Академия спорта АкС
07.11.2020
7:2
 
09:45 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
07.11.2020
4:5
 
14:15 мск
УРФУ УРФ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
07.11.2020
10:3
 
17:15 мск
УралГУФК ГУФ
СГАФКСИТ СГА
07.11.2020
1:7
 
19:30 мск
РЭУ РЭУ
Академия спорта АкС
08.11.2020
4:2
 
11:45 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
СГАФКСИТ СГА
08.11.2020
2:4
 
12:00 мск
РЭУ РЭУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
08.11.2020
7:3
 
13:30 мск
УралГУФК ГУФ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
08.11.2020
4:3
 
15:15 мск
УРФУ УРФ
СФУ СФУ
08.11.2020
4:1
 
20:45 мск
СГИУ СГИ
СФУ СФУ
09.11.2020
4:5
 
10:30 мск
СГИУ СГИ
ЧГИФК ЧГИ
10.11.2020
1:4
 
18:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
ЧГИФК ЧГИ
11.11.2020
0:8
 
11:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
УРФУ УРФ
14.11.2020
2:5
 
13:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Урожай НГАУ НГА
14.11.2020
3:4
 ОТ
15:30 мск
СФУ СФУ
УралГУФК ГУФ
14.11.2020
9:6
 
16:15 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Держава ТГУ ДЕР
14.11.2020
5:3
 
18:30 мск
РЭУ РЭУ
СГАФКСИТ СГА
14.11.2020
4:5
 ОТ
19:30 мск
МАДИ Моторс МД
Урожай НГАУ НГА
15.11.2020
6:4
 
10:00 мск
СФУ СФУ
УралГУФК ГУФ
15.11.2020
5:4
 
11:45 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
СГАФКСИТ СГА
15.11.2020
6:4
 
12:00 мск
МАДИ Моторс МД
Держава ТГУ ДЕР
15.11.2020
3:6
 
15:00 мск
РЭУ РЭУ
УРФУ УРФ
15.11.2020
2:10
 
15:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
ЧГИФК ЧГИ
24.11.2020
1:2
 
18:00 мск
ННГУ НГУ
ЧГИФК ЧГИ
25.11.2020
1:11
 
11:00 мск
ННГУ НГУ
Академия спорта АкС
28.11.2020
1:6
 
10:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Урожай НГАУ НГА
28.11.2020
1:9
 
15:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
СГИУ СГИ
28.11.2020
7:2
 
16:30 мск
УРФУ УРФ
ХК НИ РХТУ РХТ
28.11.2020
5:4
 
17:00 мск
СГАФКСИТ СГА
ННГУ НГУ
28.11.2020
5:0
 
18:15 мск
МАДИ Моторс МД
Урожай НГАУ НГА
29.11.2020
0:5
 ТП
10:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Академия спорта АкС
29.11.2020
1:4
 
10:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ННГУ НГУ
29.11.2020
8:3
 
10:15 мск
МАДИ Моторс МД
СГИУ СГИ
29.11.2020
6:3
 
11:00 мск
УРФУ УРФ
ХК НИ РХТУ РХТ
29.11.2020
2:1
 
13:00 мск
СГАФКСИТ СГА
СФУ СФУ
30.11.2020
2:12
 
19:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
СФУ СФУ
01.12.2020
1:9
 
11:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Академия спорта АкС
05.12.2020
1:3
 
10:00 мск
ННГУ НГУ
УРФУ УРФ
05.12.2020
2:5
 
13:00 мск
УралГУФК ГУФ
СГИУ СГИ
05.12.2020
9:2
 
15:00 мск
Урожай НГАУ НГА
РЭУ РЭУ
05.12.2020
4:2
 
18:00 мск
МАДИ Моторс МД
Академия спорта АкС
06.12.2020
4:1
 
11:00 мск
ННГУ НГУ
УРФУ УРФ
06.12.2020
4:5
 
11:45 мск
УралГУФК ГУФ
СГИУ СГИ
06.12.2020
6:3
 
12:30 мск
Урожай НГАУ НГА
РЭУ РЭУ
06.12.2020
8:2
 
18:30 мск
МАДИ Моторс МД
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
08.12.2020
2:0
 
18:00 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
09.12.2020
8:1
 
13:00 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
ННГУ НГУ
09.12.2020
3:2
 
18:15 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
ННГУ НГУ
10.12.2020
4:2
 
11:45 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
СГАФКСИТ СГА
16.12.2020
9:0
 
13:00 мск
ЧГИФК ЧГИ
СГАФКСИТ СГА
17.12.2020
6:4
 
13:00 мск
ЧГИФК ЧГИ
УРФУ УРФ
19.12.2020
2:3
 
12:45 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
СГАФКСИТ СГА
19.12.2020
3:6
 
15:00 мск
ННГУ НГУ
Держава ТГУ ДЕР
19.12.2020
5:1
 
17:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
РЭУ РЭУ
19.12.2020
2:4
 
18:15 мск
Академия спорта АкС
МАДИ Моторс МД
19.12.2020
0:5
 ТП
19:00 мск
ЧГИФК ЧГИ
МАДИ Моторс МД
20.12.2020
0:5
 ТП
10:00 мск
ЧГИФК ЧГИ
УРФУ УРФ
20.12.2020
4:2
 
11:30 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
СГАФКСИТ СГА
20.12.2020
0:8
 
13:00 мск
ННГУ НГУ
Держава ТГУ ДЕР
20.12.2020
5:1
 
13:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
РЭУ РЭУ
20.12.2020
1:4
 
18:30 мск
Академия спорта АкС
МАДИ Моторс МД
27.12.2020
4:3
 ОТ
16:00 мск
Академия спорта АкС
МАДИ Моторс МД
28.12.2020
4:14
 
10:00 мск
Академия спорта АкС
РЭУ РЭУ
23.01.2021
3:2
 
18:45 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
РЭУ РЭУ
24.01.2021
6:2
 
13:30 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
ХК НИ РХТУ РХТ
30.01.2021
0:9
 
17:30 мск
Академия спорта АкС
РЭУ РЭУ
30.01.2021
4:3
 
18:45 мск
СГАФКСИТ СГА
УралГУФК ГУФ
30.01.2021
2:6
 
21:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
ХК НИ РХТУ РХТ
31.01.2021
1:8
 
13:00 мск
Академия спорта АкС
РЭУ РЭУ
31.01.2021
6:3
 
13:30 мск
СГАФКСИТ СГА
УралГУФК ГУФ
31.01.2021
3:7
 
15:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Академия спорта АкС
06.02.2021
10:2
 
10:00 мск
ЧГИФК ЧГИ
СГАФКСИТ СГА
06.02.2021
3:5
 
12:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
06.02.2021
0:5
 ТП
12:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
УралГУФК ГУФ
06.02.2021
4:2
 
17:15 мск
УРФУ УРФ
ХК НИ РХТУ РХТ
06.02.2021
7:3
 
17:15 мск
МАДИ Моторс МД
ННГУ НГУ
06.02.2021
3:2
 
18:15 мск
РЭУ РЭУ
ННГУ НГУ
07.02.2021
7:2
 
10:15 мск
РЭУ РЭУ
Академия спорта АкС
07.02.2021
17:0
 
10:45 мск
ЧГИФК ЧГИ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
07.02.2021
5:4
 
11:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
УралГУФК ГУФ
07.02.2021
8:5
 
11:45 мск
УРФУ УРФ
СГАФКСИТ СГА
07.02.2021
4:11
 
12:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ХК НИ РХТУ РХТ
07.02.2021
4:5
 
13:00 мск
МАДИ Моторс МД
СФУ СФУ
07.02.2021
10:3
 
17:15 мск
Урожай НГАУ НГА
СФУ СФУ
08.02.2021
3:9
 
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
13.02.2021
1:6
 
12:00 мск
УралГУФК ГУФ
Урожай НГАУ НГА
13.02.2021
3:5
 
16:00 мск
СГИУ СГИ
МАДИ Моторс МД
13.02.2021
1:5
 
17:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
13.02.2021
6:2
 
20:45 мск
УРФУ УРФ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
14.02.2021
9:1
 
09:30 мск
УРФУ УРФ
Урожай НГАУ НГА
14.02.2021
1:7
 
11:00 мск
СГИУ СГИ
МАДИ Моторс МД
14.02.2021
0:13
 
11:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
14.02.2021
5:2
 
11:30 мск
УралГУФК ГУФ
Север ЮГУ ЮГУ
16.02.2021
8:2
 
13:15 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Север ЮГУ ЮГУ
17.02.2021
1:3
 
10:15 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Академия спорта АкС
20.02.2021
5:2
 
10:00 мск
СГАФКСИТ СГА
Урожай НГАУ НГА
20.02.2021
8:6
 
16:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ННГУ НГУ
20.02.2021
4:1
 
18:15 мск
ЧГИФК ЧГИ
РЭУ РЭУ
20.02.2021
3:5
 
18:45 мск
Держава ТГУ ДЕР
ННГУ НГУ
21.02.2021
8:2
 
10:15 мск
ЧГИФК ЧГИ
Академия спорта АкС
21.02.2021
9:2
 
10:30 мск
СГАФКСИТ СГА
Урожай НГАУ НГА
21.02.2021
6:3
 
11:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
РЭУ РЭУ
21.02.2021
0:8
 
13:30 мск
Держава ТГУ ДЕР
ХК НИ РХТУ РХТ
23.02.2021
6:3
 
13:00 мск
ЧГИФК ЧГИ
СГИУ СГИ
23.02.2021
9:2
 
15:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ХК НИ РХТУ РХТ
24.02.2021
3:2
 ОТ
13:00 мск
ЧГИФК ЧГИ
СГИУ СГИ
24.02.2021
5:0
 
14:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
СФУ СФУ
26.02.2021
3:1
 
20:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
СФУ СФУ
27.02.2021
6:2
 
10:30 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ХК НИ РХТУ РХТ
27.02.2021
1:8
 
17:00 мск
ННГУ НГУ
ЧГИФК ЧГИ
27.02.2021
1:10
 
18:20 мск
Держава ТГУ ДЕР
ЧГИФК ЧГИ
28.02.2021
3:10
 
10:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ХК НИ РХТУ РХТ
28.02.2021
1:3
 
13:00 мск
ННГУ НГУ
УРФУ УРФ
06.03.2021
2:1
 
10:15 мск
Урожай НГАУ НГА
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
06.03.2021
5:2
 
12:45 мск
СФУ СФУ
Держава ТГУ ДЕР
06.03.2021
9:1
 
14:45 мск
СГАФКСИТ СГА
ЧГИФК ЧГИ
06.03.2021
3:9
 
18:00 мск
Академия спорта АкС
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
06.03.2021
7:3
 
19:00 мск
СГИУ СГИ
МАДИ Моторс МД
06.03.2021
4:3
 
20:00 мск
РЭУ РЭУ
Держава ТГУ ДЕР
07.03.2021
18:0
 
09:00 мск
СГАФКСИТ СГА
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
07.03.2021
4:3
 
10:15 мск
СФУ СФУ
МАДИ Моторс МД
07.03.2021
2:5
 
11:00 мск
РЭУ РЭУ
ЧГИФК ЧГИ
07.03.2021
1:13
 
12:00 мск
Академия спорта АкС
УРФУ УРФ
07.03.2021
16:5
 
12:45 мск
Урожай НГАУ НГА
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
07.03.2021
6:3
 
13:45 мск
СГИУ СГИ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
08.03.2021
11:7
 
10:00 мск
Урожай НГАУ НГА
УРФУ УРФ
08.03.2021
3:4
 ПБ
12:30 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
09.03.2021
2:3
 
10:15 мск
СФУ СФУ
УралГУФК ГУФ
09.03.2021
2:5
 
11:45 мск
СГИУ СГИ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
09.03.2021
14:1
 
12:45 мск
Урожай НГАУ НГА
УралГУФК ГУФ
10.03.2021
6:5
 ОТ
10:15 мск
СГИУ СГИ
ЧГИФК ЧГИ
13.03.2021
5:0
 ТП
09:00 мск
РЭУ РЭУ
Держава ТГУ ДЕР
13.03.2021
3:1
 
14:45 мск
ННГУ НГУ
УралГУФК ГУФ
13.03.2021
5:0
 
16:45 мск
Север ЮГУ ЮГУ
МАДИ Моторс МД
13.03.2021
4:3
 
18:30 мск
СГАФКСИТ СГА
ЧГИФК ЧГИ
14.03.2021
5:0
 ТП
09:00 мск
РЭУ РЭУ
МАДИ Моторс МД
14.03.2021
5:2
 
11:00 мск
СГАФКСИТ СГА
УралГУФК ГУФ
14.03.2021
4:3
 
13:30 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Держава ТГУ ДЕР
14.03.2021
1:3
 
14:45 мск
ННГУ НГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
16.03.2021
9:1
 
14:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
17.03.2021
15:1
 
10:30 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Север ЮГУ ЮГУ
18.03.2021
5:0
 ТП
09:00 мск
СГИУ СГИ
Север ЮГУ ЮГУ
19.03.2021
5:0
 ТП
09:00 мск
СГИУ СГИ
Держава ТГУ ДЕР
20.03.2021
5:0
 ТП
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
Урожай НГАУ НГА
20.03.2021
6:10
 
16:00 мск
УралГУФК ГУФ
Север ЮГУ ЮГУ
20.03.2021
5:4
 ПБ
17:00 мск
УРФУ УРФ
СГИУ СГИ
20.03.2021
5:0
 ТП
17:15 мск
СФУ СФУ
ННГУ НГУ
20.03.2021
3:2
 ОТ
18:00 мск
Академия спорта АкС
Держава ТГУ ДЕР
21.03.2021
5:0
 ТП
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
ННГУ НГУ
21.03.2021
3:2
 ПБ
10:00 мск
Академия спорта АкС
Север ЮГУ ЮГУ
21.03.2021
5:2
 
11:00 мск
УРФУ УРФ
Урожай НГАУ НГА
21.03.2021
5:10
 
11:15 мск
УралГУФК ГУФ
СГИУ СГИ
21.03.2021
5:0
 ТП
16:15 мск
СФУ СФУ
Север ЮГУ ЮГУ
23.03.2021
5:0
 ТП
09:00 мск
СФУ СФУ
СФУ СФУ
23.03.2021
3:5
 
19:30 мск
УралГУФК ГУФ
Север ЮГУ ЮГУ
24.03.2021
5:0
 ТП
09:00 мск
СФУ СФУ
СФУ СФУ
24.03.2021
4:3
 ПБ
11:30 мск
УралГУФК ГУФ
СГИУ СГИ
24.03.2021
6:1
 
15:00 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
СГИУ СГИ
25.03.2021
6:4
 
14:45 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Север ЮГУ ЮГУ
27.03.2021
5:0
 ТП
10:00 мск
Урожай НГАУ НГА
Север ЮГУ ЮГУ
28.03.2021
5:0
 ТП
10:00 мск
Урожай НГАУ НГА
ННГУ НГУ
02.04.2021
1:4
 
11:45 мск
РЭУ РЭУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
02.04.2021
7:2
 
12:30 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Держава ТГУ ДЕР
02.04.2021
3:1
 
18:30 мск
Академия спорта АкС
ННГУ НГУ
03.04.2021
4:3
 
10:15 мск
РЭУ РЭУ
Держава ТГУ ДЕР
03.04.2021
11:2
 
14:30 мск
Академия спорта АкС
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
03.04.2021
12:2
 
16:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ННГУ НГУ
04.04.2021
2:1
 
10:15 мск
РЭУ РЭУ
СГИУ СГИ
04.04.2021
5:3
 
17:30 мск
УралГУФК ГУФ
СГИУ СГИ
05.04.2021
3:2
 ОТ
14:30 мск
УралГУФК ГУФ
СГИУ СГИ
16.04.2021
6:3
 
13:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
16.04.2021
7:1
 
16:15 мск
ННГУ НГУ
Держава ТГУ ДЕР
17.04.2021
3:4
 ПБ
12:00 мск
ННГУ НГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
17.04.2021
7:1
 
15:15 мск
СГИУ СГИ
 

УралГУФК обладатель бронзовых наград «Бакалавра»

19.05.2017

В Пересвете, где в эти дни проходит всероссийский финал дивизиона «Бакалавр» СХЛ, в матче за бронзовые медали встречались московский «Электроник» и челябинский УралГУФК.

Днем ранее обе команды уступили в полуфиналах двум представителям сибирской лиги. Если «Электроник» до последней секунды имел шансы перевести игру с «Динамо» в овертайм, то челябинцы были разгромлены бердским «Кристалом» — 12:1.

С самого начала игры «Электроник» владел инициативой и имел несколько хороших моментов, но реализация подводила подопечных Дмитрия Зинина. Как итог нулевая ничья по итогам первых двадцати минут. Второй период же получился более насыщенным на события и на заброшенные шайбы – в течение первых пяти минут москвичи дважды зажигают красный свет за воротами соперника, и, казалось бы, тем самым создавая для себя комфортное преимущество. Но челябинская команда явно не планировала просто так отдавать бронзовые медали, и буквально через полторы минуты Илья Ситников сокращает разрыв в счете. До конца двадцатиминутки команды еще по разу обменялись заброшенными шайбами и при счете 3:2 ушли на второй перерыв.

Заключительный период стал настоящим триллером – сначала УралГУФК сравнял счет, но буквально за пять минут до финальной сирены «Электроник» вновь вышел вперед. Задача отыграть эту шайбу для челябинских ребят выглядела сложной, но за пять секунд до окончания основного времени матча, игроки УралГУФК выиграли вбрасывание в чужой зоне и дальше, как по нотам разыграли гол, влетевший в сетку ворот противника практически с сиреной.

Конечно такой гол был только на руку уральской команде, и уже на третьей минуте овертайма они смогли забросить шайбу, которая в итоге им принесла бронзовые медали всероссийского финала СХЛ.

УралГУФК (Челябинск) – «Электроник» (Москва) – 5:4ОТ (0:0, 2:3, 2:1, 1:0)

19 мая 2017 года. Ледовая арена «Пересвет», г. Пересвет

Голы:

0:1 – Черкасов (Шамолин, Ивашов), 23:07, бол.;

0:2 – Белевкин (Квасков, Шамолин), 25:00, бол.;

1:2 – Ситников (Кудашев, Ложкин), 26:23;

1:3 – Белевкин (Черкасов, Шамолин), 32:32;

2:3 – Ситников (Кудашев, Ложкин), 35:47, бол.;

3:3 – Толмачев (Якименко), 47:41, бол.;

3:4 – Белевкин (Шамолин), 54:20;

4:4 – Кудашев (Сурков), 59:59;

5:4 – Кудашев (Ситников), 62:38.

Студенческая хоккейная лига

[Sassy_Social_Share]
Похожие новости
Жеребьевка и расписание Всероссийского Финала первенства СХЛ

По итогам жеребьёвки команды распределены по 4 группам.
В группе «А» самой ...

Жеребьевка и расписание Всероссийского Финала первенства СХЛ

По итогам жеребьёвки команды распределены по 4 группам.
В группе «А» самой ...

В Дмитрове состоится Всероссийский Финал Первенства СХЛ

С 19 по 24 апреля в подмосковном Дмитрове пройдут матчи Всероссийского финала ...

«Запад России» — победитель открытого Первенства СХЛ

С 3 по 5 апреля Калининград впервые принимал официальный турнир среди студенческих ...