ЮГУ
СФУ
-
"Физрук" ЧГИФК
20.01.2019
Воскресенье
"Авиаторы" МАИ
-
ННГУ
РЭУ
-
"Дикие Медведи" ВГТУ
"Политехник" ЮУрГУ
-
ЮГУ
СФУ
-
"Физрук" ЧГИФК
22.01.2019
Вторник
УГГУ
-
ЮГУ
23.01.2019
Среда
УГГУ
-
ЮГУ
02.02.2019
Суббота
"Держава" ТГУ
-
"Алтын" БИФК
"Дикие Медведи" ВГТУ
-
ПГАФК
ННГУ
-
"Авиаторы" МАИ
ТИУ
-
"Урожай" НГАУ
ЮГУ
-
СФУ
УГГУ
-
"Физрук" ЧГИФК
03.02.2019
Воскресенье
"Держава" ТГУ
-
"Алтын" БИФК
"Дикие Медведи" ВГТУ
-
ПГАФК
ННГУ
-
"Авиаторы" МАИ
ТИУ
-
"Урожай" НГАУ
ЮГУ
-
СФУ
УГГУ
-
"Физрук" ЧГИФК
05.02.2019
Вторник
"Держава" ТГУ
-
ПГАФК
"Дикие Медведи" ВГТУ
-
"Алтын" БИФК
ТИУ
-
СФУ
ЮГУ
-
"Урожай" НГАУ
06.02.2019
Среда
"Держава" ТГУ
-
ПГАФК
"Дикие Медведи" ВГТУ
-
"Алтын" БИФК
ТИУ
-
СФУ
ЮГУ
-
"Урожай" НГАУ
09.02.2019
Суббота
"Алтын" БИФК
-
"Авиаторы" МАИ
ПГАФК
-
РЭУ
ННГУ
-
"Держава" ТГУ
"Урожай" НГАУ
-
УГГУ
СФУ
-
"Политехник" ЮУрГУ
"Физрук" ЧГИФК
-
ТИУ
10.02.2019
Воскресенье
"Алтын" БИФК
-
"Авиаторы" МАИ
ПГАФК
-
РЭУ
ННГУ
-
"Держава" ТГУ
"Урожай" НГАУ
-
УГГУ
СФУ
-
"Политехник" ЮУрГУ
"Физрук" ЧГИФК
-
ТИУ
12.02.2019
Вторник
"Алтын" БИФК
-
РЭУ
ПГАФК
-
"Авиаторы" МАИ
"Урожай" НГАУ
-
ЮУрГУ
СФУ
-
УГГУ
"Физрук" ЧГИФК
-
ЮГУ
13.02.2019
Среда
"Алтын" БИФК
-
РЭУ
ПГАФК
-
"Авиаторы" МАИ
"Урожай" НГАУ
-
ЮУрГУ
СФУ
-
УГГУ
"Физрук" ЧГИФК
-
ЮГУ
21.02.2019
Четверг
1 место Конференции "Восток"
-
4 место Конференции "Восток"
2 место Конференции "Восток"
-
3 место Конференции "Восток"
1 место Конференции "Запад"
-
4 место Конференции "Запад"
2 место Конференции "Запад"
-
3 место Конференции "Запад"
22.02.2019
Пятница
1 место Конференции "Восток"
-
4 место Конференции "Восток"
2 место Конференции "Восток"
-
3 место Конференции "Восток"
1 место Конференции "Запад"
-
4 место Конференции "Запад"
2 место Конференции "Запад"
-
3 место Конференции "Запад"
23.02.2019
Суббота
1 место Конференции "Восток"
-
4 место Конференции "Восток"
2 место Конференции "Восток"
-
3 место Конференции "Восток"
1 место Конференции "Запад"
-
4 место Конференции "Запад"
2 место Конференции "Запад"
-
3 место Конференции "Запад"
15.03.2019
Пятница
Победитель 1/4 "Восток"
-
Победитель 1/4 "Восток"
Победитель 1/4 "Запад"
-
Победитель 1/4 "Запад"
16.03.2019
Суббота
Победитель 1/4 "Восток"
-
Победитель 1/4 "Восток"
Победитель 1/4 "Запад"
-
Победитель 1/4 "Запад"
17.03.2019
Воскресенье
Победитель 1/4 "Восток"
-
Победитель 1/4 "Восток"
Победитель 1/4 "Запад"
-
Победитель 1/4 "Запад"
29.03.2019
Пятница
Победитель 1/2 "Восток"
-
Победитель 1/2 "Запад"
30.03.2019
Суббота
Победитель 1/2 "Восток"
-
Победитель 1/2 "Запад"
31.03.2019
Воскресенье
Победитель 1/2 "Восток"
-
Победитель 1/2 "Запад"