Учись! Играй! Стань лучшим!
МАДИ МД
22.10.2022
4:1
 
15:25 мск
РЭУ РЭУ
Черные Медведи - Политех СПБ
22.10.2022
8:4
 
19:45 мск
Запад России ЗПР
МАДИ МД
23.10.2022
1:12
 
12:15 мск
РЭУ РЭУ
Черные Медведи - Политех СПБ
23.10.2022
3:4
 
21:00 мск
Запад России ЗПР
УралГУФК ГУФ
29.10.2022
4:2
 
11:00 мск
УРФУ УРФ
Запад России ЗПР
29.10.2022
9:2
 
12:20 мск
ХК РУС
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
29.10.2022
8:3
 
13:30 мск
Стальные сердца МГТ
ОрёлГУ ОРЛ
29.10.2022
3:6
 
15:00 мск
ННГУ НГУ
СХК ТИУ
29.10.2022
5:0
 ТП
16:45 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Урожай НГАУ НГА
29.10.2022
3:6
 
17:20 мск
Металлург - Университет СГИ
СГУС СГУ
29.10.2022
1:3
 
18:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
ОрёлГУ ОРЛ
30.10.2022
3:7
 
11:15 мск
ННГУ НГУ
Урожай НГАУ НГА
30.10.2022
2:4
 
11:15 мск
Металлург - Университет СГИ
СГУС СГУ
30.10.2022
4:7
 
11:45 мск
Крылатые Барсы КрБ
Запад России ЗПР
30.10.2022
7:1
 
12:20 мск
ХК РУС
УралГУФК ГУФ
30.10.2022
0:5
 
14:00 мск
УРФУ УРФ
СХК ТИУ
30.10.2022
5:0
 ТП
15:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
30.10.2022
9:2
 
16:30 мск
Стальные сердца МГТ
СХК ТИУ
05.11.2022
19:2
 
08:30 мск
СФУ СФУ
Держава ТГУ ДЕР
05.11.2022
7:1
 
13:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Черные Медведи - Политех СПБ
05.11.2022
2:3
 ПБ
16:30 мск
РЭУ РЭУ
ННГУ НГУ
05.11.2022
6:2
 
17:00 мск
СГУС СГУ
Стальные сердца МГТ
05.11.2022
2:11
 
17:00 мск
УралГУФК ГУФ
СХК ТИУ
06.11.2022
14:4
 
11:00 мск
СФУ СФУ
ННГУ НГУ
06.11.2022
5:1
 
12:15 мск
СГУС СГУ
Черные Медведи - Политех СПБ
06.11.2022
3:5
 
14:45 мск
РЭУ РЭУ
Держава ТГУ ДЕР
06.11.2022
4:2
 
15:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Стальные сердца МГТ
06.11.2022
1:10
 
15:00 мск
УралГУФК ГУФ
Держава ТГУ ДЕР
12.11.2022
5:4
 ОТ
13:00 мск
ННГУ НГУ
СГУС СГУ
12.11.2022
3:4
 ОТ
16:45 мск
ОрёлГУ ОРЛ
РЭУ РЭУ
12.11.2022
6:0
 
19:00 мск
ХК РУС
Металлург - Университет СГИ
12.11.2022
4:5
 ОТ
20:30 мск
СХК ТИУ
СГУС СГУ
13.11.2022
8:3
 
12:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Металлург - Университет СГИ
13.11.2022
7:9
 
14:15 мск
СХК ТИУ
Держава ТГУ ДЕР
13.11.2022
7:4
 
14:45 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
13.11.2022
4:3
 ОТ
21:00 мск
ХК РУС
Урожай НГАУ НГА
17.11.2022
3:5
 
17:15 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Урожай НГАУ НГА
18.11.2022
6:5
 
05:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Крылатые Барсы КрБ
19.11.2022
11:2
 
10:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
УРФУ УРФ
19.11.2022
0:5
 ТП
10:45 мск
Стальные сердца МГТ
ЧГАФКиС ЧГИ
19.11.2022
0:3
 
16:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
МАДИ МД
19.11.2022
1:3
 
19:15 мск
Запад России ЗПР
СФУ СФУ
19.11.2022
3:2
 ОТ
20:45 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Крылатые Барсы КрБ
20.11.2022
7:3
 
10:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
ЧГАФКиС ЧГИ
20.11.2022
1:6
 
10:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
УРФУ УРФ
20.11.2022
8:4
 
10:45 мск
Стальные сердца МГТ
СФУ СФУ
20.11.2022
8:2
 
11:15 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
МАДИ МД
20.11.2022
1:4
 
12:30 мск
Запад России ЗПР
Север ЮГУ ЮГУ
23.11.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
ЧГАФКиС ЧГИ
23.11.2022
3:2
 
18:00 мск
Стальные сердца МГТ
ЧГАФКиС ЧГИ
24.11.2022
1:2
 
08:15 мск
Стальные сердца МГТ
Север ЮГУ ЮГУ
24.11.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
Крылатые Барсы КрБ
26.11.2022
4:2
 
10:00 мск
ННГУ НГУ
Держава ТГУ ДЕР
26.11.2022
5:2
 
13:00 мск
СГУС СГУ
УралГУФК ГУФ
26.11.2022
4:7
 
14:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Урожай НГАУ НГА
26.11.2022
8:7
 ОТ
17:15 мск
СХК ТИУ
СФУ СФУ
26.11.2022
7:3
 
20:45 мск
Металлург - Университет СГИ
Крылатые Барсы КрБ
27.11.2022
4:3
 
10:00 мск
ННГУ НГУ
Урожай НГАУ НГА
27.11.2022
1:8
 
11:15 мск
СХК ТИУ
СФУ СФУ
27.11.2022
7:6
 ПБ
11:15 мск
Металлург - Университет СГИ
УралГУФК ГУФ
27.11.2022
3:2
 
14:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Держава ТГУ ДЕР
27.11.2022
9:1
 
14:45 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
03.12.2022
3:2
 
19:45 мск
Запад России ЗПР
РЭУ РЭУ
04.12.2022
6:2
 
20:15 мск
Запад России ЗПР
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
15.12.2022
6:4
 
16:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
16.12.2022
2:8
 
16:30 мск
Север ЮГУ ЮГУ
СХК ТИУ
17.12.2022
2:3
 ОТ
12:45 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
17.12.2022
4:1
 
14:00 мск
Металлург - Университет СГИ
ОрёлГУ ОРЛ
17.12.2022
4:5
 
16:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Урожай НГАУ НГА
17.12.2022
4:5
 
17:15 мск
СФУ СФУ
УралГУФК ГУФ
17.12.2022
9:2
 
17:45 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
17.12.2022
5:0
 ТП
18:00 мск
УРФУ УРФ
Черные Медведи - Политех СПБ
17.12.2022
9:2
 
19:45 мск
МАДИ МД
ОрёлГУ ОРЛ
18.12.2022
3:6
 
11:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Урожай НГАУ НГА
18.12.2022
6:8
 
11:15 мск
СФУ СФУ
СХК ТИУ
18.12.2022
4:2
 
11:45 мск
Север ЮГУ ЮГУ
УралГУФК ГУФ
18.12.2022
17:2
 
12:30 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Черные Медведи - Политех СПБ
18.12.2022
10:1
 
13:15 мск
МАДИ МД
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
18.12.2022
6:3
 
14:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
18.12.2022
5:0
 ТП
15:15 мск
УРФУ УРФ
Север ЮГУ ЮГУ
21.12.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
ХК РУС
21.12.2022
5:4
 ПБ
13:00 мск
МАДИ МД
Север ЮГУ ЮГУ
22.12.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Север ЮГУ ЮГУ
24.12.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
СФУ СФУ
ХК РУС
24.12.2022
4:1
 
13:00 мск
МАДИ МД
УРФУ УРФ
24.12.2022
0:5
 ТП
14:30 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Север ЮГУ ЮГУ
25.12.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
25.12.2022
0:5
 ТП
10:30 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
ХК РУС
14.01.2023
8:15
 
17:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
ХК РУС
15.01.2023
5:10
 
14:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
СГУС СГУ
21.01.2023
3:5
 
10:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
21.01.2023
7:6
 ПБ
10:15 мск
СХК ТИУ
ОрёлГУ ОРЛ
21.01.2023
5:3
 
15:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
УРФУ УРФ
21.01.2023
0:5
 ТП
15:30 мск
УралГУФК ГУФ
Стальные сердца МГТ
21.01.2023
3:11
 
17:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
РЭУ РЭУ
21.01.2023
10:2
 
19:30 мск
МАДИ МД
Черные Медведи - Политех СПБ
21.01.2023
1:7
 
19:45 мск
ХК РУС
Металлург - Университет СГИ
21.01.2023
5:3
 
20:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
22.01.2023
5:6
 
06:00 мск
СХК ТИУ
ОрёлГУ ОРЛ
22.01.2023
8:5
 
11:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
УРФУ УРФ
22.01.2023
0:0
 ТП
13:00 мск
УралГУФК ГУФ
СГУС СГУ
22.01.2023
1:8
 
13:45 мск
Держава ТГУ ДЕР
Металлург - Университет СГИ
22.01.2023
4:3
 
14:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Стальные сердца МГТ
22.01.2023
0:3
 
14:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Черные Медведи - Политех СПБ
22.01.2023
11:3
 
15:45 мск
ХК РУС
РЭУ РЭУ
22.01.2023
8:1
 
19:15 мск
МАДИ МД
Урожай НГАУ НГА
24.01.2023
2:5
 
18:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Урожай НГАУ НГА
25.01.2023
6:4
 
12:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
СФУ СФУ
27.01.2023
6:4
 
20:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Крылатые Барсы КрБ
28.01.2023
8:1
 
10:30 мск
СГУС СГУ
СХК ТИУ
28.01.2023
7:8
 
10:30 мск
Металлург - Университет СГИ
СФУ СФУ
28.01.2023
5:4
 ПБ
11:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
УралГУФК ГУФ
28.01.2023
3:5
 
14:15 мск
Стальные сердца МГТ
ХК РУС
28.01.2023
1:3
 
16:05 мск
Запад России ЗПР
ННГУ НГУ
28.01.2023
7:4
 
16:45 мск
ОрёлГУ ОРЛ
ЧГАФКиС ЧГИ
28.01.2023
0:9
 
18:15 мск
УРФУ УРФ
РЭУ РЭУ
28.01.2023
4:1
 
19:30 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
ЧГАФКиС ЧГИ
29.01.2023
2:4
 
08:15 мск
УРФУ УРФ
ХК РУС
29.01.2023
1:4
 
10:00 мск
Запад России ЗПР
Крылатые Барсы КрБ
29.01.2023
4:2
 
10:30 мск
СГУС СГУ
ННГУ НГУ
29.01.2023
8:4
 
12:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
УралГУФК ГУФ
29.01.2023
6:1
 
12:30 мск
Стальные сердца МГТ
СХК ТИУ
29.01.2023
5:4
 ОТ
15:00 мск
Металлург - Университет СГИ
РЭУ РЭУ
29.01.2023
3:2
 
19:45 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
Запад России ЗПР
04.02.2023
5:0
 ТП
09:00 мск
МАДИ МД
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
04.02.2023
5:0
 ТП
14:30 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
ОрёлГУ ОРЛ
04.02.2023
2:5
 
15:00 мск
СГУС СГУ
ННГУ НГУ
04.02.2023
4:3
 
16:45 мск
Держава ТГУ ДЕР
Металлург - Университет СГИ
04.02.2023
5:0
 ТП
19:45 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Север ЮГУ ЮГУ
04.02.2023
4:2
 
20:07 мск
СХК ТИУ
Стальные сердца МГТ
04.02.2023
3:6
 
20:30 мск
УРФУ УРФ
СФУ СФУ
04.02.2023
0:1
 
20:45 мск
Урожай НГАУ НГА
Запад России ЗПР
05.02.2023
5:0
 ТП
09:00 мск
МАДИ МД
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
05.02.2023
5:0
 ТП
10:45 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Север ЮГУ ЮГУ
05.02.2023
1:10
 
10:45 мск
СХК ТИУ
ОрёлГУ ОРЛ
05.02.2023
3:4
 ОТ
11:00 мск
СГУС СГУ
Металлург - Университет СГИ
05.02.2023
7:2
 
11:15 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
СФУ СФУ
05.02.2023
5:1
 
11:15 мск
Урожай НГАУ НГА
ННГУ НГУ
05.02.2023
3:2
 ОТ
12:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Стальные сердца МГТ
05.02.2023
3:1
 
20:00 мск
УРФУ УРФ
МАДИ МД
07.02.2023
2:4
 
10:45 мск
ХК РУС
МАДИ МД
09.02.2023
5:1
 
11:30 мск
ХК РУС
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
11.02.2023
3:5
 
13:30 мск
СФУ СФУ
Металлург - Университет СГИ
11.02.2023
6:2
 
21:30 мск
Урожай НГАУ НГА
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
12.02.2023
5:7
 
05:15 мск
СФУ СФУ
Металлург - Университет СГИ
12.02.2023
10:4
 
18:45 мск
Урожай НГАУ НГА
СГУС СГУ
17.02.2023
2:3
 
17:00 мск
ННГУ НГУ
СХК ТИУ
18.02.2023
5:0
 ТП
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
Север ЮГУ ЮГУ
18.02.2023
5:0
 ТП
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
СГУС СГУ
18.02.2023
3:4
 
10:00 мск
ННГУ НГУ
Крылатые Барсы КрБ
18.02.2023
2:1
 ОТ
10:30 мск
Держава ТГУ ДЕР
ХК РУС
18.02.2023
3:8
 
17:30 мск
РЭУ РЭУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
18.02.2023
5:3
 
17:45 мск
УралГУФК ГУФ
Металлург - Университет СГИ
18.02.2023
5:4
 
19:45 мск
СФУ СФУ
Стальные сердца МГТ
18.02.2023
5:2
 
20:45 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Запад России ЗПР
18.02.2023
3:4
 
21:45 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
СХК ТИУ
19.02.2023
5:0
 ТП
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
Север ЮГУ ЮГУ
19.02.2023
5:0
 ТП
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Запад России ЗПР
19.02.2023
5:2
 
10:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
Крылатые Барсы КрБ
19.02.2023
6:5
 
10:30 мск
Держава ТГУ ДЕР
Металлург - Университет СГИ
19.02.2023
4:3
 ПБ
15:00 мск
СФУ СФУ
Стальные сердца МГТ
19.02.2023
6:3
 
17:15 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
ХК РУС
19.02.2023
7:5
 
17:30 мск
РЭУ РЭУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
19.02.2023
3:5
 
17:30 мск
УралГУФК ГУФ
МАДИ МД
25.02.2023
5:0
 ТП
09:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
25.02.2023
0:5
 ТП
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
Держава ТГУ ДЕР
25.02.2023
17:5
 
13:30 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Запад России ЗПР
25.02.2023
2:3
 
14:00 мск
РЭУ РЭУ
УРФУ УРФ
25.02.2023
5:6
 ПБ
14:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
ННГУ НГУ
25.02.2023
6:1
 
17:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
ЧГАФКиС ЧГИ
25.02.2023
0:9
 
18:15 мск
УралГУФК ГУФ
СФУ СФУ
25.02.2023
13:4
 
20:45 мск
СХК ТИУ
МАДИ МД
26.02.2023
5:0
 ТП
09:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
26.02.2023
0:5
 ТП
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
ЧГАФКиС ЧГИ
26.02.2023
1:9
 
10:15 мск
УралГУФК ГУФ
Запад России ЗПР
26.02.2023
4:6
 
11:10 мск
РЭУ РЭУ
СФУ СФУ
26.02.2023
5:4
 
11:15 мск
СХК ТИУ
ННГУ НГУ
26.02.2023
4:7
 
12:15 мск
Крылатые Барсы КрБ
Держава ТГУ ДЕР
26.02.2023
5:2
 
13:30 мск
ОрёлГУ ОРЛ
УРФУ УРФ
26.02.2023
3:8
 
14:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
ННГУ НГУ
10.03.2023
4:5
 ПБ
11:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
Запад России ЗПР
10.03.2023
3:5
 
17:05 мск
Крылатые Барсы КрБ
Держава ТГУ ДЕР
10.03.2023
4:2
 
17:30 мск
ХК РУС
УралГУФК ГУФ
10.03.2023
8:2
 
17:45 мск
Металлург - Университет СГИ
РЭУ РЭУ
10.03.2023
4:3
 ПБ
18:50 мск
СГУС СГУ
СХК ТИУ
10.03.2023
4:5
 
19:15 мск
УРФУ УРФ
СФУ СФУ
10.03.2023
5:2
 
20:45 мск
Стальные сердца МГТ
Запад России ЗПР
11.03.2023
3:6
 
08:55 мск
Крылатые Барсы КрБ
ННГУ НГУ
11.03.2023
5:1
 
10:15 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
УралГУФК ГУФ
11.03.2023
4:1
 
11:30 мск
Металлург - Университет СГИ
Держава ТГУ ДЕР
11.03.2023
11:4
 
13:30 мск
ХК РУС
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
11.03.2023
7:0
 
16:30 мск
Север ЮГУ ЮГУ
СХК ТИУ
11.03.2023
7:6
 ОТ
18:45 мск
УРФУ УРФ
РЭУ РЭУ
11.03.2023
4:3
 ОТ
19:00 мск
СГУС СГУ
СФУ СФУ
11.03.2023
9:1
 
20:45 мск
Стальные сердца МГТ
ННГУ НГУ
12.03.2023
5:4
 ПБ
10:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
12.03.2023
18:0
 
16:30 мск
Север ЮГУ ЮГУ
СХК ТИУ
12.03.2023
4:5
 ПБ
19:00 мск
УРФУ УРФ
Держава ТГУ ДЕР
03.04.2023
6:4
 
10:00 мск
УралГУФК ГУФ
РЭУ РЭУ
03.04.2023
2:3
 
12:45 мск
УРФУ УРФ
СФУ СФУ
03.04.2023
5:1
 
16:00 мск
ННГУ НГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
03.04.2023
7:3
 
19:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Держава ТГУ ДЕР
04.04.2023
4:3
 ОТ
10:00 мск
УралГУФК ГУФ
РЭУ РЭУ
04.04.2023
4:3
 ПБ
13:00 мск
УРФУ УРФ
СФУ СФУ
04.04.2023
4:2
 
16:00 мск
ННГУ НГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
04.04.2023
2:5
 
19:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
РЭУ РЭУ
05.04.2023
5:1
 
13:00 мск
УРФУ УРФ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
05.04.2023
5:1
 
16:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
УралГУФК ГУФ
06.04.2023
0:4
 
10:00 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
06.04.2023
6:4
 
13:00 мск
СФУ СФУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
06.04.2023
1:9
 
16:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
УРФУ УРФ
07.04.2023
2:4
 
10:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
РЭУ РЭУ
07.04.2023
10:4
 
13:00 мск
СФУ СФУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
07.04.2023
0:5
 
16:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ННГУ НГУ
08.04.2023
4:3
 
10:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
УралГУФК ГУФ
08.04.2023
3:2
 
13:00 мск
УРФУ УРФ
УралГУФК ГУФ
09.04.2023
5:1
 
09:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
ННГУ НГУ
09.04.2023
2:5
 
12:00 мск
УРФУ УРФ
РЭУ РЭУ
09.04.2023
3:5
 
18:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
 

Команда ТИУ –новичок Чемпионата СХЛ

18.09.2017

Состав участников Восточной конференции пополнился командой Тюменского индустриального университета

Хоккейный клуб в Тюменском индустриальном университете был создан и официально зарегистрирован как студенческое общественное объединение летом 2016 года. Хоккейный клуб был организован по инициативе  заместителя директора по воспитательной работе Нефтегазового колледжа им. Ю.Г. Эрвье ТИУ  Романа Николаевича Денисова. Идею создания Хоккейного клуба поддержали многие студенты университета, интересующиеся хоккеем. Председателем ХК ТИУ был избран капитан команды студент Нефтегазового колледжа им. Ю.Г. Эрвье ТИУ Никита Иванов.   Всех членов команды объединяют стены ТИУ, таким образом, вопрос о названии команды «ХК ТИУ» ни у кого не возник.

Хоккейный клуб Тюменского индустриального университета активно завоевывает свое место на спортивной арене Тюменской области. В сезоне 2016-2017 гг. ХК ТИУ уже принял участие в Тюменской городской любительской хоккейной лиге и дошел до ¼ плей-офф.  проиграв в нем действующему чемпиону – команде «Газпромнефть». Счет в серии 2:1.

Помимо этого, в марте 2016 года Хоккейным клубом были получены грантовые средства по Программе развития деятельности студенческих объединений. За их счет был организован и проведен турнир по хоккею «Кубок ТИУ» среди вузов Уральского федерального округа. В нем приняли участие команды из Челябинска, Екатеринбурга и Тюмени.

«Кубок ТИУ» по уровню организации и проведению получил самые высокие оценки, как у участников турнира, так и руководителей региональных Федераций хоккея.

Хоккейный клуб ТИУ — первая студенческая хоккейная команда в Тюменской области. В его состав входят самые лучшие, увлеченные студенты из учебных подразделений опорного университета.

На момент становления команда была очень разношерстная с абсолютно разным уровнем игроков — от полупрофессионалов до абсолютных любителей. Но уже в середине сезона 2016-2017 гг. в ХК ТИУ пришли ребята, которые серьезно занимались хоккеем ранее. На данный момент практически все игроки имеют за плечами хорошую хоккейную школу – как тюменскую, так и других городов — Нижнекамска, Нового Уренгоя, Нижневартовска, Когалыма, Тобольска и Кургана.

В этом году членами Хоккейного клуба ТИУ стали 11 студентов первого курса, которые выбрали вуз благодаря наличию в нем хоккейной команды.

В сезоне 2017-2018 гг. ХК ТИУ примет участие в соревнованиях по хоккею среди студентов «Чемпионат Российской Студенческой Хоккейной Лиги» дивизиона «Магистр», в которых принимают участие сильнейшие студенческие хоккейные команды Российской Федерации.

Стать участником общественного объединения Хоккейный клуб ТИУ может стать каждый студент. Команда приглашает всех, кто умеем играть и любит хоккей. Подробнее об объединении и расписании ближайших матчей можно узнать на официальной странице группы ВКонтакте.

Оргкомитет Чемпионата СХЛ желает новичку Восточной конференции удачи в дебютном сезоне!

Поделиться: [Sassy_Social_Share]
Похожие новости
«Запад России» стал обладателем Кубка Юрзинова СХЛ

В Республике Башкортостан завершился II Кубок Юрзинова Студенческой хоккейной лиги. ...

«Запад России» стал первым полуфиналистом Кубка Юрзинова – 2023

В Салавате и Ишимбае прошли матчи второго тура группового раунда Кубка Юрзинова ...

Действующий обладатель Кубка Юрзинова начал защиту титула с поражения

Первый игровой день II Кубка Юрзинова  в Республике Башкортостан преподнес любителям ...

Квартет «D» Кубка Юрзинова: старожилы, вчерашние, сегодняшние и будущие дебютанты чемпионата СХЛ

Четвертый квартет на втором по счету Кубке Юрзинова Студенческой хоккейной лиги ...