Чемпионат

Чемпионат «Сибирской студенческой хоккейной лиги» сезона 2019/2020 гг.

Первый этап.  Группа «Запад»  

        Участники:

  1. «Динамо»           Барнаульский   институт МВД (г. Барнаул)
  2. «Шахтер»         Прокопьевский техникум физической культуры (г. Прокопьевск)
  3. «Горняк»          Междуреченский горностроительный техникум (г. Междуреченск)
  4. «Томич»            Томский государственный университет (г. Томск)
  5. «Локомотив»    Сибирский государственный университет путей сообщения (г. Новосибирск)
  6. «Металлург-Университет» Сибирский государственный Индустриальный университет (г. Новокузнецк)
                 09-10 ноября

1. Металлург — Томич

2. Динамо   Шахтёр       

3. Локомотив  — Горняк

              08-09 февраля

16. Томич — Металлург

17. Шахтёр — Динамо

18. Горняк — Локомотив

                 16-17 ноября

4. Томич — Горняк

5. Шахтёр — Локомотив

6. Металлург — Динамо

              15-16 февраля

19. Горняк — Томич

20. Локомотив — Шахтёр

21. Динамо — Металлург

                 30ноября-01 декабря

7. Динамо — Томич

8. Локомотив — Металлург

9. Горняк — Шахтёр

               29февраля-01марта 

22. Томич — Динамо

23. Металлург — Локомотив

24. Шахтёр — Горняк

                 07-08 декабря 

10. Томич — Шахтёр

11. Металлург — Горняк

12. Динамо — Локомотив

                 14-15 марта

25. Шахтёр — Томич

26. Горняк — Металлург

27. Локомотив — Динамо

                 21-22 декабря

13. Локомотив — Томич

14. Горняк — Динамо

15. Шахтёр — Металлург

                 21-22 марта

28. Томич — Локомотив

29. Динамо — Горняк

30. Металлург — Шахтёр

Второй  этап: 03-05 апреля  2020 г. 

Место проведения: по назначению.

 

Первый этап.  Группа «Восток»  

Участники:

  1. «Буревестник- ЧИ БГУЭи П» Читинский институт Байкальского государственного университета экономики и права (г. Чита)
  2. «Университет-ЗабГУ» Забайкальский государственный университет (г. Чита)
  3. « Селенга-БГУ» Бурятский государственный университет (г. Улан-Удэ)
  4. «Приморье- ДФУ» Дальневосточный федеральный университет (г. Владивосток)
  5. «Олимпия-ССУОР» Среднее специальное училище олимпийского резерва забайкальского края (г. Чита)

1 тур

декабрь 2019 г

2 тур

февраль 2020 г

место и сроки проведения будут определены по назначению Дирекции

3 тур

март 2020 г.

по итогам двух туров команды, занявшие первое и второе места определяют победителя группы и право выхода во второй этап Чемпионата из серии матчей до двух побед

Второй  этап

03-05 апреля 2020 года

место проведения по назначению