Учись! Играй! Стань лучшим!
Металлург - Университет СГИ
28.10.2023
4:5
 
17:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
СХК ТИУ
28.10.2023
10:3
 
19:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Металлург - Университет СГИ
29.10.2023
3:5
 
15:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
СХК ТИУ
29.10.2023
6:5
 ОТ
19:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Металлург - Университет СГИ
31.10.2023
9:2
 
17:15 мск
Стальные сердца МГТ
СФУ СФУ
31.10.2023
1:7
 
20:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Металлург - Университет СГИ
01.11.2023
6:9
 
17:15 мск
Стальные сердца МГТ
СФУ СФУ
01.11.2023
4:8
 
20:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Держава ТГУ ДЕР
04.11.2023
10:2
 
14:15 мск
МГУ-Талина МГУ
УралГУФК ГУФ
04.11.2023
6:5
 ОТ
15:00 мск
УРФУ УРФ
ОрёлГУ ОРЛ
04.11.2023
2:6
 
15:30 мск
РЭУ РЭУ
ННГУ НГУ
04.11.2023
2:3
 
17:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
СГУС СГУ
04.11.2023
1:2
 ПБ
20:00 мск
МАДИ МД
СФУ СФУ
04.11.2023
3:5
 
20:15 мск
Стальные сердца МГТ
СФУ СФУ
05.11.2023
2:4
 
11:15 мск
Стальные сердца МГТ
ННГУ НГУ
05.11.2023
4:3
 
12:15 мск
Крылатые Барсы КрБ
Держава ТГУ ДЕР
05.11.2023
3:4
 
13:30 мск
МГУ-Талина МГУ
ОрёлГУ ОРЛ
05.11.2023
2:6
 
13:30 мск
РЭУ РЭУ
УралГУФК ГУФ
05.11.2023
4:3
 
13:45 мск
УРФУ УРФ
СГУС СГУ
05.11.2023
5:7
 
20:00 мск
МАДИ МД
Север ЮГУ ЮГУ
11.11.2023
2:4
 
09:30 мск
УРФУ УРФ
Крылатые Барсы КрБ
11.11.2023
4:1
 
10:15 мск
УлГПУ УГП
Запад России ЗПР
11.11.2023
5:0
 
11:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
ПТПСМ ПТП
11.11.2023
6:12
 
14:45 мск
СХК ТИУ
МГУ-Талина МГУ
11.11.2023
10:4
 
16:15 мск
ОрёлГУ ОРЛ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
11.11.2023
5:3
 
18:30 мск
УралГУФК ГУФ
РЭУ РЭУ
11.11.2023
4:1
 
19:15 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
Запад России ЗПР
12.11.2023
10:2
 
10:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
ПТПСМ ПТП
12.11.2023
5:4
 
11:15 мск
СХК ТИУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
12.11.2023
3:4
 
12:30 мск
УралГУФК ГУФ
МГУ-Талина МГУ
12.11.2023
6:4
 
13:30 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Север ЮГУ ЮГУ
12.11.2023
1:8
 
17:00 мск
УРФУ УРФ
РЭУ РЭУ
12.11.2023
4:3
 
19:15 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
Крылатые Барсы КрБ
18.11.2023
3:4
 ОТ
10:15 мск
МГУ-Талина МГУ
Держава ТГУ ДЕР
18.11.2023
2:3
 
13:30 мск
УлГПУ УГП
Черные Медведи - Политех СПБ
18.11.2023
4:3
 
14:15 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
18.11.2023
3:4
 
19:15 мск
Запад России ЗПР
Крылатые Барсы КрБ
19.11.2023
3:2
 ОТ
10:00 мск
МГУ-Талина МГУ
Держава ТГУ ДЕР
19.11.2023
5:4
 
13:30 мск
УлГПУ УГП
Черные Медведи - Политех СПБ
19.11.2023
5:1
 
14:15 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
19.11.2023
2:1
 
19:15 мск
Запад России ЗПР
МАДИ МД
21.11.2023
2:5
 
11:00 мск
Запад России ЗПР
МАДИ МД
22.11.2023
4:8
 
11:00 мск
Запад России ЗПР
УралГУФК ГУФ
02.12.2023
6:2
 
12:15 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
02.12.2023
5:4
 
14:45 мск
СХК ТИУ
СГУС СГУ
02.12.2023
3:4
 ОТ
16:30 мск
ННГУ НГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
02.12.2023
2:1
 
17:15 мск
Металлург - Университет СГИ
МГУ-Талина МГУ
02.12.2023
0:5
 ТП
18:00 мск
МАДИ МД
ОрёлГУ ОРЛ
02.12.2023
8:3
 
18:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
Стальные сердца МГТ
02.12.2023
14:2
 
20:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
03.12.2023
5:1
 
07:45 мск
Металлург - Университет СГИ
ОрёлГУ ОРЛ
03.12.2023
1:9
 
12:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
УРФУ УРФ
03.12.2023
3:5
 
12:15 мск
СХК ТИУ
УралГУФК ГУФ
03.12.2023
12:0
 
12:15 мск
СФУ СФУ
СГУС СГУ
03.12.2023
2:1
 
13:00 мск
ННГУ НГУ
МГУ-Талина МГУ
03.12.2023
0:5
 ТП
13:30 мск
МАДИ МД
Стальные сердца МГТ
03.12.2023
6:2
 
18:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
04.12.2023
7:2
 
13:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ПТПСМ ПТП
04.12.2023
8:7
 ПБ
15:15 мск
СФУ СФУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
05.12.2023
11:0
 
09:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ПТПСМ ПТП
05.12.2023
4:8
 
10:45 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
06.12.2023
11:2
 
11:45 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
07.12.2023
12:2
 
11:45 мск
СФУ СФУ
Запад России ЗПР
09.12.2023
5:4
 
15:30 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
СГУС СГУ
09.12.2023
4:2
 
16:30 мск
МГУ-Талина МГУ
ННГУ НГУ
09.12.2023
0:3
 
17:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
МАДИ МД
09.12.2023
1:2
 
18:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
СГУС СГУ
10.12.2023
2:5
 
10:00 мск
МГУ-Талина МГУ
ННГУ НГУ
10.12.2023
1:4
 
12:15 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Запад России ЗПР
10.12.2023
3:0
 
13:45 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
УралГУФК ГУФ
10.12.2023
13:3
 
13:45 мск
ПТПСМ ПТП
МАДИ МД
10.12.2023
2:3
 
20:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
УлГПУ УГП
11.12.2023
6:5
 
13:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
УлГПУ УГП
12.12.2023
6:4
 
09:15 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
Запад России ЗПР
14.12.2023
5:3
 
13:50 мск
УлГПУ УГП
Запад России ЗПР
15.12.2023
7:2
 
09:15 мск
УлГПУ УГП
СХК ТИУ
16.12.2023
5:0
 ТП
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Крылатые Барсы КрБ
16.12.2023
1:3
 
10:15 мск
РЭУ РЭУ
УРФУ УРФ
16.12.2023
4:6
 
12:00 мск
Стальные сердца МГТ
Держава ТГУ ДЕР
16.12.2023
8:2
 
13:30 мск
СГУС СГУ
МАДИ МД
16.12.2023
4:5
 
19:15 мск
ННГУ НГУ
СХК ТИУ
17.12.2023
5:0
 ТП
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Крылатые Барсы КрБ
17.12.2023
1:7
 
10:15 мск
РЭУ РЭУ
УРФУ УРФ
17.12.2023
11:0
 
10:15 мск
Стальные сердца МГТ
Держава ТГУ ДЕР
17.12.2023
6:3
 
13:30 мск
СГУС СГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
17.12.2023
7:6
 
14:15 мск
УралГУФК ГУФ
МАДИ МД
17.12.2023
5:4
 ОТ
15:45 мск
ННГУ НГУ
ПТПСМ ПТП
20.12.2023
4:7
 
14:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
УлГПУ УГП
23.12.2023
5:6
 
16:15 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
23.12.2023
6:4
 
17:45 мск
СХК ТИУ
Черные Медведи - Политех СПБ
23.12.2023
5:3
 
20:00 мск
СГУС СГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
24.12.2023
10:5
 
15:00 мск
СХК ТИУ
УлГПУ УГП
24.12.2023
10:4
 
15:26 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Черные Медведи - Политех СПБ
24.12.2023
3:5
 
17:45 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
24.12.2023
11:1
 
19:15 мск
МАДИ МД
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
11.01.2024
10:1
 
11:15 мск
ПТПСМ ПТП
УлГПУ УГП
13.01.2024
9:3
 
15:15 мск
МГУ-Талина МГУ
УралГУФК ГУФ
14.01.2024
2:8
 
14:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Крылатые Барсы КрБ
17.01.2024
3:4
 
10:00 мск
Запад России ЗПР
ПТПСМ ПТП
17.01.2024
1:10
 
17:15 мск
УралГУФК ГУФ
Крылатые Барсы КрБ
18.01.2024
4:6
 
10:15 мск
Запад России ЗПР
ПТПСМ ПТП
20.01.2024
5:9
 
16:00 мск
УРФУ УРФ
СГУС СГУ
20.01.2024
5:6
 ОТ
16:30 мск
УлГПУ УГП
МГУ-Талина МГУ
20.01.2024
4:8
 
18:00 мск
Запад России ЗПР
ОрёлГУ ОРЛ
20.01.2024
1:3
 
18:15 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
УралГУФК ГУФ
20.01.2024
11:1
 
19:15 мск
Металлург - Университет СГИ
Стальные сердца МГТ
20.01.2024
6:4
 
20:30 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
ОрёлГУ ОРЛ
21.01.2024
4:5
 ПБ
12:15 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
СГУС СГУ
21.01.2024
6:7
 ОТ
13:30 мск
УлГПУ УГП
МГУ-Талина МГУ
21.01.2024
4:5
 
13:30 мск
Запад России ЗПР
МАДИ МД
21.01.2024
1:5
 
13:30 мск
РЭУ РЭУ
ПТПСМ ПТП
21.01.2024
2:8
 
15:15 мск
УРФУ УРФ
УралГУФК ГУФ
21.01.2024
10:7
 
16:15 мск
Металлург - Университет СГИ
Стальные сердца МГТ
21.01.2024
1:3
 
20:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
ПТПСМ ПТП
22.01.2024
5:6
 ОТ
16:45 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
ПТПСМ ПТП
23.01.2024
7:6
 ОТ
08:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
СХК ТИУ
23.01.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
СФУ СФУ
ННГУ НГУ
23.01.2024
1:5
 
10:45 мск
Запад России ЗПР
СХК ТИУ
24.01.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
СФУ СФУ
ННГУ НГУ
24.01.2024
2:5
 
10:45 мск
Запад России ЗПР
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
25.01.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
СФУ СФУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
26.01.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
СФУ СФУ
Черные Медведи - Политех СПБ
27.01.2024
8:6
 
17:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
СГУС СГУ
27.01.2024
2:3
 
17:15 мск
Крылатые Барсы КрБ
УРФУ УРФ
27.01.2024
1:10
 
18:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
МГУ-Талина МГУ
27.01.2024
5:3
 
18:05 мск
ННГУ НГУ
ОрёлГУ ОРЛ
27.01.2024
5:2
 
18:45 мск
МАДИ МД
РЭУ РЭУ
27.01.2024
7:1
 
19:15 мск
УлГПУ УГП
СФУ СФУ
27.01.2024
8:2
 
20:15 мск
Металлург - Университет СГИ
СФУ СФУ
28.01.2024
2:6
 
11:15 мск
Металлург - Университет СГИ
ОрёлГУ ОРЛ
28.01.2024
5:1
 
12:15 мск
МАДИ МД
Черные Медведи - Политех СПБ
28.01.2024
7:4
 
13:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
МГУ-Талина МГУ
28.01.2024
4:3
 ОТ
13:30 мск
ННГУ НГУ
УРФУ УРФ
28.01.2024
5:1
 
14:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
СГУС СГУ
28.01.2024
4:2
 
15:15 мск
Крылатые Барсы КрБ
РЭУ РЭУ
28.01.2024
5:2
 
19:15 мск
УлГПУ УГП
Север ЮГУ ЮГУ
03.02.2024
10:9
 ОТ
12:30 мск
СХК ТИУ
СГУС СГУ
03.02.2024
2:4
 
16:30 мск
РЭУ РЭУ
Стальные сердца МГТ
03.02.2024
8:4
 
20:15 мск
ПТПСМ ПТП
Север ЮГУ ЮГУ
04.02.2024
3:12
 
09:15 мск
СХК ТИУ
СГУС СГУ
04.02.2024
1:4
 
13:30 мск
РЭУ РЭУ
Стальные сердца МГТ
04.02.2024
9:8
 
20:15 мск
ПТПСМ ПТП
УлГПУ УГП
10.02.2024
3:5
 
14:50 мск
ННГУ НГУ
Черные Медведи - Политех СПБ
10.02.2024
2:3
 ПБ
15:30 мск
Крылатые Барсы КрБ
ОрёлГУ ОРЛ
10.02.2024
2:4
 
18:45 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
10.02.2024
6:3
 
19:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
ОрёлГУ ОРЛ
11.02.2024
0:3
 
12:45 мск
СГУС СГУ
УлГПУ УГП
11.02.2024
4:2
 
14:45 мск
ННГУ НГУ
Черные Медведи - Политех СПБ
11.02.2024
2:4
 
16:45 мск
Крылатые Барсы КрБ
РЭУ РЭУ
11.02.2024
4:2
 
19:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
МГУ-Талина МГУ
14.02.2024
4:3
 ОТ
18:30 мск
УлГПУ УГП
СФУ СФУ
17.02.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
МАДИ МД
17.02.2024
1:3
 
14:45 мск
Держава ТГУ ДЕР
УлГПУ УГП
17.02.2024
8:2
 
15:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
СХК ТИУ
17.02.2024
4:8
 
15:30 мск
УралГУФК ГУФ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
17.02.2024
4:3
 
15:45 мск
УРФУ УРФ
ННГУ НГУ
17.02.2024
2:4
 
17:15 мск
РЭУ РЭУ
Металлург - Университет СГИ
17.02.2024
11:3
 
18:15 мск
ПТПСМ ПТП
СФУ СФУ
18.02.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
18.02.2024
4:7
 
12:30 мск
УРФУ УРФ
МАДИ МД
18.02.2024
3:7
 
13:30 мск
Держава ТГУ ДЕР
ННГУ НГУ
18.02.2024
3:8
 
14:15 мск
РЭУ РЭУ
СХК ТИУ
18.02.2024
7:10
 
15:30 мск
УралГУФК ГУФ
Металлург - Университет СГИ
18.02.2024
8:5
 
15:45 мск
ПТПСМ ПТП
Металлург - Университет СГИ
20.02.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Металлург - Университет СГИ
21.02.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
23.02.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
24.02.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Держава ТГУ ДЕР
24.02.2024
4:2
 
13:30 мск
Крылатые Барсы КрБ
Запад России ЗПР
24.02.2024
5:1
 
15:15 мск
ОрёлГУ ОРЛ
УралГУФК ГУФ
24.02.2024
8:0
 
17:30 мск
Стальные сердца МГТ
УлГПУ УГП
24.02.2024
7:4
 
17:40 мск
МАДИ МД
Черные Медведи - Политех СПБ
24.02.2024
5:4
 ОТ
20:00 мск
МГУ-Талина МГУ
Запад России ЗПР
25.02.2024
6:4
 
12:15 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Держава ТГУ ДЕР
25.02.2024
5:1
 
13:30 мск
Крылатые Барсы КрБ
УлГПУ УГП
25.02.2024
9:6
 
14:30 мск
МАДИ МД
УралГУФК ГУФ
25.02.2024
5:4
 ОТ
15:30 мск
Стальные сердца МГТ
Черные Медведи - Политех СПБ
25.02.2024
2:4
 
18:15 мск
МГУ-Талина МГУ
Стальные сердца МГТ
02.03.2024
4:5
 ПБ
17:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Стальные сердца МГТ
03.03.2024
3:2
 
19:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Север ЮГУ ЮГУ
07.03.2024
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Север ЮГУ ЮГУ
08.03.2024
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Запад России ЗПР
09.03.2024
:
 
09:00 мск
СГУС СГУ
Держава ТГУ ДЕР
09.03.2024
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
Крылатые Барсы КрБ
09.03.2024
:
 
09:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
МАДИ МД
09.03.2024
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
СХК ТИУ
09.03.2024
:
 
09:00 мск
Стальные сердца МГТ
Север ЮГУ ЮГУ
09.03.2024
:
 
09:00 мск
ПТПСМ ПТП
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
09.03.2024
:
 
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
УРФУ УРФ
09.03.2024
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
РЭУ РЭУ
09.03.2024
:
 
19:15 мск
МГУ-Талина МГУ
Запад России ЗПР
10.03.2024
:
 
09:00 мск
СГУС СГУ
Держава ТГУ ДЕР
10.03.2024
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
Крылатые Барсы КрБ
10.03.2024
:
 
09:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
МАДИ МД
10.03.2024
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
СХК ТИУ
10.03.2024
:
 
09:00 мск
Стальные сердца МГТ
УРФУ УРФ
10.03.2024
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
10.03.2024
:
 
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Север ЮГУ ЮГУ
10.03.2024
:
 
09:00 мск
ПТПСМ ПТП
РЭУ РЭУ
10.03.2024
:
 
19:15 мск
МГУ-Талина МГУ
 

УралГУФК обладатель бронзовых наград «Бакалавра»

19.05.2017

В Пересвете, где в эти дни проходит всероссийский финал дивизиона «Бакалавр» СХЛ, в матче за бронзовые медали встречались московский «Электроник» и челябинский УралГУФК.

Днем ранее обе команды уступили в полуфиналах двум представителям сибирской лиги. Если «Электроник» до последней секунды имел шансы перевести игру с «Динамо» в овертайм, то челябинцы были разгромлены бердским «Кристалом» — 12:1.

С самого начала игры «Электроник» владел инициативой и имел несколько хороших моментов, но реализация подводила подопечных Дмитрия Зинина. Как итог нулевая ничья по итогам первых двадцати минут. Второй период же получился более насыщенным на события и на заброшенные шайбы – в течение первых пяти минут москвичи дважды зажигают красный свет за воротами соперника, и, казалось бы, тем самым создавая для себя комфортное преимущество. Но челябинская команда явно не планировала просто так отдавать бронзовые медали, и буквально через полторы минуты Илья Ситников сокращает разрыв в счете. До конца двадцатиминутки команды еще по разу обменялись заброшенными шайбами и при счете 3:2 ушли на второй перерыв.

Заключительный период стал настоящим триллером – сначала УралГУФК сравнял счет, но буквально за пять минут до финальной сирены «Электроник» вновь вышел вперед. Задача отыграть эту шайбу для челябинских ребят выглядела сложной, но за пять секунд до окончания основного времени матча, игроки УралГУФК выиграли вбрасывание в чужой зоне и дальше, как по нотам разыграли гол, влетевший в сетку ворот противника практически с сиреной.

Конечно такой гол был только на руку уральской команде, и уже на третьей минуте овертайма они смогли забросить шайбу, которая в итоге им принесла бронзовые медали всероссийского финала СХЛ.

УралГУФК (Челябинск) – «Электроник» (Москва) – 5:4ОТ (0:0, 2:3, 2:1, 1:0)

19 мая 2017 года. Ледовая арена «Пересвет», г. Пересвет

Голы:

0:1 – Черкасов (Шамолин, Ивашов), 23:07, бол.;

0:2 – Белевкин (Квасков, Шамолин), 25:00, бол.;

1:2 – Ситников (Кудашев, Ложкин), 26:23;

1:3 – Белевкин (Черкасов, Шамолин), 32:32;

2:3 – Ситников (Кудашев, Ложкин), 35:47, бол.;

3:3 – Толмачев (Якименко), 47:41, бол.;

3:4 – Белевкин (Шамолин), 54:20;

4:4 – Кудашев (Сурков), 59:59;

5:4 – Кудашев (Ситников), 62:38.

Студенческая хоккейная лига

Поделиться: [Sassy_Social_Share]
Похожие новости
В Нижегородской области стартует VII Всероссийский Финал СХЛ

С 12 по 18 апреля на лёд спортивной базы «Море спорта» выйдут 16 команд из 11 ...

ПЕРВЕНСТВО СХЛ. ГОЛЕВАЯ ФЕЕРИЯ НА «ЮЖНОМ ЛЬДУ»

С 17 по 19 февраля в Москве состоялся II тур Первенства СХЛ, победителем которого ...

В Москве стартует II тур отборочной зоны «Центр»

С 17 по 19 февраля Ледовая арена «Южный лед» примет круговой турнир с участием 4 ...

ХК «Менделеевец» стал победителем первого тура отборочной зоны «Поволжье» Первенства СХЛ

Участники турнира: ХК "Крылья" (Ульяновск), ХК "Спарта" (Ульяновск), ХК "Планета ...