Академия спорта АкС
07.11.2020
7:2
 
09:45 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
07.11.2020
4:5
 
14:15 мск
УРФУ УРФ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
07.11.2020
10:3
 
17:15 мск
УралГУФК ГУФ
СГАФКСИТ СГА
07.11.2020
1:7
 
19:30 мск
РЭУ РЭУ
Академия спорта АкС
08.11.2020
4:2
 
11:45 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
СГАФКСИТ СГА
08.11.2020
2:4
 
12:00 мск
РЭУ РЭУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
08.11.2020
7:3
 
13:30 мск
УралГУФК ГУФ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
08.11.2020
4:3
 
15:15 мск
УРФУ УРФ
СФУ СФУ
08.11.2020
4:1
 
20:45 мск
СГИУ СГИ
СФУ СФУ
09.11.2020
4:5
 
10:30 мск
СГИУ СГИ
ЧГИФК ЧГИ
10.11.2020
1:4
 
18:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
ЧГИФК ЧГИ
11.11.2020
0:8
 
11:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
УРФУ УРФ
14.11.2020
2:5
 
13:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Урожай НГАУ НГА
14.11.2020
3:4
 ОТ
15:30 мск
СФУ СФУ
УралГУФК ГУФ
14.11.2020
9:6
 
16:15 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Держава ТГУ ДЕР
14.11.2020
5:3
 
18:30 мск
РЭУ РЭУ
СГАФКСИТ СГА
14.11.2020
4:5
 ОТ
19:30 мск
МАДИ Моторс МД
Урожай НГАУ НГА
15.11.2020
6:4
 
10:00 мск
СФУ СФУ
УралГУФК ГУФ
15.11.2020
5:4
 
11:45 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
СГАФКСИТ СГА
15.11.2020
6:4
 
12:00 мск
МАДИ Моторс МД
Держава ТГУ ДЕР
15.11.2020
3:6
 
15:00 мск
РЭУ РЭУ
УРФУ УРФ
15.11.2020
2:10
 
15:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
ЧГИФК ЧГИ
24.11.2020
1:2
 
18:00 мск
ННГУ НГУ
ЧГИФК ЧГИ
25.11.2020
1:11
 
11:00 мск
ННГУ НГУ
Академия спорта АкС
28.11.2020
1:6
 
10:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Урожай НГАУ НГА
28.11.2020
1:9
 
15:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
СГИУ СГИ
28.11.2020
7:2
 
16:30 мск
УРФУ УРФ
ХК НИ РХТУ РХТ
28.11.2020
5:4
 
17:00 мск
СГАФКСИТ СГА
ННГУ НГУ
28.11.2020
5:0
 
18:15 мск
МАДИ Моторс МД
Урожай НГАУ НГА
29.11.2020
0:5
 ТП
10:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Академия спорта АкС
29.11.2020
1:4
 
10:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ННГУ НГУ
29.11.2020
8:3
 
10:15 мск
МАДИ Моторс МД
СГИУ СГИ
29.11.2020
6:3
 
11:00 мск
УРФУ УРФ
ХК НИ РХТУ РХТ
29.11.2020
2:1
 
13:00 мск
СГАФКСИТ СГА
СФУ СФУ
30.11.2020
2:12
 
19:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
СФУ СФУ
01.12.2020
1:9
 
11:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Академия спорта АкС
05.12.2020
1:3
 
10:00 мск
ННГУ НГУ
УРФУ УРФ
05.12.2020
2:5
 
13:00 мск
УралГУФК ГУФ
СГИУ СГИ
05.12.2020
9:2
 
15:00 мск
Урожай НГАУ НГА
РЭУ РЭУ
05.12.2020
4:2
 
18:00 мск
МАДИ Моторс МД
Академия спорта АкС
06.12.2020
4:1
 
11:00 мск
ННГУ НГУ
УРФУ УРФ
06.12.2020
4:5
 
11:45 мск
УралГУФК ГУФ
СГИУ СГИ
06.12.2020
6:3
 
12:30 мск
Урожай НГАУ НГА
РЭУ РЭУ
06.12.2020
8:2
 
18:30 мск
МАДИ Моторс МД
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
08.12.2020
2:0
 
18:00 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
09.12.2020
8:1
 
13:00 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
ННГУ НГУ
09.12.2020
3:2
 
18:15 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
ННГУ НГУ
10.12.2020
4:2
 
11:45 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
СГАФКСИТ СГА
16.12.2020
9:0
 
13:00 мск
ЧГИФК ЧГИ
СГАФКСИТ СГА
17.12.2020
6:4
 
13:00 мск
ЧГИФК ЧГИ
УРФУ УРФ
19.12.2020
2:3
 
12:45 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
СГАФКСИТ СГА
19.12.2020
3:6
 
15:00 мск
ННГУ НГУ
Держава ТГУ ДЕР
19.12.2020
5:1
 
17:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
РЭУ РЭУ
19.12.2020
2:4
 
18:15 мск
Академия спорта АкС
МАДИ Моторс МД
19.12.2020
0:5
 ТП
19:00 мск
ЧГИФК ЧГИ
МАДИ Моторс МД
20.12.2020
0:5
 ТП
10:00 мск
ЧГИФК ЧГИ
УРФУ УРФ
20.12.2020
4:2
 
11:30 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
СГАФКСИТ СГА
20.12.2020
0:8
 
13:00 мск
ННГУ НГУ
Держава ТГУ ДЕР
20.12.2020
5:1
 
13:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
РЭУ РЭУ
20.12.2020
1:4
 
18:30 мск
Академия спорта АкС
МАДИ Моторс МД
27.12.2020
4:3
 ОТ
16:00 мск
Академия спорта АкС
МАДИ Моторс МД
28.12.2020
4:14
 
10:00 мск
Академия спорта АкС
РЭУ РЭУ
23.01.2021
3:2
 
18:45 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
РЭУ РЭУ
24.01.2021
6:2
 
13:30 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
ХК НИ РХТУ РХТ
30.01.2021
0:9
 
17:30 мск
Академия спорта АкС
РЭУ РЭУ
30.01.2021
4:3
 
18:45 мск
СГАФКСИТ СГА
УралГУФК ГУФ
30.01.2021
2:6
 
21:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
ХК НИ РХТУ РХТ
31.01.2021
1:8
 
13:00 мск
Академия спорта АкС
РЭУ РЭУ
31.01.2021
6:3
 
13:30 мск
СГАФКСИТ СГА
УралГУФК ГУФ
31.01.2021
3:7
 
15:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Академия спорта АкС
06.02.2021
10:2
 
10:00 мск
ЧГИФК ЧГИ
СГАФКСИТ СГА
06.02.2021
3:5
 
12:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
06.02.2021
0:5
 ТП
12:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
УралГУФК ГУФ
06.02.2021
4:2
 
17:15 мск
УРФУ УРФ
ХК НИ РХТУ РХТ
06.02.2021
7:3
 
17:15 мск
МАДИ Моторс МД
ННГУ НГУ
06.02.2021
3:2
 
18:15 мск
РЭУ РЭУ
ННГУ НГУ
07.02.2021
7:2
 
10:15 мск
РЭУ РЭУ
Академия спорта АкС
07.02.2021
17:0
 
10:45 мск
ЧГИФК ЧГИ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
07.02.2021
5:4
 
11:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
УралГУФК ГУФ
07.02.2021
8:5
 
11:45 мск
УРФУ УРФ
СГАФКСИТ СГА
07.02.2021
4:11
 
12:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ХК НИ РХТУ РХТ
07.02.2021
4:5
 
13:00 мск
МАДИ Моторс МД
СФУ СФУ
07.02.2021
10:3
 
17:15 мск
Урожай НГАУ НГА
СФУ СФУ
08.02.2021
3:9
 
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
13.02.2021
1:6
 
12:00 мск
УралГУФК ГУФ
Урожай НГАУ НГА
13.02.2021
3:5
 
16:00 мск
СГИУ СГИ
МАДИ Моторс МД
13.02.2021
1:5
 
17:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
13.02.2021
6:2
 
20:45 мск
УРФУ УРФ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
14.02.2021
9:1
 
09:30 мск
УРФУ УРФ
Урожай НГАУ НГА
14.02.2021
1:7
 
11:00 мск
СГИУ СГИ
МАДИ Моторс МД
14.02.2021
0:13
 
11:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
14.02.2021
5:2
 
11:30 мск
УралГУФК ГУФ
Север ЮГУ ЮГУ
16.02.2021
8:2
 
13:15 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Север ЮГУ ЮГУ
17.02.2021
1:3
 
10:15 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Академия спорта АкС
20.02.2021
5:2
 
10:00 мск
СГАФКСИТ СГА
Урожай НГАУ НГА
20.02.2021
8:6
 
16:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ННГУ НГУ
20.02.2021
4:1
 
18:15 мск
ЧГИФК ЧГИ
РЭУ РЭУ
20.02.2021
3:5
 
18:45 мск
Держава ТГУ ДЕР
ННГУ НГУ
21.02.2021
8:2
 
10:15 мск
ЧГИФК ЧГИ
Академия спорта АкС
21.02.2021
9:2
 
10:30 мск
СГАФКСИТ СГА
Урожай НГАУ НГА
21.02.2021
6:3
 
11:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
РЭУ РЭУ
21.02.2021
0:8
 
13:30 мск
Держава ТГУ ДЕР
ХК НИ РХТУ РХТ
23.02.2021
6:3
 
13:00 мск
ЧГИФК ЧГИ
СГИУ СГИ
23.02.2021
9:2
 
15:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ХК НИ РХТУ РХТ
24.02.2021
3:2
 ОТ
13:00 мск
ЧГИФК ЧГИ
СГИУ СГИ
24.02.2021
5:0
 
14:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
СФУ СФУ
26.02.2021
3:1
 
20:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
СФУ СФУ
27.02.2021
6:2
 
10:30 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ХК НИ РХТУ РХТ
27.02.2021
1:8
 
17:00 мск
ННГУ НГУ
ЧГИФК ЧГИ
27.02.2021
1:10
 
18:20 мск
Держава ТГУ ДЕР
ЧГИФК ЧГИ
28.02.2021
3:10
 
10:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ХК НИ РХТУ РХТ
28.02.2021
1:3
 
13:00 мск
ННГУ НГУ
УРФУ УРФ
06.03.2021
2:1
 
10:15 мск
Урожай НГАУ НГА
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
06.03.2021
5:2
 
12:45 мск
СФУ СФУ
Держава ТГУ ДЕР
06.03.2021
9:1
 
14:45 мск
СГАФКСИТ СГА
ЧГИФК ЧГИ
06.03.2021
3:9
 
18:00 мск
Академия спорта АкС
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
06.03.2021
7:3
 
19:00 мск
СГИУ СГИ
МАДИ Моторс МД
06.03.2021
4:3
 
20:00 мск
РЭУ РЭУ
Держава ТГУ ДЕР
07.03.2021
18:0
 
09:00 мск
СГАФКСИТ СГА
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
07.03.2021
4:3
 
10:15 мск
СФУ СФУ
МАДИ Моторс МД
07.03.2021
2:5
 
11:00 мск
РЭУ РЭУ
ЧГИФК ЧГИ
07.03.2021
1:13
 
12:00 мск
Академия спорта АкС
УРФУ УРФ
07.03.2021
16:5
 
12:45 мск
Урожай НГАУ НГА
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
07.03.2021
6:3
 
13:45 мск
СГИУ СГИ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
08.03.2021
11:7
 
10:00 мск
Урожай НГАУ НГА
УРФУ УРФ
08.03.2021
3:4
 ПБ
12:30 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
09.03.2021
2:3
 
10:15 мск
СФУ СФУ
УралГУФК ГУФ
09.03.2021
2:5
 
11:45 мск
СГИУ СГИ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
09.03.2021
14:1
 
12:45 мск
Урожай НГАУ НГА
УралГУФК ГУФ
10.03.2021
6:5
 ОТ
10:15 мск
СГИУ СГИ
ЧГИФК ЧГИ
13.03.2021
5:0
 ТП
09:00 мск
РЭУ РЭУ
Держава ТГУ ДЕР
13.03.2021
3:1
 
14:45 мск
ННГУ НГУ
УралГУФК ГУФ
13.03.2021
5:0
 
16:45 мск
Север ЮГУ ЮГУ
МАДИ Моторс МД
13.03.2021
4:3
 
18:30 мск
СГАФКСИТ СГА
ЧГИФК ЧГИ
14.03.2021
5:0
 ТП
09:00 мск
РЭУ РЭУ
МАДИ Моторс МД
14.03.2021
5:2
 
11:00 мск
СГАФКСИТ СГА
УралГУФК ГУФ
14.03.2021
4:3
 
13:30 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Держава ТГУ ДЕР
14.03.2021
1:3
 
14:45 мск
ННГУ НГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
16.03.2021
9:1
 
14:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
17.03.2021
15:1
 
10:30 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Север ЮГУ ЮГУ
18.03.2021
5:0
 ТП
09:00 мск
СГИУ СГИ
Север ЮГУ ЮГУ
19.03.2021
5:0
 ТП
09:00 мск
СГИУ СГИ
Держава ТГУ ДЕР
20.03.2021
5:0
 ТП
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
Урожай НГАУ НГА
20.03.2021
6:10
 
16:00 мск
УралГУФК ГУФ
Север ЮГУ ЮГУ
20.03.2021
5:4
 ПБ
17:00 мск
УРФУ УРФ
СГИУ СГИ
20.03.2021
5:0
 ТП
17:15 мск
СФУ СФУ
ННГУ НГУ
20.03.2021
3:2
 ОТ
18:00 мск
Академия спорта АкС
Держава ТГУ ДЕР
21.03.2021
5:0
 ТП
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
ННГУ НГУ
21.03.2021
3:2
 ПБ
10:00 мск
Академия спорта АкС
Север ЮГУ ЮГУ
21.03.2021
5:2
 
11:00 мск
УРФУ УРФ
Урожай НГАУ НГА
21.03.2021
5:10
 
11:15 мск
УралГУФК ГУФ
СГИУ СГИ
21.03.2021
5:0
 ТП
16:15 мск
СФУ СФУ
Север ЮГУ ЮГУ
23.03.2021
5:0
 ТП
09:00 мск
СФУ СФУ
СФУ СФУ
23.03.2021
3:5
 
19:30 мск
УралГУФК ГУФ
Север ЮГУ ЮГУ
24.03.2021
5:0
 ТП
09:00 мск
СФУ СФУ
СФУ СФУ
24.03.2021
4:3
 ПБ
11:30 мск
УралГУФК ГУФ
СГИУ СГИ
24.03.2021
6:1
 
15:00 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
СГИУ СГИ
25.03.2021
6:4
 
14:45 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Север ЮГУ ЮГУ
27.03.2021
5:0
 ТП
10:00 мск
Урожай НГАУ НГА
Север ЮГУ ЮГУ
28.03.2021
5:0
 ТП
10:00 мск
Урожай НГАУ НГА
ННГУ НГУ
02.04.2021
1:4
 
11:45 мск
РЭУ РЭУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
02.04.2021
7:2
 
12:30 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Держава ТГУ ДЕР
02.04.2021
3:1
 
18:30 мск
Академия спорта АкС
ННГУ НГУ
03.04.2021
4:3
 
10:15 мск
РЭУ РЭУ
Держава ТГУ ДЕР
03.04.2021
11:2
 
14:30 мск
Академия спорта АкС
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
03.04.2021
12:2
 
16:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ННГУ НГУ
04.04.2021
2:1
 
10:15 мск
РЭУ РЭУ
СГИУ СГИ
04.04.2021
5:3
 
17:30 мск
УралГУФК ГУФ
СГИУ СГИ
05.04.2021
3:2
 ОТ
14:30 мск
УралГУФК ГУФ
СГИУ СГИ
16.04.2021
6:3
 
13:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
16.04.2021
7:1
 
16:15 мск
ННГУ НГУ
Держава ТГУ ДЕР
17.04.2021
3:4
 ПБ
12:00 мск
ННГУ НГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
17.04.2021
7:1
 
15:15 мск
СГИУ СГИ
 

УралГУФК — победитель Всероссийского Финала Первенства

30.04.2019

30 апреля в Дмитрове завершился третий Всероссийский Финала Первенства СХЛ.

Отборочную зону «Москва» на Финале представляли команды Финунивер, «Гладиаторы» РГУФКСМиТ, «Тимирязевские зубры» МСХА. Зона «Северо-запад» была представлена командами СЗИУ РАНХиГС, «Лисы» СпбГАСУ, «ВоЛКИ» ЛТУ. Зону «Сибирь-Дальний Восток» представили команды «Динамо Алтай» БЮИ (Барнаул), победитель  прошлогоднего Финала, а также «Металлург» СГИУ (Новокузнецк). От зоны «Урал» команда УралГУФК (Челябинск) бронзовые призеры прошедших 2 сезонов, а также команда «Арслан» БГПУ (Уфа). Зону «Поволжье» представляли команды КНИТУ, КАИ (обе команды из Казани) и ННГУ ФКС (Нижний Новгород). От зоны «Центр» команды СГАФКСиТ (Смоленск), «Крылья» УИ ГА (Ульяновск)  и ДГТУ (Ростов-на-Дону). Примечательно, что 9 из 16 команд впервые приняли участие в финальном этапе Первенства.

На групповой стадии  команды, разделенные на 4 группы по результатам жеребьевки, провели по 3 матча. Команды, занявшие 1-2 места в группах, вышли в плей-офф, который прошел в 3 стадии (четвертьфиналы, полуфиналы, матч за 3-е место, финал).

В 1/4 финала вышли: «Гладиаторы» — «Тимирязевские зубры» (3:5), УралГУФК — ФинУнивер (11:1), «Динамо-Алтай» — РАНХИГС (10:2), «Лисы» — «Металлург» (3:6).

В 1/2 финала вышли: «Динамо-Алтай» — «Металлург» (2:0), «Тимирязевские зубры» — УралГУФК (0:11).

В матче за 3-е место «Металлург» из Новокузнецка обыграл в овертайме московских «Тимирязевских зубров». Зубры после второй двадцатиминутки были впереди (4:2), но в третьем периоде хоккеисты из Новокузнецка отыграли 3 шайбы. За минуту до сирены москвичам удалось сравнять счет и игра перешла в овертайм. Исход встречи решил Андрей Родыгин (5:6) и бронзовые медали из Дмитрова отправились в Новокузнецк. «Металлург» — «Тимирязевские зубры» 6:5 ОТ

В финале сошлись УралГУФК из Челябинска и «Динамо-Алтай» из Барнаула. Уже в первом периоде челябинцы вели в счете 2:0, вторая двадцатиминутка прошла без ответа команды «Динамо-Алтай». И только в начале третьего периода барнаульцы отыграли две шайбы. После был взят тайм-аут, который пошел на пользу челябинской команде. Меньше минуты им потребовалось чтобы забить победную шайбу в матче и на турнире. Матч закончен со счетом 3:2. УралГУФК становится победителем Всероссийского Первенства СХЛ 2019.

[Sassy_Social_Share]
Фото
28.04.2019 Всероссийский финал 1/4 (ФОТО)
28.04.2019 Всероссийский финал 1/4 (ФОТО)
30.04.2019
27.04.2019 Всероссийский финал (ФОТО)
27.04.2019 Всероссийский финал (ФОТО)
27.04.2019
26.04.2019 Всероссийский финал (ФОТО)
26.04.2019 Всероссийский финал (ФОТО)
26.04.2019
25.04.2019 Всероссийский финал (ФОТО)
25.04.2019 Всероссийский финал (ФОТО)
25.04.2019
29.04.2019 Всероссийский финал 1/2 (ФОТО)
29.04.2019 Всероссийский финал 1/2 (ФОТО)
30.04.2019
30.04.2019 Всероссийский финал. Награждение (ФОТО)
30.04.2019 Всероссийский финал. Награждение (ФОТО)
02.05.2019
Похожие новости
Жеребьевка и расписание Всероссийского Финала первенства СХЛ

По итогам жеребьёвки команды распределены по 4 группам.
В группе «А» самой ...

Жеребьевка и расписание Всероссийского Финала первенства СХЛ

По итогам жеребьёвки команды распределены по 4 группам.
В группе «А» самой ...

В Дмитрове состоится Всероссийский Финал Первенства СХЛ

С 19 по 24 апреля в подмосковном Дмитрове пройдут матчи Всероссийского финала ...

«Запад России» — победитель открытого Первенства СХЛ

С 3 по 5 апреля Калининград впервые принимал официальный турнир среди студенческих ...