ХК ТИУ уступил ЮГУ по буллитам в матче открытия, однако в следующие игровые дни тюменцы порадовали своих зрителей , обыграв на домашнем льду команды УрФУ и «Политехник» и набрав 7 очков в 3 играх. Таким образом, дебютанты Чемпионата СХЛ закрепились на 5 строчке в турнирной таблице и отстают от «Урожая» на 5 очков. Обладатель 4-й путёвки в плей-офф «Востока» может стать известен уже в ближайшие выходные, если «Урожай» сможет набрать не менее 5 очков и стать недосягаемым для тюменцев.

«Политехник» потерпел третье поражение в сезоне, но остался на 2-м месте в конференции перед «домашним» туром, который пройдёт в Челябинске с 16 по 18 марта
Порадовали своей игрой хоккеисты ЮГУ. Команда из Ханты-мансийска одержала 2 волевые победы, набрав 5 очков и поднявшись на 6-ю строчку в конференции.
Команда УрФУ после 3 поражений опустилась на последнюю строчку турнирной таблицы, но уже через неделю в седьмом туре имеют все шансы реабилитироваться за неудачное выступление.
Результаты 23 февраля
УрФУ — «Политехник» 1:5
ТИУ — ЮГУ 2:1 ПБ
Результаты 24 февраля
«Политехник» — ЮГУ 7:1
ТИУ — УрФУ 4:3
Результаты 25 февраля
ЮГУ — УрФУ 3:2
ТИУ — «Политехник» 3:1
Фото: Спортивный Студенческий Клуб «Гвардия» | ТИУ
3 декабря в семи городах России прошли очередные матчи регулярного чемпионата ...
2 декабря в семи городах России прошли очередные поединки регулярного чемпионата ...
В предстоящие выходные в семи городах страны пройдут 14 поединков регулярного ...
В минувшие выходные в Магнитогорске прошло одно из самых ярких событий в календаре ...