Учись! Играй! Стань лучшим!
СГИУ СГИ
06.11.2021
8:3
 
12:15 мск
Урожай НГАУ НГА
ХК НИ РХТУ РХТ
06.11.2021
6:0
 
17:00 мск
ХК МГПУ МГП
ННГУ НГУ
06.11.2021
4:0
 
20:30 мск
СГУС СГУ
ХК НИ РХТУ РХТ
07.11.2021
9:0
 
12:00 мск
ХК МГПУ МГП
СГИУ СГИ
07.11.2021
6:2
 
13:00 мск
Урожай НГАУ НГА
ННГУ НГУ
07.11.2021
2:3
 ОТ
14:00 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
08.11.2021
5:0
 
14:15 мск
МАДИ Моторс МД
РЭУ РЭУ
09.11.2021
9:1
 
13:00 мск
МАДИ Моторс МД
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
13.11.2021
4:8
 
09:00 мск
СФУ СФУ
Держава ТГУ ДЕР
13.11.2021
3:2
 
13:45 мск
Академия спорта АкС
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
13.11.2021
10:2
 
14:30 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ЧГАФКиС ЧГИ
13.11.2021
0:4
 
18:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
СГУС СГУ
13.11.2021
10:5
 
19:00 мск
Черные Медведи СПБ
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
14.11.2021
4:9
 
09:00 мск
СФУ СФУ
ЧГАФКиС ЧГИ
14.11.2021
2:5
 
10:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
14.11.2021
8:0
 
10:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
СГУС СГУ
14.11.2021
4:5
 ПБ
13:00 мск
Черные Медведи СПБ
Держава ТГУ ДЕР
14.11.2021
5:1
 
14:45 мск
Академия спорта АкС
УралГУФК ГУФ
16.11.2021
3:4
 ПБ
10:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
УралГУФК ГУФ
17.11.2021
7:2
 
10:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Академия спорта АкС
17.11.2021
2:3
 
10:15 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
Академия спорта АкС
18.11.2021
5:3
 
10:15 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
Академия спорта АкС
20.11.2021
15:2
 
10:15 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
СГИУ СГИ
20.11.2021
7:4
 
13:30 мск
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
ХК МГПУ МГП
20.11.2021
2:8
 
15:45 мск
Держава ТГУ ДЕР
Урожай НГАУ НГА
20.11.2021
5:4
 ПБ
16:45 мск
СФУ СФУ
ННГУ НГУ
20.11.2021
9:4
 
20:45 мск
МАДИ Моторс МД
Академия спорта АкС
21.11.2021
2:1
 
10:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Урожай НГАУ НГА
21.11.2021
5:4
 ОТ
11:15 мск
СФУ СФУ
ННГУ НГУ
21.11.2021
3:1
 
14:15 мск
МАДИ Моторс МД
СГИУ СГИ
21.11.2021
5:12
 
14:15 мск
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
ХК МГПУ МГП
21.11.2021
2:9
 
14:30 мск
Держава ТГУ ДЕР
Север ЮГУ ЮГУ
27.11.2021
3:4
 ОТ
14:15 мск
УРФУ УРФ
СГУС СГУ
27.11.2021
1:3
 
17:00 мск
РЭУ РЭУ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
27.11.2021
3:8
 
17:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
ХК НИ РХТУ РХТ
27.11.2021
8:3
 
17:15 мск
Академия спорта АкС
МАДИ Моторс МД
27.11.2021
4:3
 
18:00 мск
Черные Медведи СПБ
Север ЮГУ ЮГУ
28.11.2021
1:3
 
10:45 мск
УРФУ УРФ
ХК НИ РХТУ РХТ
28.11.2021
1:9
 
10:45 мск
Академия спорта АкС
СГУС СГУ
28.11.2021
3:2
 ОТ
13:00 мск
РЭУ РЭУ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
28.11.2021
1:4
 
15:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
МАДИ Моторс МД
28.11.2021
4:3
 
18:00 мск
Черные Медведи СПБ
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
04.12.2021
5:4
 
10:15 мск
Урожай НГАУ НГА
Академия спорта АкС
04.12.2021
3:2
 
10:15 мск
ХК МГПУ МГП
МАДИ Моторс МД
04.12.2021
4:2
 
13:00 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
04.12.2021
0:4
 
16:15 мск
ННГУ НГУ
Север ЮГУ ЮГУ
04.12.2021
2:1
 ПБ
16:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
УралГУФК ГУФ
04.12.2021
4:3
 
17:30 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
ЧГАФКиС ЧГИ
04.12.2021
0:6
 
19:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ЧГАФКиС ЧГИ
05.12.2021
2:12
 
08:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
05.12.2021
14:3
 
10:15 мск
Урожай НГАУ НГА
Академия спорта АкС
05.12.2021
4:1
 
10:15 мск
ХК МГПУ МГП
УралГУФК ГУФ
05.12.2021
10:2
 
11:30 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
МАДИ Моторс МД
05.12.2021
2:3
 
14:00 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
05.12.2021
2:1
 
16:00 мск
ННГУ НГУ
Север ЮГУ ЮГУ
05.12.2021
1:2
 
17:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
МАДИ Моторс МД
18.12.2021
5:4
 ОТ
13:00 мск
ННГУ НГУ
Север ЮГУ ЮГУ
18.12.2021
4:9
 
13:15 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Держава ТГУ ДЕР
18.12.2021
1:3
 
13:30 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
ХК МГПУ МГП
18.12.2021
0:5
 ТП
14:45 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
УРФУ УРФ
18.12.2021
5:0
 
15:00 мск
УралГУФК ГУФ
Черные Медведи СПБ
18.12.2021
5:6
 
19:15 мск
РЭУ РЭУ
СФУ СФУ
18.12.2021
3:1
 
20:30 мск
СГИУ СГИ
СФУ СФУ
19.12.2021
8:5
 
11:30 мск
СГИУ СГИ
УРФУ УРФ
19.12.2021
6:3
 
11:30 мск
УралГУФК ГУФ
Держава ТГУ ДЕР
19.12.2021
6:3
 
13:30 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
МАДИ Моторс МД
19.12.2021
3:6
 
14:00 мск
ННГУ НГУ
ХК МГПУ МГП
19.12.2021
4:3
 
14:45 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Север ЮГУ ЮГУ
19.12.2021
1:7
 
15:45 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Черные Медведи СПБ
19.12.2021
4:1
 
16:15 мск
РЭУ РЭУ
Черные Медведи СПБ
25.12.2021
5:4
 ОТ
19:15 мск
ННГУ НГУ
Черные Медведи СПБ
26.12.2021
4:6
 
17:45 мск
ННГУ НГУ
УРФУ УРФ
26.12.2021
4:3
 ПБ
17:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
УРФУ УРФ
27.12.2021
2:3
 
15:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
РЭУ РЭУ
22.01.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
СГУС СГУ
Черные Медведи СПБ
22.01.2022
5:3
 
16:15 мск
МАДИ Моторс МД
УРФУ УРФ
22.01.2022
1:2
 ПБ
16:15 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
РЭУ РЭУ
23.01.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
СГУС СГУ
УРФУ УРФ
23.01.2022
8:1
 
15:30 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Черные Медведи СПБ
23.01.2022
6:3
 
17:00 мск
МАДИ Моторс МД
Держава ТГУ ДЕР
29.01.2022
7:1
 
13:30 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
УралГУФК ГУФ
29.01.2022
1:2
 
13:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
ХК МГПУ МГП
29.01.2022
3:9
 
14:45 мск
Академия спорта АкС
ННГУ НГУ
29.01.2022
4:5
 ПБ
15:15 мск
Черные Медведи СПБ
Урожай НГАУ НГА
29.01.2022
5:4
 ОТ
17:15 мск
СГИУ СГИ
СФУ СФУ
29.01.2022
6:5
 ОТ
20:30 мск
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
СФУ СФУ
30.01.2022
9:7
 
09:45 мск
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
Урожай НГАУ НГА
30.01.2022
8:9
 ПБ
11:15 мск
СГИУ СГИ
Держава ТГУ ДЕР
30.01.2022
5:2
 
13:30 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
УралГУФК ГУФ
30.01.2022
4:2
 
13:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
ННГУ НГУ
30.01.2022
5:2
 
14:15 мск
Черные Медведи СПБ
ХК МГПУ МГП
30.01.2022
1:6
 
15:00 мск
Академия спорта АкС
ХК НИ РХТУ РХТ
01.02.2022
6:0
 
11:20 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
ХК НИ РХТУ РХТ
02.02.2022
6:1
 
11:20 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
МАДИ Моторс МД
05.02.2022
0:5
 ТП
09:00 мск
РЭУ РЭУ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
05.02.2022
1:4
 
12:00 мск
УралГУФК ГУФ
СГУС СГУ
05.02.2022
2:7
 
15:00 мск
ННГУ НГУ
ХК НИ РХТУ РХТ
05.02.2022
0:2
 
16:17 мск
Держава ТГУ ДЕР
МАДИ Моторс МД
06.02.2022
0:5
 ТП
09:00 мск
РЭУ РЭУ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
06.02.2022
4:6
 
11:00 мск
УралГУФК ГУФ
ХК НИ РХТУ РХТ
06.02.2022
5:7
 
11:04 мск
Держава ТГУ ДЕР
СГУС СГУ
06.02.2022
3:4
 ПБ
13:00 мск
ННГУ НГУ
Урожай НГАУ НГА
12.02.2022
5:17
 
13:15 мск
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
Держава ТГУ ДЕР
12.02.2022
7:1
 
13:30 мск
ХК МГПУ МГП
СГИУ СГИ
12.02.2022
12:6
 
14:30 мск
СФУ СФУ
УралГУФК ГУФ
12.02.2022
4:1
 
14:30 мск
УРФУ УРФ
ЧГАФКиС ЧГИ
12.02.2022
3:10
 
18:15 мск
Академия спорта АкС
Черные Медведи СПБ
12.02.2022
7:2
 
19:00 мск
СГУС СГУ
ЧГАФКиС ЧГИ
13.02.2022
1:6
 
08:10 мск
Академия спорта АкС
СГИУ СГИ
13.02.2022
5:4
 
10:45 мск
СФУ СФУ
Урожай НГАУ НГА
13.02.2022
5:9
 
11:15 мск
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
Держава ТГУ ДЕР
13.02.2022
7:1
 
13:30 мск
ХК МГПУ МГП
УралГУФК ГУФ
13.02.2022
5:8
 
14:30 мск
УРФУ УРФ
Черные Медведи СПБ
13.02.2022
5:4
 ПБ
18:15 мск
СГУС СГУ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
16.02.2022
2:6
 
12:30 мск
УРФУ УРФ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
18.02.2022
5:0
 ТП
17:00 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
19.02.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
СГИУ СГИ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
19.02.2022
5:0
 ТП
09:30 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Север ЮГУ ЮГУ
19.02.2022
0:4
 
12:30 мск
УралГУФК ГУФ
ХК МГПУ МГП
19.02.2022
1:11
 
14:45 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
РЭУ РЭУ
19.02.2022
7:3
 
20:00 мск
Черные Медведи СПБ
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
20.02.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
СГИУ СГИ
Север ЮГУ ЮГУ
20.02.2022
1:5
 
11:45 мск
УралГУФК ГУФ
РЭУ РЭУ
20.02.2022
5:4
 
14:45 мск
Черные Медведи СПБ
ХК МГПУ МГП
20.02.2022
1:2
 
14:45 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
20.02.2022
2:3
 
15:30 мск
УРФУ УРФ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
23.02.2022
0:5
 ТП
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
СФУ СФУ
23.02.2022
5:7
 
14:30 мск
Урожай НГАУ НГА
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
24.02.2022
0:5
 ТП
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
СФУ СФУ
24.02.2022
5:6
 
09:30 мск
Урожай НГАУ НГА
Академия спорта АкС
26.02.2022
4:5
 ПБ
10:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
26.02.2022
3:5
 
11:30 мск
УралГУФК ГУФ
ННГУ НГУ
26.02.2022
2:0
 
15:45 мск
РЭУ РЭУ
ЧГАФКиС ЧГИ
26.02.2022
7:5
 
16:00 мск
ХК МГПУ МГП
УРФУ УРФ
26.02.2022
7:4
 
16:30 мск
Север ЮГУ ЮГУ
СГУС СГУ
26.02.2022
5:4
 ОТ
16:45 мск
МАДИ Моторс МД
ЧГАФКиС ЧГИ
27.02.2022
6:3
 
08:00 мск
ХК МГПУ МГП
Академия спорта АкС
27.02.2022
3:2
 
10:30 мск
Держава ТГУ ДЕР
УРФУ УРФ
27.02.2022
9:2
 
12:30 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
27.02.2022
7:1
 
13:00 мск
УралГУФК ГУФ
ННГУ НГУ
27.02.2022
3:5
 
14:15 мск
РЭУ РЭУ
СГУС СГУ
27.02.2022
1:4
 
15:00 мск
МАДИ Моторс МД
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
05.03.2022
4:2
 
15:00 мск
УРФУ УРФ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
06.03.2022
4:3
 
13:00 мск
УРФУ УРФ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
18.03.2022
9:0
 
10:15 мск
СГИУ СГИ
СФУ СФУ
18.03.2022
5:4
 
13:00 мск
УРФУ УРФ
ННГУ НГУ
18.03.2022
1:5
 
13:00 мск
Академия спорта АкС
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
18.03.2022
1:9
 
16:00 мск
УралГУФК ГУФ
Держава ТГУ ДЕР
18.03.2022
4:2
 
16:00 мск
Черные Медведи СПБ
РЭУ РЭУ
18.03.2022
4:1
 
19:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
19.03.2022
9:0
 
10:15 мск
СФУ СФУ
УралГУФК ГУФ
19.03.2022
4:3
 
13:00 мск
СГИУ СГИ
Черные Медведи СПБ
19.03.2022
4:3
 
13:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
19.03.2022
5:3
 
15:45 мск
УРФУ УРФ
РЭУ РЭУ
19.03.2022
1:5
 
16:00 мск
Академия спорта АкС
Держава ТГУ ДЕР
19.03.2022
3:0
 
19:00 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
20.03.2022
3:2
 
10:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
СФУ СФУ
20.03.2022
6:5
 ОТ
10:15 мск
УралГУФК ГУФ
УРФУ УРФ
20.03.2022
3:4
 
13:00 мск
СГИУ СГИ
Академия спорта АкС
20.03.2022
2:6
 
13:00 мск
Черные Медведи СПБ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
20.03.2022
6:1
 
15:45 мск
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
ННГУ НГУ
20.03.2022
2:3
 
16:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
Держава ТГУ ДЕР
03.04.2022
3:2
 
11:45 мск
УралГУФК ГУФ
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
03.04.2022
3:5
 
14:30 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
03.04.2022
3:0
 
17:15 мск
СФУ СФУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
03.04.2022
8:2
 
20:00 мск
Академия спорта АкС
Держава ТГУ ДЕР
04.04.2022
3:4
 ПБ
11:45 мск
ННГУ НГУ
УралГУФК ГУФ
04.04.2022
6:7
 ОТ
14:30 мск
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
СФУ СФУ
04.04.2022
0:3
 
17:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
РЭУ РЭУ
04.04.2022
6:0
 
20:00 мск
Академия спорта АкС
ННГУ НГУ
05.04.2022
5:0
 
10:45 мск
УралГУФК ГУФ
ХК ТИУ - Газовик ТИУ
05.04.2022
3:4
 
13:30 мск
Держава ТГУ ДЕР
Академия спорта АкС
05.04.2022
10:4
 
16:15 мск
СФУ СФУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
05.04.2022
3:2
 ПБ
19:00 мск
РЭУ РЭУ
ННГУ НГУ
07.04.2022
0:3
 
10:00 мск
РЭУ РЭУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
07.04.2022
4:2
 
12:45 мск
Держава ТГУ ДЕР
ННГУ НГУ
08.04.2022
4:8
 
10:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
РЭУ РЭУ
08.04.2022
3:6
 
17:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
 

1 октября в Барнауле стартовал международный турнир по хоккею среди студентов Student Hockey Challenge

02.10.2019

1 октября в Барнауле стартовал международный турнир по хоккею среди студентов Student Hockey Challenge. В нем принимают участие восемь команд: четыре вузовские команды из Алтайского края, Тамбова, Казани, Челябинска, Нижнего Новгорода, а так же коллективы из Чехии, Словакии и США.

Барнаульская команда «Динамо-Алтай-Студент» начала турнир в ранге действующего победителя. Хоккеисты в прошлом году выиграли Student Hockey Challenge в Красноярске, благодаря чему Барнаул и получил право проведения первых в истории краевой столицы международных хоккейных соревнований.

Матчи проходят на двух площадках: «Титов-Арене» и «Карандин-Арене». Утром состоялись первые матчи, а официально открылся турнир перед вечерней встречей между «Динамо-Алтай-Студент» и сборной американской университетской хоккейной лиги ACHA.

С приветственным словом на церемонии открытия выступили легендарный советский арбитр, член залов славы отечественного хоккея и международной федерации хоккея, член Правления Федерации хоккея России Юрий Павлович Карандин, министр спорта Алтайского края Алексей Анатольевич Перфильев, Президент Американской Ассоциации университетского хоккея Пол Хеберт, Президент Европейской университетской хоккейной лиги Ярослав Страка, управляющий директор Студенческой хоккейной лиги Антон Валериевич Храмцов.

Болельщиков на трибунах собралось еще больше, чем тремя днями ранее на первом матче в «Титов-Арене» после ее открытия: негде было не то что сидеть, но даже стоять. Такой атмосферы студенческий хоккей еще не видел. (вместимость арены 4600 зрителей).

На первом этапе матчи пройдут в группах. Далее – полуфиналы по схеме «Победитель группы «A» против команды, занявшей 2-е место в группе «B» и победитель группы «B» против команды, занявшей 2-е место в группе «A». И, наконец, команды, проигравшие в полуфиналах, поспорят за «бронзу», а победившие встретятся в финале.

Команды группы «A»:

  • «Динамо-Алтай-Студент» (Барнаул)
  • UK Praha (Прага, Чехия)
  • ПГАФКСиТ (Казань)
  • Сборная ACHA (США)

Команды группы «B»:

  • ННГУ-ФКС (Нижний Новгород)
  • «Держава» (Тамбов)
  • UMB (Банска Быстрица, Словакия)
  • «Политехник» (Челябинск)

Игры команд группы «A» пройдут на обновлённой «Титов-Арене» (бывший Дворец Зрелищ и Спорта имени Германа Степановича Титова), а матчи команд группы «B» – на знакомой всем болельщикам Сибирской студенческой хоккейной лиги «Карандин-Арене».

Трансляции на официальном канале СХЛ: youtube.com/shlru

Расписание матчей

1 октября
10:30 UK PRAHA – ПГАФКСИТ
11:00 ННГУ – «Держава»
14:45 «Динамо-Алтай-студент» — ACHA
15:00 UMB – «Политехник»

2 октября
10:30 ACHA – UK PRAHA
11:00 «Политехник» — ННГУ
14:30 «Динамо-Алтай-студент» — ПГАФКСИТ
15:00 «Держава» — UMB

3 октября
10:30 ACHA – ПГАФКСИТ
11:00 «Политехник» — «Держава»
14:30 «Динамо-Алтай-студент» — UK PRAHA
15:00 UMB – ННГУ

5 октября
10:30 Полуфинал 1
14:30 Полуфинал 2

6 октября
10:30 Матч за 3-4 места
14:30 Финал
(указано московское время начала матчей)

Поделиться: [Sassy_Social_Share]
Фото
SHC день 1 (фото)
SHC день 1 (фото)
02.10.2019
Похожие новости
С днем студента!

Поздравляем вас с Днем Российского студенчества!
25 января, в День Святой Татьяны, ...

Матч Звезд СХЛСПБ

В Санкт-Петербурге в преддверии Всероссийского дня студенчества состоялся ...

С новым годом!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, счастья, любви и ...

Традиционно вспоминаем самые яркие события уходящего года

Вспомним главные события студенческого хоккея уходящего года.
25 января. Заседание ...