Учись! Играй! Стань лучшим!
Металлург - Университет СГИ
28.10.2023
4:5
 
17:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
СХК ТИУ
28.10.2023
10:3
 
19:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Металлург - Университет СГИ
29.10.2023
3:5
 
15:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
СХК ТИУ
29.10.2023
6:5
 ОТ
19:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Металлург - Университет СГИ
31.10.2023
9:2
 
17:15 мск
Стальные сердца МГТ
СФУ СФУ
31.10.2023
1:7
 
20:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Металлург - Университет СГИ
01.11.2023
6:9
 
17:15 мск
Стальные сердца МГТ
СФУ СФУ
01.11.2023
4:8
 
20:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Держава ТГУ ДЕР
04.11.2023
10:2
 
14:15 мск
МГУ-Талина МГУ
УралГУФК ГУФ
04.11.2023
6:5
 ОТ
15:00 мск
УРФУ УРФ
ОрёлГУ ОРЛ
04.11.2023
2:6
 
15:30 мск
РЭУ РЭУ
ННГУ НГУ
04.11.2023
2:3
 
17:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
СГУС СГУ
04.11.2023
1:2
 ПБ
20:00 мск
МАДИ МД
СФУ СФУ
04.11.2023
3:5
 
20:15 мск
Стальные сердца МГТ
СФУ СФУ
05.11.2023
2:4
 
11:15 мск
Стальные сердца МГТ
ННГУ НГУ
05.11.2023
4:3
 
12:15 мск
Крылатые Барсы КрБ
Держава ТГУ ДЕР
05.11.2023
3:4
 
13:30 мск
МГУ-Талина МГУ
ОрёлГУ ОРЛ
05.11.2023
2:6
 
13:30 мск
РЭУ РЭУ
УралГУФК ГУФ
05.11.2023
4:3
 
13:45 мск
УРФУ УРФ
СГУС СГУ
05.11.2023
5:7
 
20:00 мск
МАДИ МД
Север ЮГУ ЮГУ
11.11.2023
2:4
 
09:30 мск
УРФУ УРФ
Крылатые Барсы КрБ
11.11.2023
4:1
 
10:15 мск
УлГПУ УГП
Запад России ЗПР
11.11.2023
5:0
 
11:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
ПТПСМ ПТП
11.11.2023
6:12
 
14:45 мск
СХК ТИУ
МГУ-Талина МГУ
11.11.2023
10:4
 
16:15 мск
ОрёлГУ ОРЛ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
11.11.2023
5:3
 
18:30 мск
УралГУФК ГУФ
РЭУ РЭУ
11.11.2023
4:1
 
19:15 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
Запад России ЗПР
12.11.2023
10:2
 
10:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
ПТПСМ ПТП
12.11.2023
5:4
 
11:15 мск
СХК ТИУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
12.11.2023
3:4
 
12:30 мск
УралГУФК ГУФ
МГУ-Талина МГУ
12.11.2023
6:4
 
13:30 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Север ЮГУ ЮГУ
12.11.2023
1:8
 
17:00 мск
УРФУ УРФ
РЭУ РЭУ
12.11.2023
4:3
 
19:15 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
Крылатые Барсы КрБ
18.11.2023
3:4
 ОТ
10:15 мск
МГУ-Талина МГУ
Держава ТГУ ДЕР
18.11.2023
2:3
 
13:30 мск
УлГПУ УГП
Черные Медведи - Политех СПБ
18.11.2023
4:3
 
14:15 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
18.11.2023
3:4
 
19:15 мск
Запад России ЗПР
Крылатые Барсы КрБ
19.11.2023
3:2
 ОТ
10:00 мск
МГУ-Талина МГУ
Держава ТГУ ДЕР
19.11.2023
5:4
 
13:30 мск
УлГПУ УГП
Черные Медведи - Политех СПБ
19.11.2023
5:1
 
14:15 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
19.11.2023
2:1
 
19:15 мск
Запад России ЗПР
МАДИ МД
21.11.2023
2:5
 
11:00 мск
Запад России ЗПР
МАДИ МД
22.11.2023
4:8
 
11:00 мск
Запад России ЗПР
УралГУФК ГУФ
02.12.2023
6:2
 
12:15 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
02.12.2023
5:4
 
14:45 мск
СХК ТИУ
СГУС СГУ
02.12.2023
3:4
 ОТ
16:30 мск
ННГУ НГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
02.12.2023
2:1
 
17:15 мск
Металлург - Университет СГИ
МГУ-Талина МГУ
02.12.2023
0:5
 ТП
18:00 мск
МАДИ МД
ОрёлГУ ОРЛ
02.12.2023
8:3
 
18:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
Стальные сердца МГТ
02.12.2023
14:2
 
20:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
03.12.2023
5:1
 
07:45 мск
Металлург - Университет СГИ
ОрёлГУ ОРЛ
03.12.2023
1:9
 
12:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
УРФУ УРФ
03.12.2023
3:5
 
12:15 мск
СХК ТИУ
УралГУФК ГУФ
03.12.2023
12:0
 
12:15 мск
СФУ СФУ
СГУС СГУ
03.12.2023
2:1
 
13:00 мск
ННГУ НГУ
МГУ-Талина МГУ
03.12.2023
0:5
 ТП
13:30 мск
МАДИ МД
Стальные сердца МГТ
03.12.2023
6:2
 
18:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
04.12.2023
7:2
 
13:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ПТПСМ ПТП
04.12.2023
8:7
 ПБ
15:15 мск
СФУ СФУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
05.12.2023
11:0
 
09:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ПТПСМ ПТП
05.12.2023
4:8
 
10:45 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
06.12.2023
11:2
 
11:45 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
07.12.2023
12:2
 
11:45 мск
СФУ СФУ
Запад России ЗПР
09.12.2023
5:4
 
15:30 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
СГУС СГУ
09.12.2023
4:2
 
16:30 мск
МГУ-Талина МГУ
ННГУ НГУ
09.12.2023
0:3
 
17:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
МАДИ МД
09.12.2023
1:2
 
18:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
СГУС СГУ
10.12.2023
2:5
 
10:00 мск
МГУ-Талина МГУ
ННГУ НГУ
10.12.2023
1:4
 
12:15 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Запад России ЗПР
10.12.2023
3:0
 
13:45 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
УралГУФК ГУФ
10.12.2023
13:3
 
13:45 мск
ПТПСМ ПТП
МАДИ МД
10.12.2023
2:3
 
20:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
УлГПУ УГП
11.12.2023
6:5
 
13:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
УлГПУ УГП
12.12.2023
6:4
 
09:15 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
Запад России ЗПР
14.12.2023
5:3
 
13:50 мск
УлГПУ УГП
Запад России ЗПР
15.12.2023
7:2
 
09:15 мск
УлГПУ УГП
СХК ТИУ
16.12.2023
5:0
 ТП
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Крылатые Барсы КрБ
16.12.2023
1:3
 
10:15 мск
РЭУ РЭУ
УРФУ УРФ
16.12.2023
4:6
 
12:00 мск
Стальные сердца МГТ
Держава ТГУ ДЕР
16.12.2023
8:2
 
13:30 мск
СГУС СГУ
МАДИ МД
16.12.2023
4:5
 
19:15 мск
ННГУ НГУ
СХК ТИУ
17.12.2023
5:0
 ТП
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Крылатые Барсы КрБ
17.12.2023
1:7
 
10:15 мск
РЭУ РЭУ
УРФУ УРФ
17.12.2023
11:0
 
10:15 мск
Стальные сердца МГТ
Держава ТГУ ДЕР
17.12.2023
6:3
 
13:30 мск
СГУС СГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
17.12.2023
7:6
 
14:15 мск
УралГУФК ГУФ
МАДИ МД
17.12.2023
5:4
 ОТ
15:45 мск
ННГУ НГУ
ПТПСМ ПТП
20.12.2023
4:7
 
14:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
УлГПУ УГП
23.12.2023
5:6
 
16:15 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
23.12.2023
6:4
 
17:45 мск
СХК ТИУ
Черные Медведи - Политех СПБ
23.12.2023
5:3
 
20:00 мск
СГУС СГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
24.12.2023
10:5
 
15:00 мск
СХК ТИУ
УлГПУ УГП
24.12.2023
10:4
 
15:26 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Черные Медведи - Политех СПБ
24.12.2023
3:5
 
17:45 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
24.12.2023
11:1
 
19:15 мск
МАДИ МД
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
11.01.2024
10:1
 
11:15 мск
ПТПСМ ПТП
УлГПУ УГП
13.01.2024
9:3
 
15:15 мск
МГУ-Талина МГУ
УралГУФК ГУФ
14.01.2024
2:8
 
14:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Крылатые Барсы КрБ
17.01.2024
3:4
 
10:00 мск
Запад России ЗПР
ПТПСМ ПТП
17.01.2024
1:10
 
17:15 мск
УралГУФК ГУФ
Крылатые Барсы КрБ
18.01.2024
4:6
 
10:15 мск
Запад России ЗПР
ПТПСМ ПТП
20.01.2024
5:9
 
16:00 мск
УРФУ УРФ
СГУС СГУ
20.01.2024
5:6
 ОТ
16:30 мск
УлГПУ УГП
МГУ-Талина МГУ
20.01.2024
4:8
 
18:00 мск
Запад России ЗПР
ОрёлГУ ОРЛ
20.01.2024
1:3
 
18:15 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
УралГУФК ГУФ
20.01.2024
11:1
 
19:15 мск
Металлург - Университет СГИ
Стальные сердца МГТ
20.01.2024
6:4
 
20:30 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
ОрёлГУ ОРЛ
21.01.2024
4:5
 ПБ
12:15 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
СГУС СГУ
21.01.2024
6:7
 ОТ
13:30 мск
УлГПУ УГП
МГУ-Талина МГУ
21.01.2024
4:5
 
13:30 мск
Запад России ЗПР
МАДИ МД
21.01.2024
1:5
 
13:30 мск
РЭУ РЭУ
ПТПСМ ПТП
21.01.2024
2:8
 
15:15 мск
УРФУ УРФ
УралГУФК ГУФ
21.01.2024
10:7
 
16:15 мск
Металлург - Университет СГИ
Стальные сердца МГТ
21.01.2024
1:3
 
20:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
ПТПСМ ПТП
22.01.2024
5:6
 ОТ
16:45 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
ПТПСМ ПТП
23.01.2024
7:6
 ОТ
08:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
СХК ТИУ
23.01.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
СФУ СФУ
ННГУ НГУ
23.01.2024
1:5
 
10:45 мск
Запад России ЗПР
СХК ТИУ
24.01.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
СФУ СФУ
ННГУ НГУ
24.01.2024
2:5
 
10:45 мск
Запад России ЗПР
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
25.01.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
СФУ СФУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
26.01.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
СФУ СФУ
Черные Медведи - Политех СПБ
27.01.2024
8:6
 
17:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
СГУС СГУ
27.01.2024
2:3
 
17:15 мск
Крылатые Барсы КрБ
УРФУ УРФ
27.01.2024
1:10
 
18:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
МГУ-Талина МГУ
27.01.2024
5:3
 
18:05 мск
ННГУ НГУ
ОрёлГУ ОРЛ
27.01.2024
5:2
 
18:45 мск
МАДИ МД
РЭУ РЭУ
27.01.2024
7:1
 
19:15 мск
УлГПУ УГП
СФУ СФУ
27.01.2024
8:2
 
20:15 мск
Металлург - Университет СГИ
СФУ СФУ
28.01.2024
2:6
 
11:15 мск
Металлург - Университет СГИ
ОрёлГУ ОРЛ
28.01.2024
5:1
 
12:15 мск
МАДИ МД
Черные Медведи - Политех СПБ
28.01.2024
7:4
 
13:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
МГУ-Талина МГУ
28.01.2024
4:3
 ОТ
13:30 мск
ННГУ НГУ
УРФУ УРФ
28.01.2024
5:1
 
14:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
СГУС СГУ
28.01.2024
4:2
 
15:15 мск
Крылатые Барсы КрБ
РЭУ РЭУ
28.01.2024
5:2
 
19:15 мск
УлГПУ УГП
Север ЮГУ ЮГУ
03.02.2024
10:9
 ОТ
12:30 мск
СХК ТИУ
СГУС СГУ
03.02.2024
2:4
 
16:30 мск
РЭУ РЭУ
Стальные сердца МГТ
03.02.2024
8:4
 
20:15 мск
ПТПСМ ПТП
Север ЮГУ ЮГУ
04.02.2024
3:12
 
09:15 мск
СХК ТИУ
СГУС СГУ
04.02.2024
1:4
 
13:30 мск
РЭУ РЭУ
Стальные сердца МГТ
04.02.2024
9:8
 
20:15 мск
ПТПСМ ПТП
УлГПУ УГП
10.02.2024
3:5
 
14:50 мск
ННГУ НГУ
Черные Медведи - Политех СПБ
10.02.2024
2:3
 ПБ
15:30 мск
Крылатые Барсы КрБ
ОрёлГУ ОРЛ
10.02.2024
2:4
 
18:45 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
10.02.2024
6:3
 
19:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
ОрёлГУ ОРЛ
11.02.2024
0:3
 
12:45 мск
СГУС СГУ
УлГПУ УГП
11.02.2024
4:2
 
14:45 мск
ННГУ НГУ
Черные Медведи - Политех СПБ
11.02.2024
2:4
 
16:45 мск
Крылатые Барсы КрБ
РЭУ РЭУ
11.02.2024
4:2
 
19:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
МГУ-Талина МГУ
14.02.2024
4:3
 ОТ
18:30 мск
УлГПУ УГП
СФУ СФУ
17.02.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
МАДИ МД
17.02.2024
1:3
 
14:45 мск
Держава ТГУ ДЕР
УлГПУ УГП
17.02.2024
8:2
 
15:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
СХК ТИУ
17.02.2024
4:8
 
15:30 мск
УралГУФК ГУФ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
17.02.2024
4:3
 
15:45 мск
УРФУ УРФ
ННГУ НГУ
17.02.2024
2:4
 
17:15 мск
РЭУ РЭУ
Металлург - Университет СГИ
17.02.2024
11:3
 
18:15 мск
ПТПСМ ПТП
СФУ СФУ
18.02.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
18.02.2024
4:7
 
12:30 мск
УРФУ УРФ
МАДИ МД
18.02.2024
3:7
 
13:30 мск
Держава ТГУ ДЕР
ННГУ НГУ
18.02.2024
3:8
 
14:15 мск
РЭУ РЭУ
СХК ТИУ
18.02.2024
7:10
 
15:30 мск
УралГУФК ГУФ
Металлург - Университет СГИ
18.02.2024
8:5
 
15:45 мск
ПТПСМ ПТП
Металлург - Университет СГИ
20.02.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Металлург - Университет СГИ
21.02.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
23.02.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
24.02.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Держава ТГУ ДЕР
24.02.2024
4:2
 
13:30 мск
Крылатые Барсы КрБ
Запад России ЗПР
24.02.2024
5:1
 
15:15 мск
ОрёлГУ ОРЛ
УралГУФК ГУФ
24.02.2024
8:0
 
17:30 мск
Стальные сердца МГТ
УлГПУ УГП
24.02.2024
7:4
 
17:40 мск
МАДИ МД
Черные Медведи - Политех СПБ
24.02.2024
5:4
 ОТ
20:00 мск
МГУ-Талина МГУ
Запад России ЗПР
25.02.2024
6:4
 
12:15 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Держава ТГУ ДЕР
25.02.2024
5:1
 
13:30 мск
Крылатые Барсы КрБ
УлГПУ УГП
25.02.2024
9:6
 
14:30 мск
МАДИ МД
УралГУФК ГУФ
25.02.2024
5:4
 ОТ
15:30 мск
Стальные сердца МГТ
Черные Медведи - Политех СПБ
25.02.2024
2:4
 
18:15 мск
МГУ-Талина МГУ
Стальные сердца МГТ
02.03.2024
4:5
 ПБ
17:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Стальные сердца МГТ
03.03.2024
3:2
 
19:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Север ЮГУ ЮГУ
07.03.2024
0:5
 ТП
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Север ЮГУ ЮГУ
08.03.2024
0:5
 ТП
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
УРФУ УРФ
09.03.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Север ЮГУ ЮГУ
09.03.2024
0:5
 ТП
09:00 мск
ПТПСМ ПТП
Крылатые Барсы КрБ
09.03.2024
4:7
 
10:15 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Запад России ЗПР
09.03.2024
5:1
 
10:25 мск
СГУС СГУ
Держава ТГУ ДЕР
09.03.2024
5:2
 
13:30 мск
ННГУ НГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
09.03.2024
6:5
 ПБ
13:45 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
МАДИ МД
09.03.2024
1:8
 
14:45 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
СХК ТИУ
09.03.2024
7:1
 
17:15 мск
Стальные сердца МГТ
РЭУ РЭУ
09.03.2024
3:4
 
19:15 мск
МГУ-Талина МГУ
УРФУ УРФ
10.03.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Север ЮГУ ЮГУ
10.03.2024
0:5
 ТП
09:00 мск
ПТПСМ ПТП
Запад России ЗПР
10.03.2024
7:2
 
09:15 мск
СГУС СГУ
Крылатые Барсы КрБ
10.03.2024
4:3
 ПБ
10:45 мск
ОрёлГУ ОРЛ
МАДИ МД
10.03.2024
3:4
 ПБ
13:30 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
Держава ТГУ ДЕР
10.03.2024
4:3
 ОТ
13:30 мск
ННГУ НГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
10.03.2024
4:3
 ПБ
13:45 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
СХК ТИУ
10.03.2024
10:8
 
17:15 мск
Стальные сердца МГТ
РЭУ РЭУ
10.03.2024
6:5
 
19:15 мск
МГУ-Талина МГУ
УралГУФК ГУФ
16.03.2024
7:2
 
15:30 мск
Металлург - Университет СГИ
УралГУФК ГУФ
17.03.2024
7:2
 
15:35 мск
Металлург - Университет СГИ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
19.03.2024
9:1
 
11:15 мск
ПТПСМ ПТП
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
20.03.2024
13:3
 
11:15 мск
ПТПСМ ПТП
СХК ТИУ
22.03.2024
3:12
 
19:15 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
УРФУ УРФ
23.03.2024
5:4
 ПБ
11:30 мск
Стальные сердца МГТ
УРФУ УРФ
24.03.2024
6:3
 
11:30 мск
Стальные сердца МГТ
Запад России ЗПР
25.03.2024
7:2
 
14:45 мск
СГУС СГУ
СХК ТИУ
25.03.2024
3:2
 
20:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
РЭУ РЭУ
25.03.2024
4:1
 
20:15 мск
Крылатые Барсы КрБ
Запад России ЗПР
26.03.2024
7:0
 
13:35 мск
СГУС СГУ
СХК ТИУ
26.03.2024
10:5
 
19:45 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
РЭУ РЭУ
26.03.2024
3:2
 
21:30 мск
Крылатые Барсы КрБ
УлГПУ УГП
29.03.2024
3:5
 
14:30 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
Держава ТГУ ДЕР
29.03.2024
4:1
 
17:30 мск
МГУ-Талина МГУ
Держава ТГУ ДЕР
30.03.2024
2:9
 
13:30 мск
МГУ-Талина МГУ
УлГПУ УГП
30.03.2024
4:6
 
14:30 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
Держава ТГУ ДЕР
31.03.2024
5:1
 
13:30 мск
МГУ-Талина МГУ
УралГУФК ГУФ
15.04.2024
:
 
10:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Запад России ЗПР
15.04.2024
:
 
12:45 мск
СХК ТИУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
15.04.2024
:
 
15:30 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
РЭУ РЭУ
15.04.2024
:
 
18:15 мск
УРФУ УРФ
УралГУФК ГУФ
16.04.2024
:
 
10:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Запад России ЗПР
16.04.2024
:
 
12:45 мск
СХК ТИУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
16.04.2024
:
 
15:30 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
РЭУ РЭУ
16.04.2024
:
 
18:15 мск
УРФУ УРФ
 

«Горячая» Казань и челябинские традиции. Анонс матчей грядущего уикенда. Часть 2

10.02.2017

Команды Западной Конференции уже начали свое движение в направлении Финала четырех, а вот представителям Востока только предстоит стартовать во второй части чемпионата СХЛ. А сегодня мы расскажем о двух других парах Востока, которые также проведут свои матчи в эти выходные. 

ХК «Политехник» — ЮГУ

jZUFW_GSBAY

11.02.2017 СФУ — УрФУ 13:30

12.02.2017 СФУ — УрФУ 12:00

Место проведения: г. Челябинск, Ледовый дворец спорта ЧТЗ (улица Савина, 1)

В гости к одному из претендентов на участие в Финале четырех – ХК «Политехник» приедут студенты Югорского горного университета, которые на данный момент занимают последнее место в турнирной таблице. Казалось бы, что при таком положении вещей, расклад сил в этом противостоянии понятен, но не будем забегать вперед. Во-первых, стоит обратить внимание на качество хоккея, демонстрируемое хоккеистами ЮГУ — оно становится лучше с каждым матчем. Во-вторых, волей календаря, ханты-мансийцы уже две игры (из 6 сыгранных) провели с безоговорочным лидером «Востока» — екатеринбургским УГГУ, который пока не знает поражений. Ну а что касается «Политехников», то команда со столь славной историей, берущей свое начало аж в 1949 году, должна подтвердить статус одного из лидеров студенческого хоккея, а заодно и статус Челябинска, как одного из самых хоккейных городов России.

Последние 3 игры

ХК «Политехник» ЮГУ
18.12.2016 ПГАФКСиТ — ХК «Политехник» — 4:2 04.12.2016 ЮГУ – СФУ – 4:5Б
17.12.2016 УрФУ – ХК «Политехник» — 0:4 03.12.2016 УГГУ — ЮГУ – 8:2
16.12.2016 ХК «Политехник» — ХК «Урожай» — 11:2 02.12.2016 ХК «Физрук» – ЮГУ – 6:4

 

Лидеры команд

ХК «Политехник»

ЮГУ

Очки

Никита Васильев, нападающий

8 (2+6) Евгений Лазарев, нападающий

5 (5+0)

Голы

Дмитрий Мелюков, нападающий 4 Евгений Лазарев, нападающий

5

Передачи

Никита Васильев, нападающий 6 Данил Тренихин, нападающий

3

Штраф

Адиль Кучуков, защитник 36 Никита Суходолин, защитник

6

 

ПГАФКСиТ – ХК «Физрук»

gO608izwtTU

11.02.2017 ПГАФКСиТ – ХК «Физрук» 13:00*

12.02.2017 ПГАФКСиТ – ХК «Физрук» 09:15

Место проведения: г. Казань, Ледовый дворец «Зилант» (улица Мавлютова, 17В)

ПГАФКСиТ — «Физрук» по праву можно назвать самой «горячей» парой Востока. Второе и третье место конференции, между которыми расстояние в одно очко – это как минимум интересно. А если еще добавить сюда противостояние одного из лучших вратарей лиги Дениса Косарева (ПГАФКСиТ) и неутомимых бомбардиров «Физрука» Сергея Голева и Никиты Березина, то получается отличное хоккейное зрелище. Ждать осталось не так много, так что давайте наберемся терпения и получим удовольствие от грядущих матчей.

Последние 3 игры

ПГАФКСиТ

ХК «Физрук»

18.12.2016 ПГАФКСиТ — ХК «Политехник» — 4:2

04.12.2016 ХК «Физрук» – УГГУ – 4:7
17.12.2016 ПГАФКСиТ – ХК «Урожай» – 7:0

03.12.2016 ХК «Физрук» – СФУ — 8:4

16.12.2016 ПГАФКСиТ – УрФУ – 7:0

02.12.2016 ХК «Физрук» – ЮГУ – 6:4

 

Лидеры команд

ПГАФКСиТ ХК «Физрук»
Очки
Адель Сайфутдинов, нападающий 10 (6+4) Сергей Голев, нападающий 13 (6+7)
Голы
Илья Ким, нападающий 7 Сергей Голев, нападающий 6
Передачи
Ирек Галявиев, нападающий 8 Никита Березин, нападающий 7
Штраф
Павел Николаев, зашитник 6 Сергей Рудометов, нападающий 18

 

Студенческая хоккейная лига

Поделиться: [Sassy_Social_Share]
Похожие новости
«Стальные сердца» впервые переиграли «Политехник» в матче чемпионата СХЛ

В минувшие выходные в регулярном чемпионате Студенческой хоккейной лиги состоялись ...

Сборная Можайска впереди всех

🏆🥇Сборная Можайска в овертайме забрасывает седьмую шайбу и ...

Итоги Всероссийского Совета по развитию студенческого хоккея

9 апреля, за несколько часов до старта финального матча Чемпионата СХЛ в Ледовом ...

Команды из Москвы и Тамбова готовятся к финалу

Итоги предпоследнего дня «Финала восьми» в Сочи:

Пока участники главного матча ...