Учись! Играй! Стань лучшим!
МАДИ Моторс МД
22.10.2022
4:1
 
15:25 мск
РЭУ РЭУ
Черные Медведи - Политехник СПБ
22.10.2022
8:4
 
19:45 мск
Запад России ЗПР
МАДИ Моторс МД
23.10.2022
1:12
 
12:15 мск
РЭУ РЭУ
Черные Медведи - Политехник СПБ
23.10.2022
3:4
 
21:00 мск
Запад России ЗПР
УралГУФК ГУФ
29.10.2022
4:2
 
11:00 мск
УРФУ УРФ
Запад России ЗПР
29.10.2022
9:2
 
12:20 мск
ХК РУС
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
29.10.2022
8:3
 
13:30 мск
Стальные сердца МГТ
ОрёлГУ ОРЛ
29.10.2022
3:6
 
15:00 мск
ННГУ НГУ
СХК ТИУ
29.10.2022
5:0
 ТП
16:45 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Урожай НГАУ НГА
29.10.2022
3:6
 
17:20 мск
Металлург - Университет СГИ
СГУС СГУ
29.10.2022
1:3
 
18:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Урожай НГАУ НГА
30.10.2022
2:4
 
11:15 мск
Металлург - Университет СГИ
ОрёлГУ ОРЛ
30.10.2022
3:7
 
11:15 мск
ННГУ НГУ
СГУС СГУ
30.10.2022
4:7
 
11:45 мск
Крылатые Барсы КрБ
Запад России ЗПР
30.10.2022
7:1
 
12:20 мск
ХК РУС
УралГУФК ГУФ
30.10.2022
0:5
 
14:00 мск
УРФУ УРФ
СХК ТИУ
30.10.2022
5:0
 ТП
15:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
30.10.2022
9:2
 
16:30 мск
Стальные сердца МГТ
СХК ТИУ
05.11.2022
19:2
 
08:30 мск
СФУ СФУ
Держава ТГУ ДЕР
05.11.2022
7:1
 
13:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Черные Медведи - Политехник СПБ
05.11.2022
2:3
 ПБ
16:30 мск
РЭУ РЭУ
Стальные сердца МГТ
05.11.2022
2:11
 
17:00 мск
УралГУФК ГУФ
ННГУ НГУ
05.11.2022
6:2
 
17:00 мск
СГУС СГУ
СХК ТИУ
06.11.2022
14:4
 
11:00 мск
СФУ СФУ
ННГУ НГУ
06.11.2022
5:1
 
12:15 мск
СГУС СГУ
Черные Медведи - Политехник СПБ
06.11.2022
3:5
 
14:45 мск
РЭУ РЭУ
Стальные сердца МГТ
06.11.2022
1:10
 
15:00 мск
УралГУФК ГУФ
Держава ТГУ ДЕР
06.11.2022
4:2
 
15:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Держава ТГУ ДЕР
12.11.2022
5:4
 ОТ
13:00 мск
ННГУ НГУ
СГУС СГУ
12.11.2022
3:4
 ОТ
16:45 мск
ОрёлГУ ОРЛ
РЭУ РЭУ
12.11.2022
6:0
 
19:00 мск
ХК РУС
Металлург - Университет СГИ
12.11.2022
4:5
 ОТ
20:30 мск
СХК ТИУ
СГУС СГУ
13.11.2022
8:3
 
12:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Металлург - Университет СГИ
13.11.2022
7:9
 
14:15 мск
СХК ТИУ
Держава ТГУ ДЕР
13.11.2022
7:4
 
14:45 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
13.11.2022
4:3
 ОТ
21:00 мск
ХК РУС
Урожай НГАУ НГА
17.11.2022
3:5
 
17:15 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Урожай НГАУ НГА
18.11.2022
6:5
 
05:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Крылатые Барсы КрБ
19.11.2022
11:2
 
10:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
УРФУ УРФ
19.11.2022
5:2
 
10:45 мск
Стальные сердца МГТ
ЧГАФКиС ЧГИ
19.11.2022
0:3
 
16:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
МАДИ Моторс МД
19.11.2022
1:3
 
19:15 мск
Запад России ЗПР
СФУ СФУ
19.11.2022
3:2
 ОТ
20:45 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
ЧГАФКиС ЧГИ
20.11.2022
1:6
 
10:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Крылатые Барсы КрБ
20.11.2022
7:3
 
10:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
УРФУ УРФ
20.11.2022
8:4
 
10:45 мск
Стальные сердца МГТ
СФУ СФУ
20.11.2022
8:2
 
11:15 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
МАДИ Моторс МД
20.11.2022
1:4
 
12:30 мск
Запад России ЗПР
Север ЮГУ ЮГУ
23.11.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
ЧГАФКиС ЧГИ
23.11.2022
3:2
 
18:00 мск
Стальные сердца МГТ
ЧГАФКиС ЧГИ
24.11.2022
1:2
 
08:15 мск
Стальные сердца МГТ
Север ЮГУ ЮГУ
24.11.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
Крылатые Барсы КрБ
26.11.2022
4:2
 
10:00 мск
ННГУ НГУ
Держава ТГУ ДЕР
26.11.2022
5:2
 
13:00 мск
СГУС СГУ
УралГУФК ГУФ
26.11.2022
4:7
 
14:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Урожай НГАУ НГА
26.11.2022
8:7
 ОТ
17:15 мск
СХК ТИУ
СФУ СФУ
26.11.2022
7:3
 
20:45 мск
Металлург - Университет СГИ
Крылатые Барсы КрБ
27.11.2022
4:3
 
10:00 мск
ННГУ НГУ
Урожай НГАУ НГА
27.11.2022
1:8
 
11:15 мск
СХК ТИУ
СФУ СФУ
27.11.2022
7:6
 ПБ
11:15 мск
Металлург - Университет СГИ
УралГУФК ГУФ
27.11.2022
3:2
 
14:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Держава ТГУ ДЕР
27.11.2022
9:1
 
14:45 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
03.12.2022
3:2
 
19:45 мск
Запад России ЗПР
РЭУ РЭУ
04.12.2022
6:2
 
20:15 мск
Запад России ЗПР
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
15.12.2022
6:4
 
16:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
16.12.2022
2:8
 
16:30 мск
Север ЮГУ ЮГУ
СХК ТИУ
17.12.2022
2:3
 ОТ
12:45 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
17.12.2022
4:1
 
14:00 мск
Металлург - Университет СГИ
ОрёлГУ ОРЛ
17.12.2022
4:5
 
16:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Урожай НГАУ НГА
17.12.2022
4:5
 
17:15 мск
СФУ СФУ
УралГУФК ГУФ
17.12.2022
9:2
 
17:45 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
17.12.2022
3:2
 
18:00 мск
УРФУ УРФ
Черные Медведи - Политехник СПБ
17.12.2022
9:2
 
19:45 мск
МАДИ Моторс МД
ОрёлГУ ОРЛ
18.12.2022
3:6
 
11:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Урожай НГАУ НГА
18.12.2022
6:8
 
11:15 мск
СФУ СФУ
СХК ТИУ
18.12.2022
4:2
 
11:45 мск
Север ЮГУ ЮГУ
УралГУФК ГУФ
18.12.2022
17:2
 
12:30 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Черные Медведи - Политехник СПБ
18.12.2022
10:1
 
13:15 мск
МАДИ Моторс МД
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
18.12.2022
6:3
 
14:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
18.12.2022
0:6
 
15:15 мск
УРФУ УРФ
Север ЮГУ ЮГУ
21.12.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
ХК РУС
21.12.2022
5:4
 ПБ
13:00 мск
МАДИ Моторс МД
Север ЮГУ ЮГУ
22.12.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Север ЮГУ ЮГУ
24.12.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
СФУ СФУ
ХК РУС
24.12.2022
4:1
 
13:00 мск
МАДИ Моторс МД
УРФУ УРФ
24.12.2022
8:3
 
14:30 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Север ЮГУ ЮГУ
25.12.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
25.12.2022
6:2
 
10:30 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
ХК РУС
14.01.2023
8:15
 
17:00 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
ХК РУС
15.01.2023
5:10
 
14:00 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
21.01.2023
7:6
 ПБ
10:15 мск
СХК ТИУ
СГУС СГУ
21.01.2023
3:5
 
10:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
ОрёлГУ ОРЛ
21.01.2023
5:3
 
15:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
УРФУ УРФ
21.01.2023
3:1
 
15:30 мск
УралГУФК ГУФ
Стальные сердца МГТ
21.01.2023
3:11
 
17:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
РЭУ РЭУ
21.01.2023
10:2
 
19:30 мск
МАДИ Моторс МД
Черные Медведи - Политехник СПБ
21.01.2023
1:7
 
19:45 мск
ХК РУС
Металлург - Университет СГИ
21.01.2023
5:3
 
20:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
22.01.2023
5:6
 
06:00 мск
СХК ТИУ
ОрёлГУ ОРЛ
22.01.2023
8:5
 
11:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
УРФУ УРФ
22.01.2023
4:5
 
13:00 мск
УралГУФК ГУФ
СГУС СГУ
22.01.2023
1:8
 
13:45 мск
Держава ТГУ ДЕР
Металлург - Университет СГИ
22.01.2023
4:3
 
14:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Стальные сердца МГТ
22.01.2023
0:3
 
14:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Черные Медведи - Политехник СПБ
22.01.2023
11:3
 
15:45 мск
ХК РУС
РЭУ РЭУ
22.01.2023
8:1
 
19:15 мск
МАДИ Моторс МД
Урожай НГАУ НГА
24.01.2023
2:5
 
18:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Урожай НГАУ НГА
25.01.2023
6:4
 
12:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
СФУ СФУ
27.01.2023
6:4
 
20:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
СХК ТИУ
28.01.2023
7:8
 
10:30 мск
Металлург - Университет СГИ
Крылатые Барсы КрБ
28.01.2023
8:1
 
10:30 мск
СГУС СГУ
СФУ СФУ
28.01.2023
5:4
 ПБ
11:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
УралГУФК ГУФ
28.01.2023
3:5
 
14:15 мск
Стальные сердца МГТ
ХК РУС
28.01.2023
1:3
 
16:05 мск
Запад России ЗПР
ННГУ НГУ
28.01.2023
7:4
 
16:45 мск
ОрёлГУ ОРЛ
ЧГАФКиС ЧГИ
28.01.2023
0:9
 
18:15 мск
УРФУ УРФ
РЭУ РЭУ
28.01.2023
4:1
 
19:30 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
ЧГАФКиС ЧГИ
29.01.2023
2:4
 
08:15 мск
УРФУ УРФ
ХК РУС
29.01.2023
1:4
 
10:00 мск
Запад России ЗПР
Крылатые Барсы КрБ
29.01.2023
4:2
 
10:30 мск
СГУС СГУ
ННГУ НГУ
29.01.2023
8:4
 
12:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
УралГУФК ГУФ
29.01.2023
6:1
 
12:30 мск
Стальные сердца МГТ
СХК ТИУ
29.01.2023
5:4
 ОТ
15:00 мск
Металлург - Университет СГИ
РЭУ РЭУ
29.01.2023
3:2
 
19:45 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
Запад России ЗПР
04.02.2023
:
 
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
Металлург - Университет СГИ
04.02.2023
:
 
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
04.02.2023
:
 
14:30 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
ОрёлГУ ОРЛ
04.02.2023
:
 
15:00 мск
СГУС СГУ
СФУ СФУ
04.02.2023
:
 
16:45 мск
Урожай НГАУ НГА
ННГУ НГУ
04.02.2023
:
 
16:45 мск
Держава ТГУ ДЕР
Стальные сердца МГТ
04.02.2023
:
 
17:30 мск
УРФУ УРФ
Север ЮГУ ЮГУ
04.02.2023
:
 
18:00 мск
СХК ТИУ
СФУ СФУ
05.02.2023
:
 
07:15 мск
Урожай НГАУ НГА
Запад России ЗПР
05.02.2023
:
 
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
Север ЮГУ ЮГУ
05.02.2023
:
 
09:00 мск
СХК ТИУ
Металлург - Университет СГИ
05.02.2023
:
 
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
05.02.2023
:
 
10:45 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
ННГУ НГУ
05.02.2023
:
 
12:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ОрёлГУ ОРЛ
05.02.2023
:
 
12:00 мск
СГУС СГУ
Стальные сердца МГТ
05.02.2023
:
 
14:30 мск
УРФУ УРФ
МАДИ Моторс МД
07.02.2023
:
 
10:45 мск
ХК РУС
МАДИ Моторс МД
09.02.2023
:
 
11:30 мск
ХК РУС
Металлург - Университет СГИ
11.02.2023
:
 
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
11.02.2023
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
Металлург - Университет СГИ
12.02.2023
:
 
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
12.02.2023
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
ХК РУС
18.02.2023
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
Запад России ЗПР
18.02.2023
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
Север ЮГУ ЮГУ
18.02.2023
:
 
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
СХК ТИУ
18.02.2023
:
 
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
Металлург - Университет СГИ
18.02.2023
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
18.02.2023
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Стальные сердца МГТ
18.02.2023
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Крылатые Барсы КрБ
18.02.2023
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
СГУС СГУ
18.02.2023
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
ХК РУС
19.02.2023
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
Запад России ЗПР
19.02.2023
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
Север ЮГУ ЮГУ
19.02.2023
:
 
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
СХК ТИУ
19.02.2023
:
 
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
Металлург - Университет СГИ
19.02.2023
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
19.02.2023
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Стальные сердца МГТ
19.02.2023
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Крылатые Барсы КрБ
19.02.2023
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
СГУС СГУ
19.02.2023
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
МАДИ Моторс МД
25.02.2023
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
Запад России ЗПР
25.02.2023
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
СФУ СФУ
25.02.2023
:
 
09:00 мск
СХК ТИУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
25.02.2023
:
 
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
ЧГАФКиС ЧГИ
25.02.2023
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
УРФУ УРФ
25.02.2023
:
 
09:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
ННГУ НГУ
25.02.2023
:
 
09:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Держава ТГУ ДЕР
25.02.2023
:
 
09:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
МАДИ Моторс МД
26.02.2023
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
Запад России ЗПР
26.02.2023
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
СФУ СФУ
26.02.2023
:
 
09:00 мск
СХК ТИУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
26.02.2023
:
 
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
ЧГАФКиС ЧГИ
26.02.2023
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
УРФУ УРФ
26.02.2023
:
 
09:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
ННГУ НГУ
26.02.2023
:
 
09:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Держава ТГУ ДЕР
26.02.2023
:
 
09:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
 

1 октября в Барнауле стартовал международный турнир по хоккею среди студентов Student Hockey Challenge

02.10.2019

1 октября в Барнауле стартовал международный турнир по хоккею среди студентов Student Hockey Challenge. В нем принимают участие восемь команд: четыре вузовские команды из Алтайского края, Тамбова, Казани, Челябинска, Нижнего Новгорода, а так же коллективы из Чехии, Словакии и США.

Барнаульская команда «Динамо-Алтай-Студент» начала турнир в ранге действующего победителя. Хоккеисты в прошлом году выиграли Student Hockey Challenge в Красноярске, благодаря чему Барнаул и получил право проведения первых в истории краевой столицы международных хоккейных соревнований.

Матчи проходят на двух площадках: «Титов-Арене» и «Карандин-Арене». Утром состоялись первые матчи, а официально открылся турнир перед вечерней встречей между «Динамо-Алтай-Студент» и сборной американской университетской хоккейной лиги ACHA.

С приветственным словом на церемонии открытия выступили легендарный советский арбитр, член залов славы отечественного хоккея и международной федерации хоккея, член Правления Федерации хоккея России Юрий Павлович Карандин, министр спорта Алтайского края Алексей Анатольевич Перфильев, Президент Американской Ассоциации университетского хоккея Пол Хеберт, Президент Европейской университетской хоккейной лиги Ярослав Страка, управляющий директор Студенческой хоккейной лиги Антон Валериевич Храмцов.

Болельщиков на трибунах собралось еще больше, чем тремя днями ранее на первом матче в «Титов-Арене» после ее открытия: негде было не то что сидеть, но даже стоять. Такой атмосферы студенческий хоккей еще не видел. (вместимость арены 4600 зрителей).

На первом этапе матчи пройдут в группах. Далее – полуфиналы по схеме «Победитель группы «A» против команды, занявшей 2-е место в группе «B» и победитель группы «B» против команды, занявшей 2-е место в группе «A». И, наконец, команды, проигравшие в полуфиналах, поспорят за «бронзу», а победившие встретятся в финале.

Команды группы «A»:

  • «Динамо-Алтай-Студент» (Барнаул)
  • UK Praha (Прага, Чехия)
  • ПГАФКСиТ (Казань)
  • Сборная ACHA (США)

Команды группы «B»:

  • ННГУ-ФКС (Нижний Новгород)
  • «Держава» (Тамбов)
  • UMB (Банска Быстрица, Словакия)
  • «Политехник» (Челябинск)

Игры команд группы «A» пройдут на обновлённой «Титов-Арене» (бывший Дворец Зрелищ и Спорта имени Германа Степановича Титова), а матчи команд группы «B» – на знакомой всем болельщикам Сибирской студенческой хоккейной лиги «Карандин-Арене».

Трансляции на официальном канале СХЛ: youtube.com/shlru

Расписание матчей

1 октября
10:30 UK PRAHA – ПГАФКСИТ
11:00 ННГУ – «Держава»
14:45 «Динамо-Алтай-студент» — ACHA
15:00 UMB – «Политехник»

2 октября
10:30 ACHA – UK PRAHA
11:00 «Политехник» — ННГУ
14:30 «Динамо-Алтай-студент» — ПГАФКСИТ
15:00 «Держава» — UMB

3 октября
10:30 ACHA – ПГАФКСИТ
11:00 «Политехник» — «Держава»
14:30 «Динамо-Алтай-студент» — UK PRAHA
15:00 UMB – ННГУ

5 октября
10:30 Полуфинал 1
14:30 Полуфинал 2

6 октября
10:30 Матч за 3-4 места
14:30 Финал
(указано московское время начала матчей)

Поделиться: [Sassy_Social_Share]
Фото
SHC день 1 (фото)
SHC день 1 (фото)
02.10.2019
SHC день 2 (фото)
SHC день 2 (фото)
02.10.2019
Видео
SHC интервью (видео)
02.10.2019
SHC интервью (видео)
02.10.2019
SHC первые победы алтайской сборной (видео)
02.10.2019
Похожие новости
С днем студента!

Поздравляем вас с Днем Российского студенчества!
25 января, в День Святой Татьяны, ...

Матч Звезд СХЛСПБ

В Санкт-Петербурге в преддверии Всероссийского дня студенчества состоялся ...

С новым годом!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, счастья, любви и ...

Традиционно вспоминаем самые яркие события уходящего года

Вспомним главные события студенческого хоккея уходящего года.
25 января. Заседание ...