Учись! Играй! Стань лучшим!
МАДИ Моторс МД
22.10.2022
4:1
 
15:25 мск
РЭУ РЭУ
Черные Медведи - Политехник СПБ
22.10.2022
8:4
 
19:45 мск
Запад России ЗПР
МАДИ Моторс МД
23.10.2022
1:12
 
12:15 мск
РЭУ РЭУ
Черные Медведи - Политехник СПБ
23.10.2022
3:4
 
21:00 мск
Запад России ЗПР
УралГУФК ГУФ
29.10.2022
4:2
 
11:00 мск
УРФУ УРФ
Запад России ЗПР
29.10.2022
9:2
 
12:20 мск
ХК РУС
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
29.10.2022
8:3
 
13:30 мск
Стальные сердца МГТ
ОрёлГУ ОРЛ
29.10.2022
3:6
 
15:00 мск
ННГУ НГУ
СХК ТИУ
29.10.2022
5:0
 ТП
16:45 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Урожай НГАУ НГА
29.10.2022
3:6
 
17:20 мск
Металлург - Университет СГИ
СГУС СГУ
29.10.2022
1:3
 
18:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Урожай НГАУ НГА
30.10.2022
2:4
 
11:15 мск
Металлург - Университет СГИ
ОрёлГУ ОРЛ
30.10.2022
3:7
 
11:15 мск
ННГУ НГУ
СГУС СГУ
30.10.2022
4:7
 
11:45 мск
Крылатые Барсы КрБ
Запад России ЗПР
30.10.2022
7:1
 
12:20 мск
ХК РУС
УралГУФК ГУФ
30.10.2022
0:5
 
14:00 мск
УРФУ УРФ
СХК ТИУ
30.10.2022
5:0
 ТП
15:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
30.10.2022
9:2
 
16:30 мск
Стальные сердца МГТ
СХК ТИУ
05.11.2022
19:2
 
08:30 мск
СФУ СФУ
Держава ТГУ ДЕР
05.11.2022
7:1
 
13:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Черные Медведи - Политехник СПБ
05.11.2022
2:3
 ПБ
16:30 мск
РЭУ РЭУ
Стальные сердца МГТ
05.11.2022
2:11
 
17:00 мск
УралГУФК ГУФ
ННГУ НГУ
05.11.2022
6:2
 
17:00 мск
СГУС СГУ
СХК ТИУ
06.11.2022
14:4
 
11:00 мск
СФУ СФУ
ННГУ НГУ
06.11.2022
5:1
 
12:15 мск
СГУС СГУ
Черные Медведи - Политехник СПБ
06.11.2022
3:5
 
14:45 мск
РЭУ РЭУ
Стальные сердца МГТ
06.11.2022
1:10
 
15:00 мск
УралГУФК ГУФ
Держава ТГУ ДЕР
06.11.2022
4:2
 
15:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Держава ТГУ ДЕР
12.11.2022
5:4
 ОТ
13:00 мск
ННГУ НГУ
СГУС СГУ
12.11.2022
3:4
 ОТ
16:45 мск
ОрёлГУ ОРЛ
РЭУ РЭУ
12.11.2022
6:0
 
19:00 мск
ХК РУС
Металлург - Университет СГИ
12.11.2022
4:5
 ОТ
20:30 мск
СХК ТИУ
СГУС СГУ
13.11.2022
8:3
 
12:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Металлург - Университет СГИ
13.11.2022
7:9
 
14:15 мск
СХК ТИУ
Держава ТГУ ДЕР
13.11.2022
7:4
 
14:45 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
13.11.2022
4:3
 ОТ
21:00 мск
ХК РУС
Урожай НГАУ НГА
17.11.2022
3:5
 
17:15 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Урожай НГАУ НГА
18.11.2022
6:5
 
05:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Крылатые Барсы КрБ
19.11.2022
11:2
 
10:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
УРФУ УРФ
19.11.2022
5:2
 
10:45 мск
Стальные сердца МГТ
ЧГАФКиС ЧГИ
19.11.2022
0:3
 
16:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
МАДИ Моторс МД
19.11.2022
1:3
 
19:15 мск
Запад России ЗПР
СФУ СФУ
19.11.2022
3:2
 ОТ
20:45 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
ЧГАФКиС ЧГИ
20.11.2022
1:6
 
10:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Крылатые Барсы КрБ
20.11.2022
7:3
 
10:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
УРФУ УРФ
20.11.2022
8:4
 
10:45 мск
Стальные сердца МГТ
СФУ СФУ
20.11.2022
8:2
 
11:15 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
МАДИ Моторс МД
20.11.2022
1:4
 
12:30 мск
Запад России ЗПР
Север ЮГУ ЮГУ
23.11.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
ЧГАФКиС ЧГИ
23.11.2022
3:2
 
18:00 мск
Стальные сердца МГТ
ЧГАФКиС ЧГИ
24.11.2022
1:2
 
08:15 мск
Стальные сердца МГТ
Север ЮГУ ЮГУ
24.11.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
Крылатые Барсы КрБ
26.11.2022
4:2
 
10:00 мск
ННГУ НГУ
Держава ТГУ ДЕР
26.11.2022
5:2
 
13:00 мск
СГУС СГУ
УралГУФК ГУФ
26.11.2022
4:7
 
14:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Урожай НГАУ НГА
26.11.2022
8:7
 ОТ
17:15 мск
СХК ТИУ
СФУ СФУ
26.11.2022
7:3
 
20:45 мск
Металлург - Университет СГИ
Крылатые Барсы КрБ
27.11.2022
4:3
 
10:00 мск
ННГУ НГУ
Урожай НГАУ НГА
27.11.2022
1:8
 
11:15 мск
СХК ТИУ
СФУ СФУ
27.11.2022
7:6
 ПБ
11:15 мск
Металлург - Университет СГИ
УралГУФК ГУФ
27.11.2022
3:2
 
14:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Держава ТГУ ДЕР
27.11.2022
9:1
 
14:45 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
03.12.2022
3:2
 
19:45 мск
Запад России ЗПР
РЭУ РЭУ
04.12.2022
6:2
 
20:15 мск
Запад России ЗПР
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
15.12.2022
6:4
 
16:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
16.12.2022
2:8
 
16:30 мск
Север ЮГУ ЮГУ
СХК ТИУ
17.12.2022
2:3
 ОТ
12:45 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
17.12.2022
4:1
 
14:00 мск
Металлург - Университет СГИ
ОрёлГУ ОРЛ
17.12.2022
4:5
 
16:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Урожай НГАУ НГА
17.12.2022
4:5
 
17:15 мск
СФУ СФУ
УралГУФК ГУФ
17.12.2022
9:2
 
17:45 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
17.12.2022
3:2
 
18:00 мск
УРФУ УРФ
Черные Медведи - Политехник СПБ
17.12.2022
9:2
 
19:45 мск
МАДИ Моторс МД
ОрёлГУ ОРЛ
18.12.2022
3:6
 
11:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Урожай НГАУ НГА
18.12.2022
6:8
 
11:15 мск
СФУ СФУ
СХК ТИУ
18.12.2022
4:2
 
11:45 мск
Север ЮГУ ЮГУ
УралГУФК ГУФ
18.12.2022
17:2
 
12:30 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Черные Медведи - Политехник СПБ
18.12.2022
10:1
 
13:15 мск
МАДИ Моторс МД
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
18.12.2022
6:3
 
14:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
18.12.2022
0:6
 
15:15 мск
УРФУ УРФ
Север ЮГУ ЮГУ
21.12.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
ХК РУС
21.12.2022
5:4
 ПБ
13:00 мск
МАДИ Моторс МД
Север ЮГУ ЮГУ
22.12.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Север ЮГУ ЮГУ
24.12.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
СФУ СФУ
ХК РУС
24.12.2022
4:1
 
13:00 мск
МАДИ Моторс МД
УРФУ УРФ
24.12.2022
8:3
 
14:30 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Север ЮГУ ЮГУ
25.12.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
25.12.2022
6:2
 
10:30 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
ХК РУС
14.01.2023
8:15
 
17:00 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
ХК РУС
15.01.2023
5:10
 
14:00 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
21.01.2023
7:6
 ПБ
10:15 мск
СХК ТИУ
СГУС СГУ
21.01.2023
3:5
 
10:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
ОрёлГУ ОРЛ
21.01.2023
5:3
 
15:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
УРФУ УРФ
21.01.2023
3:1
 
15:30 мск
УралГУФК ГУФ
Стальные сердца МГТ
21.01.2023
3:11
 
17:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
РЭУ РЭУ
21.01.2023
10:2
 
19:30 мск
МАДИ Моторс МД
Черные Медведи - Политехник СПБ
21.01.2023
1:7
 
19:45 мск
ХК РУС
Металлург - Университет СГИ
21.01.2023
5:3
 
20:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
22.01.2023
5:6
 
06:00 мск
СХК ТИУ
ОрёлГУ ОРЛ
22.01.2023
8:5
 
11:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
УРФУ УРФ
22.01.2023
4:5
 
13:00 мск
УралГУФК ГУФ
СГУС СГУ
22.01.2023
1:8
 
13:45 мск
Держава ТГУ ДЕР
Металлург - Университет СГИ
22.01.2023
4:3
 
14:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Стальные сердца МГТ
22.01.2023
0:3
 
14:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Черные Медведи - Политехник СПБ
22.01.2023
11:3
 
15:45 мск
ХК РУС
РЭУ РЭУ
22.01.2023
8:1
 
19:15 мск
МАДИ Моторс МД
Урожай НГАУ НГА
24.01.2023
2:5
 
18:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Урожай НГАУ НГА
25.01.2023
6:4
 
12:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
СФУ СФУ
27.01.2023
6:4
 
20:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
СХК ТИУ
28.01.2023
7:8
 
10:30 мск
Металлург - Университет СГИ
Крылатые Барсы КрБ
28.01.2023
8:1
 
10:30 мск
СГУС СГУ
СФУ СФУ
28.01.2023
5:4
 ПБ
11:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
УралГУФК ГУФ
28.01.2023
3:5
 
14:15 мск
Стальные сердца МГТ
ХК РУС
28.01.2023
1:3
 
16:05 мск
Запад России ЗПР
ННГУ НГУ
28.01.2023
7:4
 
16:45 мск
ОрёлГУ ОРЛ
ЧГАФКиС ЧГИ
28.01.2023
0:9
 
18:15 мск
УРФУ УРФ
РЭУ РЭУ
28.01.2023
4:1
 
19:30 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
ЧГАФКиС ЧГИ
29.01.2023
2:4
 
08:15 мск
УРФУ УРФ
ХК РУС
29.01.2023
1:4
 
10:00 мск
Запад России ЗПР
Крылатые Барсы КрБ
29.01.2023
4:2
 
10:30 мск
СГУС СГУ
ННГУ НГУ
29.01.2023
8:4
 
12:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
УралГУФК ГУФ
29.01.2023
6:1
 
12:30 мск
Стальные сердца МГТ
СХК ТИУ
29.01.2023
5:4
 ОТ
15:00 мск
Металлург - Университет СГИ
РЭУ РЭУ
29.01.2023
3:2
 
19:45 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
Запад России ЗПР
04.02.2023
5:0
 ТП
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
04.02.2023
5:0
 ТП
14:30 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
ОрёлГУ ОРЛ
04.02.2023
2:5
 
15:00 мск
СГУС СГУ
ННГУ НГУ
04.02.2023
4:3
 
16:45 мск
Держава ТГУ ДЕР
Металлург - Университет СГИ
04.02.2023
5:0
 ТП
19:45 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Север ЮГУ ЮГУ
04.02.2023
4:2
 
20:07 мск
СХК ТИУ
Стальные сердца МГТ
04.02.2023
3:6
 
20:30 мск
УРФУ УРФ
СФУ СФУ
04.02.2023
0:1
 
20:45 мск
Урожай НГАУ НГА
Запад России ЗПР
05.02.2023
5:0
 ТП
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
Север ЮГУ ЮГУ
05.02.2023
1:10
 
10:45 мск
СХК ТИУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
05.02.2023
5:0
 ТП
10:45 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
ОрёлГУ ОРЛ
05.02.2023
3:4
 ОТ
11:00 мск
СГУС СГУ
СФУ СФУ
05.02.2023
5:1
 
11:15 мск
Урожай НГАУ НГА
Металлург - Университет СГИ
05.02.2023
7:2
 
11:15 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
ННГУ НГУ
05.02.2023
3:2
 ОТ
12:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Стальные сердца МГТ
05.02.2023
3:1
 
20:00 мск
УРФУ УРФ
МАДИ Моторс МД
07.02.2023
2:4
 
10:45 мск
ХК РУС
МАДИ Моторс МД
09.02.2023
:
 
11:30 мск
ХК РУС
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
11.02.2023
:
 
13:30 мск
СФУ СФУ
Металлург - Университет СГИ
11.02.2023
:
 
17:30 мск
Урожай НГАУ НГА
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
12.02.2023
:
 
05:15 мск
СФУ СФУ
Металлург - Университет СГИ
12.02.2023
:
 
14:45 мск
Урожай НГАУ НГА
ХК РУС
18.02.2023
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
Запад России ЗПР
18.02.2023
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
Север ЮГУ ЮГУ
18.02.2023
:
 
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
СХК ТИУ
18.02.2023
:
 
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
Металлург - Университет СГИ
18.02.2023
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
18.02.2023
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Стальные сердца МГТ
18.02.2023
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Крылатые Барсы КрБ
18.02.2023
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
СГУС СГУ
18.02.2023
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
ХК РУС
19.02.2023
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
Запад России ЗПР
19.02.2023
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
Север ЮГУ ЮГУ
19.02.2023
:
 
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
СХК ТИУ
19.02.2023
:
 
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
Металлург - Университет СГИ
19.02.2023
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
19.02.2023
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Стальные сердца МГТ
19.02.2023
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Крылатые Барсы КрБ
19.02.2023
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
СГУС СГУ
19.02.2023
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
МАДИ Моторс МД
25.02.2023
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
Запад России ЗПР
25.02.2023
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
СФУ СФУ
25.02.2023
:
 
09:00 мск
СХК ТИУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
25.02.2023
:
 
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
ЧГАФКиС ЧГИ
25.02.2023
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
УРФУ УРФ
25.02.2023
:
 
09:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
ННГУ НГУ
25.02.2023
:
 
09:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Держава ТГУ ДЕР
25.02.2023
:
 
09:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
МАДИ Моторс МД
26.02.2023
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
Запад России ЗПР
26.02.2023
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
СФУ СФУ
26.02.2023
:
 
09:00 мск
СХК ТИУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
26.02.2023
:
 
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
ЧГАФКиС ЧГИ
26.02.2023
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
УРФУ УРФ
26.02.2023
:
 
09:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
ННГУ НГУ
26.02.2023
:
 
09:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Держава ТГУ ДЕР
26.02.2023
:
 
09:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
 

В Барнауле завершился международный турнир Student Hockey Challenge

07.10.2019

С 1 по 6 октября 2019 года в Барнауле состоялся международный турнир студенческих команд Student Hockey Challenge.

Участие в турнире приняли восемь команд: UK PRAHA Карлов университет (Чехия, Прага), ACHA сборная американской университетской хоккейной лиги (США), UMB Университет Матея Бела (Словакия, Банска Быстрица), ПГАФКСиТ Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (Россия, Казань), ННГУ Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Россия, Нижний Новгород), «Держава» Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина (Россия, Тамбов), «Политехник» Южно-Уральский государственный университет (Россия, Челябинск), «Динамо-Алтай–студент» сборная вузов Алтайского края (Россия, Барнаул).

Команда «Динамо-Алтай–студент» во второй раз подряд стала победителем данного представительного форума. В октябре 2018 года барнаульцы добились успеха на первом турнире Student Hockey Challenge, который прошел в Красноярске и был тестовым мероприятием в рамках подготовки к XXIX Всемирной зимней универсиаде.

Результаты матчей

1 октября
UK PRAHA – ПГАФКСИТ 4:3
ННГУ – «Держава» 4:1
«Динамо-Алтай-студент» — ACHA 3:2
UMB – «Политехник» 4:3

2 октября
ACHA – UK PRAHA 3:4 ОТ
«Политехник» — ННГУ 4:3
«Динамо-Алтай-студент» — ПГАФКСИТ 5:1
«Держава» — UMB 4:1

3 октября
ACHA – ПГАФКСИТ 5:4 ПБ
«Политехник» — «Держава» 1:2
«Динамо-Алтай-студент» — UK PRAHA 3:2 ОТ
UMB – ННГУ 1:2

5 октября
ННГУ — UK PRAHA 3:1
«Динамо-Алтай-студент» — Политехник 4:3
Держава — ПГАФКСиТ 1:3
ACHA — UMB 5:2

6 октября
«Политехник» — UK PRAHA 3:5
ACHA — ПГАФКСиТ 3:4
«Держава» — UMB 2:3 ПБ
«Динамо-Алтай-студент» — ННГУ 4:2

Итоговое положение команд:
1 место — «Динамо-Алтай-студент» (Барнаул); 2 место — ННГУ (Нижний Новгород); 3 место — UK PRAHA (Прага, Чехия); 4 место — «Политехник» (Челябинск); 5 место — ПГАФКСиТ (Казань); 6 место — ACHA (США); 7 место — UMB (Банска Быстрица, Словакия); 8 место — «Держава» (Тамбов).

Поделиться: [Sassy_Social_Share]
Фото
SHC день 1 (фото)
SHC день 1 (фото)
02.10.2019
SHC день 2 (фото)
SHC день 2 (фото)
02.10.2019
SHC день 3 (фото)
SHC день 3 (фото)
04.10.2019
SHC день 4 (фото)
SHC день 4 (фото)
07.10.2019
SHC день 5 (фото)
SHC день 5 (фото)
07.10.2019
Видео
SHC интервью (видео)
02.10.2019
SHC интервью (видео)
02.10.2019
SHC первые победы алтайской сборной (видео)
02.10.2019
SHC интервью (видео)
03.10.2019
SHC интервью (видео)
03.10.2019
SHC интервью (видео)
03.10.2019
SHC интервью (видео)
03.10.2019
SHC обзор (видео)
02.10.2019
SHC особенности проведения (видео)
02.10.2019
SHC новости (видео)
04.10.2019
SHC финал (видео)
07.10.2019
SHC репортаж Россия 1 (видео)
10.10.2019
Похожие новости
С днем студента!

Поздравляем вас с Днем Российского студенчества!
25 января, в День Святой Татьяны, ...

Матч Звезд СХЛСПБ

В Санкт-Петербурге в преддверии Всероссийского дня студенчества состоялся ...

С новым годом!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, счастья, любви и ...

Традиционно вспоминаем самые яркие события уходящего года

Вспомним главные события студенческого хоккея уходящего года.
25 января. Заседание ...