Учись! Играй! Стань лучшим!
МАДИ Моторс МД
22.10.2022
4:1
 
15:25 мск
РЭУ РЭУ
Черные Медведи - Политехник СПБ
22.10.2022
8:4
 
19:45 мск
Запад России ЗПР
МАДИ Моторс МД
23.10.2022
1:12
 
12:15 мск
РЭУ РЭУ
Черные Медведи - Политехник СПБ
23.10.2022
3:4
 
21:00 мск
Запад России ЗПР
УралГУФК ГУФ
29.10.2022
4:2
 
11:00 мск
УРФУ УРФ
Запад России ЗПР
29.10.2022
9:2
 
12:20 мск
ХК РУС
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
29.10.2022
8:3
 
13:30 мск
Стальные сердца МГТ
ОрёлГУ ОРЛ
29.10.2022
3:6
 
15:00 мск
ННГУ НГУ
СХК ТИУ
29.10.2022
5:0
 ТП
16:45 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Урожай НГАУ НГА
29.10.2022
3:6
 
17:20 мск
Металлург - Университет СГИ
СГУС СГУ
29.10.2022
1:3
 
18:00 мск
Академия спорта АкС
Урожай НГАУ НГА
30.10.2022
2:4
 
11:15 мск
Металлург - Университет СГИ
ОрёлГУ ОРЛ
30.10.2022
3:7
 
11:15 мск
ННГУ НГУ
СГУС СГУ
30.10.2022
4:7
 
11:45 мск
Академия спорта АкС
Запад России ЗПР
30.10.2022
7:1
 
12:20 мск
ХК РУС
УралГУФК ГУФ
30.10.2022
0:5
 
14:00 мск
УРФУ УРФ
СХК ТИУ
30.10.2022
5:0
 ТП
15:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
30.10.2022
9:2
 
16:30 мск
Стальные сердца МГТ
СХК ТИУ
05.11.2022
19:2
 
08:30 мск
СФУ СФУ
Держава ТГУ ДЕР
05.11.2022
7:1
 
13:00 мск
Академия спорта АкС
Черные Медведи - Политехник СПБ
05.11.2022
2:3
 ПБ
16:30 мск
РЭУ РЭУ
Стальные сердца МГТ
05.11.2022
2:11
 
17:00 мск
УралГУФК ГУФ
ННГУ НГУ
05.11.2022
6:2
 
17:00 мск
СГУС СГУ
СХК ТИУ
06.11.2022
14:4
 
11:00 мск
СФУ СФУ
ННГУ НГУ
06.11.2022
5:1
 
12:15 мск
СГУС СГУ
Черные Медведи - Политехник СПБ
06.11.2022
3:5
 
14:45 мск
РЭУ РЭУ
Стальные сердца МГТ
06.11.2022
1:10
 
15:00 мск
УралГУФК ГУФ
Держава ТГУ ДЕР
06.11.2022
4:2
 
15:00 мск
Академия спорта АкС
Держава ТГУ ДЕР
12.11.2022
5:4
 ОТ
13:00 мск
ННГУ НГУ
СГУС СГУ
12.11.2022
3:4
 ОТ
16:45 мск
ОрёлГУ ОРЛ
РЭУ РЭУ
12.11.2022
6:0
 
19:00 мск
ХК РУС
Металлург - Университет СГИ
12.11.2022
4:5
 ОТ
20:30 мск
СХК ТИУ
СГУС СГУ
13.11.2022
8:3
 
12:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Металлург - Университет СГИ
13.11.2022
7:9
 
14:15 мск
СХК ТИУ
Держава ТГУ ДЕР
13.11.2022
7:4
 
14:45 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
13.11.2022
4:3
 ОТ
21:00 мск
ХК РУС
Урожай НГАУ НГА
17.11.2022
3:5
 
17:15 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Урожай НГАУ НГА
18.11.2022
6:5
 
05:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Академия спорта АкС
19.11.2022
11:2
 
10:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
УРФУ УРФ
19.11.2022
5:2
 
10:45 мск
Стальные сердца МГТ
ЧГАФКиС ЧГИ
19.11.2022
0:3
 
16:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
МАДИ Моторс МД
19.11.2022
1:3
 
19:15 мск
Запад России ЗПР
СФУ СФУ
19.11.2022
3:2
 ОТ
20:45 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
ЧГАФКиС ЧГИ
20.11.2022
1:6
 
10:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Академия спорта АкС
20.11.2022
7:3
 
10:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
УРФУ УРФ
20.11.2022
8:4
 
10:45 мск
Стальные сердца МГТ
СФУ СФУ
20.11.2022
8:2
 
11:15 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
МАДИ Моторс МД
20.11.2022
1:4
 
12:30 мск
Запад России ЗПР
Север ЮГУ ЮГУ
23.11.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
ЧГАФКиС ЧГИ
23.11.2022
3:2
 
18:00 мск
Стальные сердца МГТ
ЧГАФКиС ЧГИ
24.11.2022
1:2
 
08:15 мск
Стальные сердца МГТ
Север ЮГУ ЮГУ
24.11.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
Академия спорта АкС
26.11.2022
4:2
 
10:00 мск
ННГУ НГУ
Держава ТГУ ДЕР
26.11.2022
5:2
 
13:00 мск
СГУС СГУ
УралГУФК ГУФ
26.11.2022
4:7
 
14:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Урожай НГАУ НГА
26.11.2022
8:7
 ОТ
17:15 мск
СХК ТИУ
СФУ СФУ
26.11.2022
7:3
 
20:45 мск
Металлург - Университет СГИ
Академия спорта АкС
27.11.2022
4:3
 
10:00 мск
ННГУ НГУ
Урожай НГАУ НГА
27.11.2022
1:8
 
11:15 мск
СХК ТИУ
СФУ СФУ
27.11.2022
7:6
 ПБ
11:15 мск
Металлург - Университет СГИ
УралГУФК ГУФ
27.11.2022
3:2
 
14:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Держава ТГУ ДЕР
27.11.2022
9:1
 
14:45 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
03.12.2022
:
 
19:45 мск
Запад России ЗПР
РЭУ РЭУ
04.12.2022
:
 
20:15 мск
Запад России ЗПР
ХК РУС
10.12.2022
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
ХК РУС
11.12.2022
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
15.12.2022
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
16.12.2022
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Черные Медведи - Политехник СПБ
17.12.2022
:
 
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
Урожай НГАУ НГА
17.12.2022
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
17.12.2022
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
СХК ТИУ
17.12.2022
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
УралГУФК ГУФ
17.12.2022
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
17.12.2022
:
 
09:00 мск
УРФУ УРФ
ОрёлГУ ОРЛ
17.12.2022
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Черные Медведи - Политехник СПБ
18.12.2022
:
 
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
Урожай НГАУ НГА
18.12.2022
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
18.12.2022
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
СХК ТИУ
18.12.2022
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
УралГУФК ГУФ
18.12.2022
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
18.12.2022
:
 
09:00 мск
УРФУ УРФ
ОрёлГУ ОРЛ
18.12.2022
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ХК РУС
24.12.2022
:
 
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
Север ЮГУ ЮГУ
24.12.2022
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
24.12.2022
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
ХК РУС
25.12.2022
:
 
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
Север ЮГУ ЮГУ
25.12.2022
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
25.12.2022
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Север ЮГУ ЮГУ
27.12.2022
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Север ЮГУ ЮГУ
28.12.2022
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
 

ХК «Университет Лесгафта» — Чемпион Санкт-Петербурга в сезоне 2018/19

24.11.2018

Хоккеисты «НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург» в четвертый раз завоевали титул Чемпионов Санкт-Петербурга и оставили за собой статус сильнейшей студенческой хоккейной команды Санкт-Петербурга. Досрочно завершили финальную серию Чемпионата Санкт-Петербурга сезона 2018/19.

   

ХК «Университет Лесгафта» в Чемпионате Санкт-Петербурга 2018/19

Заведующий кафедрой теории и методики хоккея, доктор педагогических наук, профессор, Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Михно Леонид Владимирович
Главный тренер: Расулов Рамиз Рафиевич
Тренер: Чичелов Иван Александрович
Тренер: Костыгов Борис Николаевич
Менеджер: Лисовский Глеб Олегович

Команда

  • Вратари
    Ефимов Дмитрий Вячеславович, 3 курс, бакалавриат
    Мельничук Алексей Андреевич, 3 курс, бакалавриат
    Цветков Валерий Олегович, 1 курс, бакалавриат
  • Защитники
    Беляев Дмитрий Александрович, 3 курс, бакалавриат
    Беляев Никита Вячеславович, 1 курс, бакалавриат
    Валенцов Владислав Владимирович, выпускник НГУ им. П.Ф. Лесгафта 2018 года
    Гладков Артём Дмитриевич, выпускник НГУ им. П.Ф. Лесгафта 2018 года
    Иванов Алексей Сергеевич, 2 курс, бакалавриат
    Кныжов Николай Александрович, 1 курс, бакалавриат
    Костыгов Борис Николаевич, ассистент капитана команды, 2 курс, магистратура
    Кюеттиев Никита Алексеевич, 2 курс, бакалавриат
    Михалкевич Вячеслав Евгеньевич, 1 курс, бакалавриат
  • Нападающие
    Атрахимович Вадим Олегович, ассистент капитана команды, 2 курс, магистратура
    Бабий Владислав Олегович, выпускник НГУ им. П.Ф. Лесгафта 2018 года
    Булгаков Артур Амурович, выпускник НГУ им. П.Ф. Лесгафта 2018 года
    Ковалевский Марк Витальевич, 2 курс, магистратура
    Кочнев Даниил Олегович, 4 курс, бакалавриат
    Кукштель Павел Сергеевич, 4 курс, бакалавриат
    Орлович-Грудков Денис Александрович, выпускник НГУ им. П.Ф. Лесгафта 2018 года
    Полодян Алексей Альбертович, 4 курс, бакалавриат
    Саакян Артур Овсепович, 1 курс, бакалавриат
    Синенко Денис Александрович, 3 курс, бакалавриат
    Скворцов Даниил Евгеньевич, 4 курс, бакалавриат
    Смирнов Егор Андреевич, 1 курс, бакалавриат
    Смолянинов Владислав Алексеевич, 1 курс, бакалавриат
    Татаринов Артем Андреевич, 2 курс, бакалавриат
    Шаров Александр Борисович, 2 курс, магистратура
    Шваков Егор Дмитриевич, 1 курс, бакалавриат
Хоккейный клуб «Университет Лесгафта» 
Поделиться: [Sassy_Social_Share]
Похожие новости
ХК «Менделеевец» стал победителем первого тура отборочной зоны «Поволжье» Первенства СХЛ

Участники турнира: ХК "Крылья" (Ульяновск), ХК "Спарта" (Ульяновск), ХК "Планета ...

Уникальный хоккейный тренажер СХЛ представила на ежегодном Фестивале лиг

В Москве 18 ноября в Универсальном спортивно-зрелищном комплексе Российском ...

18-20 ноября в Ульяновске состоится региональный этап Первенства СХЛ

Участники турнира:

ХК "Крылья" (Ульяновск),

ХК "Спарта" (Ульяновск),

ХК ...

Про открытие «Регионального центра развития студенческого хоккея» в Самаре

12 декабря​ в спортивном комплексе Орбита города Самары прошло открытие ...