Учись! Играй! Стань лучшим!
МАДИ Моторс МД
22.10.2022
4:1
 
15:25 мск
РЭУ РЭУ
Черные Медведи - Политехник СПБ
22.10.2022
8:4
 
19:45 мск
Запад России ЗПР
МАДИ Моторс МД
23.10.2022
1:12
 
12:15 мск
РЭУ РЭУ
Черные Медведи - Политехник СПБ
23.10.2022
3:4
 
21:00 мск
Запад России ЗПР
УралГУФК ГУФ
29.10.2022
4:2
 
11:00 мск
УРФУ УРФ
Запад России ЗПР
29.10.2022
9:2
 
12:20 мск
ХК РУС
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
29.10.2022
8:3
 
13:30 мск
Стальные сердца МГТ
ОрёлГУ ОРЛ
29.10.2022
3:6
 
15:00 мск
ННГУ НГУ
СХК ТИУ
29.10.2022
5:0
 ТП
16:45 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Урожай НГАУ НГА
29.10.2022
3:6
 
17:20 мск
Металлург - Университет СГИ
СГУС СГУ
29.10.2022
1:3
 
18:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Урожай НГАУ НГА
30.10.2022
2:4
 
11:15 мск
Металлург - Университет СГИ
ОрёлГУ ОРЛ
30.10.2022
3:7
 
11:15 мск
ННГУ НГУ
СГУС СГУ
30.10.2022
4:7
 
11:45 мск
Крылатые Барсы КрБ
Запад России ЗПР
30.10.2022
7:1
 
12:20 мск
ХК РУС
УралГУФК ГУФ
30.10.2022
0:5
 
14:00 мск
УРФУ УРФ
СХК ТИУ
30.10.2022
5:0
 ТП
15:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
30.10.2022
9:2
 
16:30 мск
Стальные сердца МГТ
СХК ТИУ
05.11.2022
19:2
 
08:30 мск
СФУ СФУ
Держава ТГУ ДЕР
05.11.2022
7:1
 
13:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Черные Медведи - Политехник СПБ
05.11.2022
2:3
 ПБ
16:30 мск
РЭУ РЭУ
Стальные сердца МГТ
05.11.2022
2:11
 
17:00 мск
УралГУФК ГУФ
ННГУ НГУ
05.11.2022
6:2
 
17:00 мск
СГУС СГУ
СХК ТИУ
06.11.2022
14:4
 
11:00 мск
СФУ СФУ
ННГУ НГУ
06.11.2022
5:1
 
12:15 мск
СГУС СГУ
Черные Медведи - Политехник СПБ
06.11.2022
3:5
 
14:45 мск
РЭУ РЭУ
Стальные сердца МГТ
06.11.2022
1:10
 
15:00 мск
УралГУФК ГУФ
Держава ТГУ ДЕР
06.11.2022
4:2
 
15:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Держава ТГУ ДЕР
12.11.2022
5:4
 ОТ
13:00 мск
ННГУ НГУ
СГУС СГУ
12.11.2022
3:4
 ОТ
16:45 мск
ОрёлГУ ОРЛ
РЭУ РЭУ
12.11.2022
6:0
 
19:00 мск
ХК РУС
Металлург - Университет СГИ
12.11.2022
4:5
 ОТ
20:30 мск
СХК ТИУ
СГУС СГУ
13.11.2022
8:3
 
12:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Металлург - Университет СГИ
13.11.2022
7:9
 
14:15 мск
СХК ТИУ
Держава ТГУ ДЕР
13.11.2022
7:4
 
14:45 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
13.11.2022
4:3
 ОТ
21:00 мск
ХК РУС
Урожай НГАУ НГА
17.11.2022
3:5
 
17:15 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Урожай НГАУ НГА
18.11.2022
6:5
 
05:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Крылатые Барсы КрБ
19.11.2022
11:2
 
10:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
УРФУ УРФ
19.11.2022
5:2
 
10:45 мск
Стальные сердца МГТ
ЧГАФКиС ЧГИ
19.11.2022
0:3
 
16:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
МАДИ Моторс МД
19.11.2022
1:3
 
19:15 мск
Запад России ЗПР
СФУ СФУ
19.11.2022
3:2
 ОТ
20:45 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
ЧГАФКиС ЧГИ
20.11.2022
1:6
 
10:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Крылатые Барсы КрБ
20.11.2022
7:3
 
10:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
УРФУ УРФ
20.11.2022
8:4
 
10:45 мск
Стальные сердца МГТ
СФУ СФУ
20.11.2022
8:2
 
11:15 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
МАДИ Моторс МД
20.11.2022
1:4
 
12:30 мск
Запад России ЗПР
Север ЮГУ ЮГУ
23.11.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
ЧГАФКиС ЧГИ
23.11.2022
3:2
 
18:00 мск
Стальные сердца МГТ
ЧГАФКиС ЧГИ
24.11.2022
1:2
 
08:15 мск
Стальные сердца МГТ
Север ЮГУ ЮГУ
24.11.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
Крылатые Барсы КрБ
26.11.2022
4:2
 
10:00 мск
ННГУ НГУ
Держава ТГУ ДЕР
26.11.2022
5:2
 
13:00 мск
СГУС СГУ
УралГУФК ГУФ
26.11.2022
4:7
 
14:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Урожай НГАУ НГА
26.11.2022
8:7
 ОТ
17:15 мск
СХК ТИУ
СФУ СФУ
26.11.2022
7:3
 
20:45 мск
Металлург - Университет СГИ
Крылатые Барсы КрБ
27.11.2022
4:3
 
10:00 мск
ННГУ НГУ
Урожай НГАУ НГА
27.11.2022
1:8
 
11:15 мск
СХК ТИУ
СФУ СФУ
27.11.2022
7:6
 ПБ
11:15 мск
Металлург - Университет СГИ
УралГУФК ГУФ
27.11.2022
3:2
 
14:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Держава ТГУ ДЕР
27.11.2022
9:1
 
14:45 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
03.12.2022
3:2
 
19:45 мск
Запад России ЗПР
РЭУ РЭУ
04.12.2022
6:2
 
20:15 мск
Запад России ЗПР
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
15.12.2022
6:4
 
16:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
16.12.2022
2:8
 
16:30 мск
Север ЮГУ ЮГУ
СХК ТИУ
17.12.2022
2:3
 ОТ
12:45 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
17.12.2022
4:1
 
14:00 мск
Металлург - Университет СГИ
ОрёлГУ ОРЛ
17.12.2022
4:5
 
16:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Урожай НГАУ НГА
17.12.2022
4:5
 
17:15 мск
СФУ СФУ
УралГУФК ГУФ
17.12.2022
9:2
 
17:45 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
17.12.2022
3:2
 
18:00 мск
УРФУ УРФ
Черные Медведи - Политехник СПБ
17.12.2022
9:2
 
19:45 мск
МАДИ Моторс МД
ОрёлГУ ОРЛ
18.12.2022
3:6
 
11:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Урожай НГАУ НГА
18.12.2022
6:8
 
11:15 мск
СФУ СФУ
СХК ТИУ
18.12.2022
4:2
 
11:45 мск
Север ЮГУ ЮГУ
УралГУФК ГУФ
18.12.2022
17:2
 
12:30 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Черные Медведи - Политехник СПБ
18.12.2022
10:1
 
13:15 мск
МАДИ Моторс МД
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
18.12.2022
6:3
 
14:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
18.12.2022
0:6
 
15:15 мск
УРФУ УРФ
Север ЮГУ ЮГУ
21.12.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
ХК РУС
21.12.2022
5:4
 ПБ
13:00 мск
МАДИ Моторс МД
Север ЮГУ ЮГУ
22.12.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Север ЮГУ ЮГУ
24.12.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
СФУ СФУ
ХК РУС
24.12.2022
4:1
 
13:00 мск
МАДИ Моторс МД
УРФУ УРФ
24.12.2022
8:3
 
14:30 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Север ЮГУ ЮГУ
25.12.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
25.12.2022
6:2
 
10:30 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
ХК РУС
14.01.2023
8:15
 
17:00 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
ХК РУС
15.01.2023
5:10
 
14:00 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
21.01.2023
7:6
 ПБ
10:15 мск
СХК ТИУ
СГУС СГУ
21.01.2023
3:5
 
10:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
ОрёлГУ ОРЛ
21.01.2023
5:3
 
15:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
УРФУ УРФ
21.01.2023
3:1
 
15:30 мск
УралГУФК ГУФ
Стальные сердца МГТ
21.01.2023
3:11
 
17:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
РЭУ РЭУ
21.01.2023
10:2
 
19:30 мск
МАДИ Моторс МД
Черные Медведи - Политехник СПБ
21.01.2023
1:7
 
19:45 мск
ХК РУС
Металлург - Университет СГИ
21.01.2023
5:3
 
20:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
22.01.2023
5:6
 
06:00 мск
СХК ТИУ
ОрёлГУ ОРЛ
22.01.2023
8:5
 
11:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
УРФУ УРФ
22.01.2023
4:5
 
13:00 мск
УралГУФК ГУФ
СГУС СГУ
22.01.2023
1:8
 
13:45 мск
Держава ТГУ ДЕР
Металлург - Университет СГИ
22.01.2023
4:3
 
14:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Стальные сердца МГТ
22.01.2023
0:3
 
14:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Черные Медведи - Политехник СПБ
22.01.2023
11:3
 
15:45 мск
ХК РУС
РЭУ РЭУ
22.01.2023
8:1
 
19:15 мск
МАДИ Моторс МД
Урожай НГАУ НГА
24.01.2023
2:5
 
18:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Урожай НГАУ НГА
25.01.2023
6:4
 
12:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
СФУ СФУ
27.01.2023
6:4
 
20:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
СХК ТИУ
28.01.2023
7:8
 
10:30 мск
Металлург - Университет СГИ
Крылатые Барсы КрБ
28.01.2023
8:1
 
10:30 мск
СГУС СГУ
СФУ СФУ
28.01.2023
5:4
 ПБ
11:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
УралГУФК ГУФ
28.01.2023
3:5
 
14:15 мск
Стальные сердца МГТ
ХК РУС
28.01.2023
1:3
 
16:05 мск
Запад России ЗПР
ННГУ НГУ
28.01.2023
7:4
 
16:45 мск
ОрёлГУ ОРЛ
ЧГАФКиС ЧГИ
28.01.2023
0:9
 
18:15 мск
УРФУ УРФ
РЭУ РЭУ
28.01.2023
4:1
 
19:30 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
ЧГАФКиС ЧГИ
29.01.2023
2:4
 
08:15 мск
УРФУ УРФ
ХК РУС
29.01.2023
1:4
 
10:00 мск
Запад России ЗПР
Крылатые Барсы КрБ
29.01.2023
4:2
 
10:30 мск
СГУС СГУ
ННГУ НГУ
29.01.2023
8:4
 
12:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
УралГУФК ГУФ
29.01.2023
6:1
 
12:30 мск
Стальные сердца МГТ
СХК ТИУ
29.01.2023
5:4
 ОТ
15:00 мск
Металлург - Университет СГИ
РЭУ РЭУ
29.01.2023
3:2
 
19:45 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
Запад России ЗПР
04.02.2023
:
 
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
Металлург - Университет СГИ
04.02.2023
:
 
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
04.02.2023
:
 
14:30 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
ОрёлГУ ОРЛ
04.02.2023
:
 
15:00 мск
СГУС СГУ
СФУ СФУ
04.02.2023
:
 
16:45 мск
Урожай НГАУ НГА
ННГУ НГУ
04.02.2023
:
 
16:45 мск
Держава ТГУ ДЕР
Стальные сердца МГТ
04.02.2023
:
 
17:30 мск
УРФУ УРФ
Север ЮГУ ЮГУ
04.02.2023
:
 
18:00 мск
СХК ТИУ
СФУ СФУ
05.02.2023
:
 
07:15 мск
Урожай НГАУ НГА
Запад России ЗПР
05.02.2023
:
 
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
Север ЮГУ ЮГУ
05.02.2023
:
 
09:00 мск
СХК ТИУ
Металлург - Университет СГИ
05.02.2023
:
 
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
05.02.2023
:
 
10:45 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
ННГУ НГУ
05.02.2023
:
 
12:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ОрёлГУ ОРЛ
05.02.2023
:
 
12:00 мск
СГУС СГУ
Стальные сердца МГТ
05.02.2023
:
 
14:30 мск
УРФУ УРФ
МАДИ Моторс МД
07.02.2023
:
 
10:45 мск
ХК РУС
МАДИ Моторс МД
09.02.2023
:
 
11:30 мск
ХК РУС
Металлург - Университет СГИ
11.02.2023
:
 
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
11.02.2023
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
Металлург - Университет СГИ
12.02.2023
:
 
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
12.02.2023
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
ХК РУС
18.02.2023
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
Запад России ЗПР
18.02.2023
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
Север ЮГУ ЮГУ
18.02.2023
:
 
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
СХК ТИУ
18.02.2023
:
 
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
Металлург - Университет СГИ
18.02.2023
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
18.02.2023
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Стальные сердца МГТ
18.02.2023
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Крылатые Барсы КрБ
18.02.2023
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
СГУС СГУ
18.02.2023
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
ХК РУС
19.02.2023
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
Запад России ЗПР
19.02.2023
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
Север ЮГУ ЮГУ
19.02.2023
:
 
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
СХК ТИУ
19.02.2023
:
 
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
Металлург - Университет СГИ
19.02.2023
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
19.02.2023
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Стальные сердца МГТ
19.02.2023
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Крылатые Барсы КрБ
19.02.2023
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
СГУС СГУ
19.02.2023
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
МАДИ Моторс МД
25.02.2023
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
Запад России ЗПР
25.02.2023
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
СФУ СФУ
25.02.2023
:
 
09:00 мск
СХК ТИУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
25.02.2023
:
 
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
ЧГАФКиС ЧГИ
25.02.2023
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
УРФУ УРФ
25.02.2023
:
 
09:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
ННГУ НГУ
25.02.2023
:
 
09:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Держава ТГУ ДЕР
25.02.2023
:
 
09:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
МАДИ Моторс МД
26.02.2023
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
Запад России ЗПР
26.02.2023
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
СФУ СФУ
26.02.2023
:
 
09:00 мск
СХК ТИУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
26.02.2023
:
 
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
ЧГАФКиС ЧГИ
26.02.2023
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
УРФУ УРФ
26.02.2023
:
 
09:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
ННГУ НГУ
26.02.2023
:
 
09:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Держава ТГУ ДЕР
26.02.2023
:
 
09:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
 

В серии до двух побед Уральцы открывают счёт

04.05.2018

4 мая в Екатеринбурге стартовал Финал Чемпионата СХЛ, где играют чемпион Западной конференции — ХК «Держава» из Тамбова и чемпион Восточной конференции — Уральский государственный горный университет.

На церемонии открытия первого матча финала торжественную речь произнесли почетные гости: заместитель министра спорта Свердловской области — Андрей Зяблинцев, и.о. ректора УГГУ — Алексей Душин, управляющий директор лиги — Антон Храмцов.

4:1 (1:1, 1:0, 2:0)

С первых минут инициативой завладели хоккеисты «Державы» счёт открыл Андрей Жвачкин после передачи Владимира Жданова. «Горняки» на десятой минуте, сравняли счёт, шайбу забросил Иван Тетерин.

Второй период был не из легких, никто не хотел уступать. Когда «Держава» осталась в меньшинстве, Иван Тетерин с передачи Максима Живодёрова и Андрея Великанова забрасывает вторую шайбу в ворота Никиты Маслова. Счёт становится в пользу хоккеистов УГГУ.

В третьем периоде за 10 минут до конца матча Марков Максим после невероятной передачи от Ивана Тетерина и Андрея Великанова «простреливает» ворота «Державы» и делает тревожный счёт для «державинцев». За 3 минуты до конца матча Альберт Ершов с передачи Егора Корелина ставит победную точку в этом матче. Финальный счёт матча 4:1. 

Хоккейный клуб УГГУ открывает счет в серии — 1:0.

Второй матч состоится 5 мая в 12:00 мск.  в Екатеринбурге, СШОР «Спартаковец», ул. Энгельса, 31а. Трансляцию матча смотрите на канале СХЛ.

Поделиться: [Sassy_Social_Share]
Похожие новости
11 февраля в Калининграде состоится «Кубок поколения» — выставочный матч между сборными СХЛ и НМХЛ

11 феврале Калининград примет знаковое событие - выставочный матч между сборными СХЛ ...

Голевая феерия в Тюмени, уральское противостояние и битва двух столиц

Обзор матчей СХЛ, сыгранных в минувший уик-энд (28-29 января)

15 шайб на двоих и ...

В Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) прошёл турнир по хоккею «Зимняя классика»

Соревнования, приуроченные к празднованию Дня российского студенчества, объединили ...

Гала-матч Студенческой хоккейной лиги СПБ

Накануне Дня Российского студенчества в «Хоккейном городе» состоялся Гала-матч ...