Учись! Играй! Стань лучшим!
МАДИ Моторс МД
22.10.2022
4:1
 
15:25 мск
РЭУ РЭУ
Черные Медведи - Политехник СПБ
22.10.2022
8:4
 
19:45 мск
Запад России ЗПР
МАДИ Моторс МД
23.10.2022
1:12
 
12:15 мск
РЭУ РЭУ
Черные Медведи - Политехник СПБ
23.10.2022
3:4
 
21:00 мск
Запад России ЗПР
УралГУФК ГУФ
29.10.2022
4:2
 
11:00 мск
УРФУ УРФ
Запад России ЗПР
29.10.2022
9:2
 
12:20 мск
ХК РУС
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
29.10.2022
8:3
 
13:30 мск
Стальные сердца МГТ
ОрёлГУ ОРЛ
29.10.2022
3:6
 
15:00 мск
ННГУ НГУ
СХК ТИУ
29.10.2022
5:0
 ТП
16:45 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Урожай НГАУ НГА
29.10.2022
3:6
 
17:20 мск
Металлург - Университет СГИ
СГУС СГУ
29.10.2022
1:3
 
18:00 мск
Академия спорта АкС
Урожай НГАУ НГА
30.10.2022
2:4
 
11:15 мск
Металлург - Университет СГИ
ОрёлГУ ОРЛ
30.10.2022
3:7
 
11:15 мск
ННГУ НГУ
СГУС СГУ
30.10.2022
4:7
 
11:45 мск
Академия спорта АкС
Запад России ЗПР
30.10.2022
7:1
 
12:20 мск
ХК РУС
УралГУФК ГУФ
30.10.2022
0:5
 
14:00 мск
УРФУ УРФ
СХК ТИУ
30.10.2022
5:0
 ТП
15:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
30.10.2022
9:2
 
16:30 мск
Стальные сердца МГТ
СХК ТИУ
05.11.2022
19:2
 
08:30 мск
СФУ СФУ
Держава ТГУ ДЕР
05.11.2022
7:1
 
13:00 мск
Академия спорта АкС
Черные Медведи - Политехник СПБ
05.11.2022
2:3
 ПБ
16:30 мск
РЭУ РЭУ
Стальные сердца МГТ
05.11.2022
2:11
 
17:00 мск
УралГУФК ГУФ
ННГУ НГУ
05.11.2022
6:2
 
17:00 мск
СГУС СГУ
СХК ТИУ
06.11.2022
14:4
 
11:00 мск
СФУ СФУ
ННГУ НГУ
06.11.2022
5:1
 
12:15 мск
СГУС СГУ
Черные Медведи - Политехник СПБ
06.11.2022
3:5
 
14:45 мск
РЭУ РЭУ
Стальные сердца МГТ
06.11.2022
1:10
 
15:00 мск
УралГУФК ГУФ
Держава ТГУ ДЕР
06.11.2022
4:2
 
15:00 мск
Академия спорта АкС
Держава ТГУ ДЕР
12.11.2022
5:4
 ОТ
13:00 мск
ННГУ НГУ
СГУС СГУ
12.11.2022
3:4
 ОТ
16:45 мск
ОрёлГУ ОРЛ
РЭУ РЭУ
12.11.2022
6:0
 
19:00 мск
ХК РУС
Металлург - Университет СГИ
12.11.2022
4:5
 ОТ
20:30 мск
СХК ТИУ
СГУС СГУ
13.11.2022
8:3
 
12:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Металлург - Университет СГИ
13.11.2022
7:9
 
14:15 мск
СХК ТИУ
Держава ТГУ ДЕР
13.11.2022
7:4
 
14:45 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
13.11.2022
4:3
 ОТ
21:00 мск
ХК РУС
Урожай НГАУ НГА
17.11.2022
3:5
 
17:15 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Урожай НГАУ НГА
18.11.2022
6:5
 
05:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Академия спорта АкС
19.11.2022
11:2
 
10:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
УРФУ УРФ
19.11.2022
5:2
 
10:45 мск
Стальные сердца МГТ
ЧГАФКиС ЧГИ
19.11.2022
0:3
 
16:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
МАДИ Моторс МД
19.11.2022
1:3
 
19:15 мск
Запад России ЗПР
СФУ СФУ
19.11.2022
3:2
 ОТ
20:45 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
ЧГАФКиС ЧГИ
20.11.2022
1:6
 
10:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Академия спорта АкС
20.11.2022
7:3
 
10:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
УРФУ УРФ
20.11.2022
8:4
 
10:45 мск
Стальные сердца МГТ
СФУ СФУ
20.11.2022
8:2
 
11:15 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
МАДИ Моторс МД
20.11.2022
1:4
 
12:30 мск
Запад России ЗПР
Север ЮГУ ЮГУ
23.11.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
ЧГАФКиС ЧГИ
23.11.2022
3:2
 
18:00 мск
Стальные сердца МГТ
ЧГАФКиС ЧГИ
24.11.2022
1:2
 
08:15 мск
Стальные сердца МГТ
Север ЮГУ ЮГУ
24.11.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
Академия спорта АкС
26.11.2022
4:2
 
10:00 мск
ННГУ НГУ
Держава ТГУ ДЕР
26.11.2022
5:2
 
13:00 мск
СГУС СГУ
УралГУФК ГУФ
26.11.2022
4:7
 
14:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Урожай НГАУ НГА
26.11.2022
8:7
 ОТ
17:15 мск
СХК ТИУ
СФУ СФУ
26.11.2022
7:3
 
20:45 мск
Металлург - Университет СГИ
Академия спорта АкС
27.11.2022
4:3
 
10:00 мск
ННГУ НГУ
Урожай НГАУ НГА
27.11.2022
1:8
 
11:15 мск
СХК ТИУ
СФУ СФУ
27.11.2022
7:6
 ПБ
11:15 мск
Металлург - Университет СГИ
УралГУФК ГУФ
27.11.2022
:
 
14:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Держава ТГУ ДЕР
27.11.2022
:
 
14:45 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
03.12.2022
:
 
19:45 мск
Запад России ЗПР
РЭУ РЭУ
04.12.2022
:
 
20:15 мск
Запад России ЗПР
ХК РУС
10.12.2022
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
ХК РУС
11.12.2022
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
15.12.2022
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
16.12.2022
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Черные Медведи - Политехник СПБ
17.12.2022
:
 
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
Урожай НГАУ НГА
17.12.2022
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
17.12.2022
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
СХК ТИУ
17.12.2022
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
17.12.2022
:
 
09:00 мск
УРФУ УРФ
УралГУФК ГУФ
17.12.2022
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
ОрёлГУ ОРЛ
17.12.2022
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Черные Медведи - Политехник СПБ
18.12.2022
:
 
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
Урожай НГАУ НГА
18.12.2022
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
18.12.2022
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
СХК ТИУ
18.12.2022
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
18.12.2022
:
 
09:00 мск
УРФУ УРФ
УралГУФК ГУФ
18.12.2022
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
ОрёлГУ ОРЛ
18.12.2022
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ХК РУС
24.12.2022
:
 
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
Север ЮГУ ЮГУ
24.12.2022
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
24.12.2022
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
ХК РУС
25.12.2022
:
 
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
Север ЮГУ ЮГУ
25.12.2022
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
25.12.2022
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Север ЮГУ ЮГУ
27.12.2022
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Север ЮГУ ЮГУ
28.12.2022
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
 

1 октября в Барнауле стартовал международный турнир по хоккею среди студентов Student Hockey Challenge

02.10.2019

1 октября в Барнауле стартовал международный турнир по хоккею среди студентов Student Hockey Challenge. В нем принимают участие восемь команд: четыре вузовские команды из Алтайского края, Тамбова, Казани, Челябинска, Нижнего Новгорода, а так же коллективы из Чехии, Словакии и США.

Барнаульская команда «Динамо-Алтай-Студент» начала турнир в ранге действующего победителя. Хоккеисты в прошлом году выиграли Student Hockey Challenge в Красноярске, благодаря чему Барнаул и получил право проведения первых в истории краевой столицы международных хоккейных соревнований.

Матчи проходят на двух площадках: «Титов-Арене» и «Карандин-Арене». Утром состоялись первые матчи, а официально открылся турнир перед вечерней встречей между «Динамо-Алтай-Студент» и сборной американской университетской хоккейной лиги ACHA.

С приветственным словом на церемонии открытия выступили легендарный советский арбитр, член залов славы отечественного хоккея и международной федерации хоккея, член Правления Федерации хоккея России Юрий Павлович Карандин, министр спорта Алтайского края Алексей Анатольевич Перфильев, Президент Американской Ассоциации университетского хоккея Пол Хеберт, Президент Европейской университетской хоккейной лиги Ярослав Страка, управляющий директор Студенческой хоккейной лиги Антон Валериевич Храмцов.

Болельщиков на трибунах собралось еще больше, чем тремя днями ранее на первом матче в «Титов-Арене» после ее открытия: негде было не то что сидеть, но даже стоять. Такой атмосферы студенческий хоккей еще не видел. (вместимость арены 4600 зрителей).

На первом этапе матчи пройдут в группах. Далее – полуфиналы по схеме «Победитель группы «A» против команды, занявшей 2-е место в группе «B» и победитель группы «B» против команды, занявшей 2-е место в группе «A». И, наконец, команды, проигравшие в полуфиналах, поспорят за «бронзу», а победившие встретятся в финале.

Команды группы «A»:

  • «Динамо-Алтай-Студент» (Барнаул)
  • UK Praha (Прага, Чехия)
  • ПГАФКСиТ (Казань)
  • Сборная ACHA (США)

Команды группы «B»:

  • ННГУ-ФКС (Нижний Новгород)
  • «Держава» (Тамбов)
  • UMB (Банска Быстрица, Словакия)
  • «Политехник» (Челябинск)

Игры команд группы «A» пройдут на обновлённой «Титов-Арене» (бывший Дворец Зрелищ и Спорта имени Германа Степановича Титова), а матчи команд группы «B» – на знакомой всем болельщикам Сибирской студенческой хоккейной лиги «Карандин-Арене».

Трансляции на официальном канале СХЛ: youtube.com/shlru

Расписание матчей

1 октября
10:30 UK PRAHA – ПГАФКСИТ
11:00 ННГУ – «Держава»
14:45 «Динамо-Алтай-студент» — ACHA
15:00 UMB – «Политехник»

2 октября
10:30 ACHA – UK PRAHA
11:00 «Политехник» — ННГУ
14:30 «Динамо-Алтай-студент» — ПГАФКСИТ
15:00 «Держава» — UMB

3 октября
10:30 ACHA – ПГАФКСИТ
11:00 «Политехник» — «Держава»
14:30 «Динамо-Алтай-студент» — UK PRAHA
15:00 UMB – ННГУ

5 октября
10:30 Полуфинал 1
14:30 Полуфинал 2

6 октября
10:30 Матч за 3-4 места
14:30 Финал
(указано московское время начала матчей)

Поделиться: [Sassy_Social_Share]
Фото
SHC день 1 (фото)
SHC день 1 (фото)
02.10.2019
Похожие новости
С днем студента!

Поздравляем вас с Днем Российского студенчества!
25 января, в День Святой Татьяны, ...

Матч Звезд СХЛСПБ

В Санкт-Петербурге в преддверии Всероссийского дня студенчества состоялся ...

С новым годом!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, счастья, любви и ...

Традиционно вспоминаем самые яркие события уходящего года

Вспомним главные события студенческого хоккея уходящего года.
25 января. Заседание ...