Чемпионат

ПЕРВЫЙ ЭТАП
26 октября 2019 г., суббота
1 СФУ «Урожай» НГАУ
2 «Тропик» УОРТО РЭУ
3 «Держава» ТГУ Академия спорта
4 «Политехник» ЮУрГУ УралГУФК
27 октября 2019 г., воскресенье
5 СФУ «Урожай» НГАУ
6 «Тропик» УОРТО РЭУ
7 «Держава» ТГУ Академия спорта
8 «Политехник» ЮУрГУ УралГУФК
2 ноября 2019 г., суббота
9 УралГУФК ЮГУ
3 ноября 2019 г., воскресенье
10 УралГУФК ЮГУ
5 ноября 2019 г., вторник
11 «Политехник» ЮУрГУ ЮГУ
6 ноября 2019 г., среда
12 «Политехник» ЮУрГУ ЮГУ
9 ноября 2019 г., суббота
13 РЭУ «Тропик» УОРТО
14 ННГУ Академия спорта
10 ноября 2019 г., воскресенье
15 РЭУ «Тропик» УОРТО
16 ННГУ Академия спорта
16 ноября 2019 г., суббота
17 «Держава» ТГУ РЭУ
18 «Тропик» УОРТО ННГУ
19 ЮГУ СФУ
17 ноября 2019 г., воскресенье
20 «Держава» ТГУ РЭУ
21 «Тропик» УОРТО ННГУ
22 ЮГУ СФУ
23 ноября 2019 г., суббота
23 ННГУ «Держава» ТГУ
24 «Тропик» УОРТО Академия спорта
25 ЮГУ «Урожай» НГАУ
24 ноября 2019 г., воскресенье
26 ННГУ «Держава» ТГУ
27 «Тропик» УОРТО Академия спорта
28 ЮГУ «Урожай» НГАУ
7 декабря 2019 г., суббота
29 Академия спорта «Держава» ТГУ
30 СФУ УралГУФК
8 декабря 2019 г., воскресенье
31 Академия спорта «Держава» ТГУ
32 СФУ УралГУФК
10 декабря 2019 г., вторник
33 «Урожай» НГАУ УралГУФК
11 декабря 2019 г., среда
34 «Урожай» НГАУ УралГУФК
14 декабря 2019 г., суббота
35 РЭУ ННГУ
15 декабря 2019 г., воскресенье
36 РЭУ ННГУ
21 декабря 2019 г., суббота
37 РЭУ «Держава» ТГУ
38 Академия спорта «Тропик» УОРТО
39 УралГУФК «Политехник» ЮУрГУ
40 «Урожай» НГАУ СФУ
22 декабря 2019 г., воскресенье
41 РЭУ «Держава» ТГУ
42 Академия спорта «Тропик» УОРТО
43 УралГУФК «Политехник» ЮУрГУ
44 «Урожай» НГАУ СФУ
24 декабря 2019 г., вторник
45 ЮГУ «Политехник» ЮУрГУ
25 декабря 2019 г., среда
46 ЮГУ «Политехник» ЮУрГУ
18 января 2020 г., суббота
47 «Держава» ТГУ «Тропик» УОРТО
48 ННГУ РЭУ
19 января 2020 г., воскресенье
49 «Держава» ТГУ «Тропик» УОРТО
50 ННГУ РЭУ
28 января 2020 г., вторник
51 ЮГУ УралГУФК
29 января 2020г., среда
52 ЮГУ УралГУФК
5 февраля 2020 г., среда
53 «Политехник» ЮУрГУ СФУ
54 УралГУФК «Урожай» НГАУ
6 февраля 2020 г., четверг
55 «Политехник» ЮУрГУ СФУ
56 УралГУФК «Урожай» НГАУ
8 февраля 2020 г., суббота
57 Академия спорта ННГУ
58 «Политехник» ЮУрГУ «Урожай» НГАУ
59 УралГУФК СФУ
9 февраля 2020 г., воскресенье
60 Академия спорта ННГУ
61 «Политехник» ЮУрГУ «Урожай» НГАУ
62 УралГУФК СФУ
15 февраля 2020 г., суббота
63 «Тропик» УОРТО «Держава» ТГУ
16 февраля 2020 г., воскресенье
64 «Тропик» УОРТО «Держава» ТГУ
21 февраля 2020 г., пятница
65 «Держава» ТГУ ННГУ
66 Академия спорта РЭУ
67 «Урожай» НГАУ «Политехник» ЮУрГУ
68 СФУ ЮГУ
22 февраля 2020 г., суббота
69 «Держава» ТГУ ННГУ
70 Академия спорта РЭУ
71 «Урожай» НГАУ «Политехник» ЮУрГУ
72 СФУ ЮГУ
23 февраля 2020 г., воскресенье
73 СФУ «Политехник» ЮУрГУ
24 февраля 2020 г., понедельник
74 «Урожай» НГАУ ЮГУ
75 СФУ «Политехник» ЮУрГУ
25 февраля 2020 г., вторник
76 «Урожай» НГАУ ЮГУ
29 февраля 2020 г., суббота
77 РЭУ Академия спорта
78 ННГУ «Тропик» УОРТО
1 марта 2020 г., воскресенье
79 РЭУ Академия спорта
80 ННГУ «Тропик» УОРТО

 

ВТОРОЙ ЭТАП
1/4 плей-офф. (по назначению)
13 марта 2020 г., пятница
101 1 место Конференции «Восток» 4 место Конференции «Восток»
102 2 место Конференции «Восток» 3 место Конференции «Восток»
103 1 место Конференции «Запад» 4 место Конференции «Запад»
104 2 место Конференции «Запад» 3 место Конференции «Запад»
14 марта 2020 г., суббота
105 1 место Конференции «Восток» 4 место Конференции «Восток»
106 2 место Конференции «Восток» 3 место Конференции «Восток»
107 1 место Конференции «Запад» 4 место Конференции «Запад»
108 2 место Конференции «Запад» 3 место Конференции «Запад»
15 марта 2020 г., воскресенье
109 1 место Конференции «Восток» 4 место Конференции «Восток»
110 2 место Конференции «Восток» 3 место Конференции «Восток»
111 1 место Конференции «Запад» 4 место Конференции «Запад»
112 2 место Конференции «Запад» 3 место Конференции «Запад»
1/2 плей-офф. (по назначению)
27 марта 2020 г., пятница
113 Победитель 1/4 «Восток» Победитель 1/4 «Запад»
114 Победитель 1/4 «Запад Победитель 1/4 «Восток»
28 марта 2020 г., суббота
115 Победитель 1/4 «Восток» Победитель 1/4 «Запад»
116 Победитель 1/4 «Запад Победитель 1/4 «Восток»
29 марта 2020 г., воскресенье
117 Победитель 1/4 «Восток» Победитель 1/4 «Запад»
118 Победитель 1/4 «Запад» Победитель 1/4 «Восток»
Финал. (по назначению)
10 апреля 2020 г., пятница
119 Победитель 1/2 (1) Победитель 1/2 (2)
11 апреля 2020 г., суббота
120 Победитель 1/2 (1) Победитель 1/2 (2)
12 апреля 2020 г., воскресенье
121 Победитель 1/2 (1) Победитель 1/2 (2)