Академия спорта АкС
07.11.2020
7:2
 
09:45 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
07.11.2020
4:5
 
14:15 мск
УРФУ УРФ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
07.11.2020
10:3
 
17:15 мск
УралГУФК ГУФ
СГАФКСИТ СГА
07.11.2020
1:7
 
19:30 мск
РЭУ РЭУ
Академия спорта АкС
08.11.2020
4:2
 
11:45 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
СГАФКСИТ СГА
08.11.2020
2:4
 
12:00 мск
РЭУ РЭУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
08.11.2020
7:3
 
13:30 мск
УралГУФК ГУФ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
08.11.2020
4:3
 
15:15 мск
УРФУ УРФ
СФУ СФУ
08.11.2020
4:1
 
20:45 мск
СГИУ СГИ
СФУ СФУ
09.11.2020
4:5
 
10:30 мск
СГИУ СГИ
ЧГИФК ЧГИ
10.11.2020
1:4
 
18:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
ЧГИФК ЧГИ
11.11.2020
0:8
 
11:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
УРФУ УРФ
14.11.2020
2:5
 
13:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Урожай НГАУ НГА
14.11.2020
3:4
 ОТ
15:30 мск
СФУ СФУ
УралГУФК ГУФ
14.11.2020
9:6
 
16:15 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Держава ТГУ ДЕР
14.11.2020
5:3
 
18:30 мск
РЭУ РЭУ
СГАФКСИТ СГА
14.11.2020
4:5
 ОТ
19:30 мск
МАДИ Моторс МД
Урожай НГАУ НГА
15.11.2020
6:4
 
10:00 мск
СФУ СФУ
УралГУФК ГУФ
15.11.2020
5:4
 
11:45 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
СГАФКСИТ СГА
15.11.2020
6:4
 
12:00 мск
МАДИ Моторс МД
Держава ТГУ ДЕР
15.11.2020
3:6
 
15:00 мск
РЭУ РЭУ
УРФУ УРФ
15.11.2020
2:10
 
15:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
ЧГИФК ЧГИ
24.11.2020
1:2
 
18:00 мск
ННГУ НГУ
ЧГИФК ЧГИ
25.11.2020
1:11
 
11:00 мск
ННГУ НГУ
Академия спорта АкС
28.11.2020
1:6
 
10:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Урожай НГАУ НГА
28.11.2020
1:9
 
15:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
СГИУ СГИ
28.11.2020
7:2
 
16:30 мск
УРФУ УРФ
ХК НИ РХТУ РХТ
28.11.2020
5:4
 
17:00 мск
СГАФКСИТ СГА
ННГУ НГУ
28.11.2020
5:0
 
18:15 мск
МАДИ Моторс МД
Урожай НГАУ НГА
29.11.2020
0:5
 ТП
10:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Академия спорта АкС
29.11.2020
1:4
 
10:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ННГУ НГУ
29.11.2020
8:3
 
10:15 мск
МАДИ Моторс МД
СГИУ СГИ
29.11.2020
6:3
 
11:00 мск
УРФУ УРФ
ХК НИ РХТУ РХТ
29.11.2020
2:1
 
13:00 мск
СГАФКСИТ СГА
СФУ СФУ
30.11.2020
2:12
 
19:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
СФУ СФУ
01.12.2020
1:9
 
11:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Академия спорта АкС
05.12.2020
1:3
 
10:00 мск
ННГУ НГУ
УРФУ УРФ
05.12.2020
2:5
 
13:00 мск
УралГУФК ГУФ
СГИУ СГИ
05.12.2020
9:2
 
15:00 мск
Урожай НГАУ НГА
РЭУ РЭУ
05.12.2020
4:2
 
18:00 мск
МАДИ Моторс МД
Академия спорта АкС
06.12.2020
4:1
 
11:00 мск
ННГУ НГУ
УРФУ УРФ
06.12.2020
4:5
 
11:45 мск
УралГУФК ГУФ
СГИУ СГИ
06.12.2020
6:3
 
12:30 мск
Урожай НГАУ НГА
РЭУ РЭУ
06.12.2020
8:2
 
18:30 мск
МАДИ Моторс МД
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
08.12.2020
2:0
 
18:00 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
09.12.2020
8:1
 
13:00 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
ННГУ НГУ
09.12.2020
3:2
 
18:15 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
ННГУ НГУ
10.12.2020
4:2
 
11:45 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
СГАФКСИТ СГА
16.12.2020
9:0
 
13:00 мск
ЧГИФК ЧГИ
СГАФКСИТ СГА
17.12.2020
6:4
 
13:00 мск
ЧГИФК ЧГИ
УРФУ УРФ
19.12.2020
2:3
 
12:45 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
СГАФКСИТ СГА
19.12.2020
3:6
 
15:00 мск
ННГУ НГУ
Держава ТГУ ДЕР
19.12.2020
5:1
 
17:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
РЭУ РЭУ
19.12.2020
2:4
 
18:15 мск
Академия спорта АкС
МАДИ Моторс МД
19.12.2020
0:5
 ТП
19:00 мск
ЧГИФК ЧГИ
МАДИ Моторс МД
20.12.2020
0:5
 ТП
10:00 мск
ЧГИФК ЧГИ
УРФУ УРФ
20.12.2020
4:2
 
11:30 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
СГАФКСИТ СГА
20.12.2020
0:8
 
13:00 мск
ННГУ НГУ
Держава ТГУ ДЕР
20.12.2020
5:1
 
13:00 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
РЭУ РЭУ
20.12.2020
1:4
 
18:30 мск
Академия спорта АкС
МАДИ Моторс МД
27.12.2020
4:3
 ОТ
16:00 мск
Академия спорта АкС
МАДИ Моторс МД
28.12.2020
4:14
 
10:00 мск
Академия спорта АкС
РЭУ РЭУ
23.01.2021
3:2
 
18:45 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
РЭУ РЭУ
24.01.2021
6:2
 
13:30 мск
ХК НИ РХТУ РХТ
ХК НИ РХТУ РХТ
30.01.2021
0:9
 
17:30 мск
Академия спорта АкС
РЭУ РЭУ
30.01.2021
4:3
 
18:45 мск
СГАФКСИТ СГА
УралГУФК ГУФ
30.01.2021
2:6
 
21:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
ХК НИ РХТУ РХТ
31.01.2021
1:8
 
13:00 мск
Академия спорта АкС
РЭУ РЭУ
31.01.2021
6:3
 
13:30 мск
СГАФКСИТ СГА
УралГУФК ГУФ
31.01.2021
3:7
 
15:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Академия спорта АкС
06.02.2021
10:2
 
10:00 мск
ЧГИФК ЧГИ
СГАФКСИТ СГА
06.02.2021
3:5
 
12:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
06.02.2021
0:5
 ТП
12:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
УралГУФК ГУФ
06.02.2021
4:2
 
17:15 мск
УРФУ УРФ
ХК НИ РХТУ РХТ
06.02.2021
7:3
 
17:15 мск
МАДИ Моторс МД
ННГУ НГУ
06.02.2021
3:2
 
18:15 мск
РЭУ РЭУ
ННГУ НГУ
07.02.2021
7:2
 
10:15 мск
РЭУ РЭУ
Академия спорта АкС
07.02.2021
17:0
 
10:45 мск
ЧГИФК ЧГИ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
07.02.2021
5:4
 
11:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
УралГУФК ГУФ
07.02.2021
8:5
 
11:45 мск
УРФУ УРФ
СГАФКСИТ СГА
07.02.2021
4:11
 
12:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ХК НИ РХТУ РХТ
07.02.2021
4:5
 
13:00 мск
МАДИ Моторс МД
СФУ СФУ
07.02.2021
10:3
 
17:15 мск
Урожай НГАУ НГА
СФУ СФУ
08.02.2021
3:9
 
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
13.02.2021
1:6
 
12:00 мск
УралГУФК ГУФ
Урожай НГАУ НГА
13.02.2021
3:5
 
16:00 мск
СГИУ СГИ
МАДИ Моторс МД
13.02.2021
1:5
 
17:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
13.02.2021
6:2
 
20:45 мск
УРФУ УРФ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
14.02.2021
9:1
 
09:30 мск
УРФУ УРФ
Урожай НГАУ НГА
14.02.2021
1:7
 
11:00 мск
СГИУ СГИ
МАДИ Моторс МД
14.02.2021
0:13
 
11:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
14.02.2021
5:2
 
11:30 мск
УралГУФК ГУФ
Север ЮГУ ЮГУ
16.02.2021
8:2
 
13:15 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Север ЮГУ ЮГУ
17.02.2021
1:3
 
10:15 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Академия спорта АкС
20.02.2021
5:2
 
10:00 мск
СГАФКСИТ СГА
Урожай НГАУ НГА
20.02.2021
8:6
 
16:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ННГУ НГУ
20.02.2021
4:1
 
18:15 мск
ЧГИФК ЧГИ
РЭУ РЭУ
20.02.2021
3:5
 
18:45 мск
Держава ТГУ ДЕР
ННГУ НГУ
21.02.2021
8:2
 
10:15 мск
ЧГИФК ЧГИ
Академия спорта АкС
21.02.2021
9:2
 
10:30 мск
СГАФКСИТ СГА
Урожай НГАУ НГА
21.02.2021
6:3
 
11:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
РЭУ РЭУ
21.02.2021
0:8
 
13:30 мск
Держава ТГУ ДЕР
ХК НИ РХТУ РХТ
23.02.2021
6:3
 
13:00 мск
ЧГИФК ЧГИ
СГИУ СГИ
23.02.2021
9:2
 
15:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ХК НИ РХТУ РХТ
24.02.2021
3:2
 ОТ
13:00 мск
ЧГИФК ЧГИ
СГИУ СГИ
24.02.2021
5:0
 
14:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
СФУ СФУ
26.02.2021
3:1
 
20:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
СФУ СФУ
27.02.2021
6:2
 
10:30 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ХК НИ РХТУ РХТ
27.02.2021
1:8
 
17:00 мск
ННГУ НГУ
ЧГИФК ЧГИ
27.02.2021
1:10
 
18:20 мск
Держава ТГУ ДЕР
ЧГИФК ЧГИ
28.02.2021
3:10
 
10:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ХК НИ РХТУ РХТ
28.02.2021
1:3
 
13:00 мск
ННГУ НГУ
УРФУ УРФ
06.03.2021
2:1
 
10:15 мск
Урожай НГАУ НГА
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
06.03.2021
5:2
 
12:45 мск
СФУ СФУ
Держава ТГУ ДЕР
06.03.2021
9:1
 
14:45 мск
СГАФКСИТ СГА
ЧГИФК ЧГИ
06.03.2021
3:9
 
18:00 мск
Академия спорта АкС
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
06.03.2021
7:3
 
19:00 мск
СГИУ СГИ
МАДИ Моторс МД
06.03.2021
4:3
 
20:00 мск
РЭУ РЭУ
Держава ТГУ ДЕР
07.03.2021
18:0
 
09:00 мск
СГАФКСИТ СГА
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
07.03.2021
4:3
 
10:15 мск
СФУ СФУ
МАДИ Моторс МД
07.03.2021
2:5
 
11:00 мск
РЭУ РЭУ
ЧГИФК ЧГИ
07.03.2021
1:13
 
12:00 мск
Академия спорта АкС
УРФУ УРФ
07.03.2021
16:5
 
12:45 мск
Урожай НГАУ НГА
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
07.03.2021
6:3
 
13:45 мск
СГИУ СГИ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
08.03.2021
11:7
 
10:00 мск
Урожай НГАУ НГА
УРФУ УРФ
08.03.2021
3:4
 ПБ
12:30 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
09.03.2021
2:3
 
10:15 мск
СФУ СФУ
УралГУФК ГУФ
09.03.2021
2:5
 
11:45 мск
СГИУ СГИ
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
09.03.2021
14:1
 
12:45 мск
Урожай НГАУ НГА
УралГУФК ГУФ
10.03.2021
6:5
 ОТ
10:15 мск
СГИУ СГИ
ЧГИФК ЧГИ
13.03.2021
5:0
 ТП
09:00 мск
РЭУ РЭУ
Держава ТГУ ДЕР
13.03.2021
3:1
 
14:45 мск
ННГУ НГУ
УралГУФК ГУФ
13.03.2021
5:0
 
16:45 мск
Север ЮГУ ЮГУ
МАДИ Моторс МД
13.03.2021
4:3
 
18:30 мск
СГАФКСИТ СГА
ЧГИФК ЧГИ
14.03.2021
5:0
 ТП
09:00 мск
РЭУ РЭУ
МАДИ Моторс МД
14.03.2021
5:2
 
11:00 мск
СГАФКСИТ СГА
УралГУФК ГУФ
14.03.2021
4:3
 
13:30 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Держава ТГУ ДЕР
14.03.2021
1:3
 
14:45 мск
ННГУ НГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
16.03.2021
9:1
 
14:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
17.03.2021
15:1
 
10:30 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Север ЮГУ ЮГУ
18.03.2021
5:0
 ТП
09:00 мск
СГИУ СГИ
Север ЮГУ ЮГУ
19.03.2021
5:0
 ТП
09:00 мск
СГИУ СГИ
Держава ТГУ ДЕР
20.03.2021
5:0
 ТП
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
Урожай НГАУ НГА
20.03.2021
6:10
 
16:00 мск
УралГУФК ГУФ
Север ЮГУ ЮГУ
20.03.2021
5:4
 ПБ
17:00 мск
УРФУ УРФ
СГИУ СГИ
20.03.2021
5:0
 ТП
17:15 мск
СФУ СФУ
ННГУ НГУ
20.03.2021
3:2
 ОТ
18:00 мск
Академия спорта АкС
Держава ТГУ ДЕР
21.03.2021
5:0
 ТП
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
ННГУ НГУ
21.03.2021
3:2
 ПБ
10:00 мск
Академия спорта АкС
Север ЮГУ ЮГУ
21.03.2021
5:2
 
11:00 мск
УРФУ УРФ
Урожай НГАУ НГА
21.03.2021
5:10
 
11:15 мск
УралГУФК ГУФ
СГИУ СГИ
21.03.2021
5:0
 ТП
16:15 мск
СФУ СФУ
Север ЮГУ ЮГУ
23.03.2021
5:0
 ТП
09:00 мск
СФУ СФУ
СФУ СФУ
23.03.2021
3:5
 
19:30 мск
УралГУФК ГУФ
Север ЮГУ ЮГУ
24.03.2021
5:0
 ТП
09:00 мск
СФУ СФУ
СФУ СФУ
24.03.2021
4:3
 ПБ
11:30 мск
УралГУФК ГУФ
СГИУ СГИ
24.03.2021
6:1
 
15:00 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
СГИУ СГИ
25.03.2021
6:4
 
14:45 мск
Лесоруб УГЛТУ УГЛ
Север ЮГУ ЮГУ
27.03.2021
5:0
 ТП
10:00 мск
Урожай НГАУ НГА
Север ЮГУ ЮГУ
28.03.2021
5:0
 ТП
10:00 мск
Урожай НГАУ НГА
ННГУ НГУ
02.04.2021
1:4
 
11:45 мск
РЭУ РЭУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
02.04.2021
7:2
 
12:30 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Держава ТГУ ДЕР
02.04.2021
3:1
 
18:30 мск
Академия спорта АкС
ННГУ НГУ
03.04.2021
4:3
 
10:15 мск
РЭУ РЭУ
Держава ТГУ ДЕР
03.04.2021
11:2
 
14:30 мск
Академия спорта АкС
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
03.04.2021
12:2
 
16:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ННГУ НГУ
04.04.2021
2:1
 
10:15 мск
РЭУ РЭУ
СГИУ СГИ
04.04.2021
5:3
 
17:30 мск
УралГУФК ГУФ
СГИУ СГИ
05.04.2021
3:2
 ОТ
14:30 мск
УралГУФК ГУФ
СГИУ СГИ
16.04.2021
6:3
 
13:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
16.04.2021
7:1
 
16:15 мск
ННГУ НГУ
Держава ТГУ ДЕР
17.04.2021
3:4
 ПБ
12:00 мск
ННГУ НГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
17.04.2021
7:1
 
15:15 мск
СГИУ СГИ
 

«Крылья» в погоне за «финалом четырех»

30.11.2019

Ульяновские «Крылья» взяли старт в новом розыгрыше открытого первенства студенческой хоккейной лиги. На отборочном туре в Новомосковске курсанты УИ ГА набрали шесть очков и заняли второе место.

Курсанты УИ ГА (в белой форме) открыли новый сезон студенческого хоккея

Как и сезоном ранее, «летчики» играют в зоне «Центр», где помимо них выступают еще семь ледовых дружин, представляющие Смоленск, Новомосковск, Орел, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тверь и Калугу.

На первом этапе участников ожидают девять туров. Календарь первенства составлен таким образом, что каждая команда проведет по пять мини-турниров (а четыре, соответственно, пропустит). По их итогам сильнейшие команды продолжат борьбу за медали в «финале четырех».

Первый квартет студенческих дружин сыграл в начале ноября в Смоленске. Победа в стартовом туре досталась команде «Дикие Медведи» из ВГТУ (Воронеж). Вторыми стали хоккеисты ВА ВКО (Тверь), на третьем месте хозяева льда из СГАФКСТ, на четвертом – коллектив «Славянское» (ОрлГУ, Орел).

Пару недель спустя, другая четверка команд, среди которых «Крылья», собрались в Тульской области, чтобы определить сильнейшего по итогам второго тура.

Без лидеров, но с новичками

Ульяновцы отправились на матчи СХЛ с ощутимыми кадровыми потерями. Из-за травм в Новомосковск не поехали лидеры — капитан Сергей Давыдов и Марат Мухамедрахимов. В их отсутствии вожаком коллектива стал ассистент капитана — Никита Горбушин. Кроме этого, состав «Крыльев» пополнился новыми игроками, которые уже в первых матчах сумели проявить свои лучшие качества. Это форварды Леонид Дудкин и Олег Портнов, а также защитник Умиджан Абдуразаков. Первый тренировался в системе тольяттинской «Лады». Второй – воспитанник красноярского хоккея. Третий – играл за юношеские команды новокузнецкого «Металлурга». Дебютанты органично вписались в игру «Крыльев». В итоге каждый отметился результативными действиями. А Портнов с пятью шайбами и вовсе стал лучшим снайпером команды.

В Новомосковске Олег Портнов стал одним из лучших игроков ульяновской команды

В стартовом поединке новомосковского тура «Крылья» не оставили камня на камне от обороны калужского «Космоса» (КПК) — 10:0. Не смотря на красноречивый счет, одним из героев матча стал вратарь «летчиков» Илья Карпец, чьи уверенные действия в «рамке» придавали уверенности всей команде, а самому Илье обеспечили первый «шатаут» среди голкиперов зоны «Центр».

Илья Карпец первым из голкиперов зоны «Центр» отыграл матч «на ноль»

На следующий день хоккеистам УИ ГА противостоял знакомый и куда более серьезный соперник – местная команда «Менделеевец» из НИ РХТУ, которая в первой игре растерзала ростовский ДГТУ – 22:1. «Крыльям» также не удалось сдержать атакующую мощь хозяев льда. При этом, начало встречи прошло в равной борьбе. Однако небольшой провал молодой обороны «летчиков» в концовке первого периода, позволил «химикам» уйти на перерыв с комфортным отрывом (4:1) и во многом предопределил исход всего матча, который наша команда проиграла со счетом 3:8.

Даже в не оптимальном составе хоккеисты «Крыльев» оказали достойное сопротивление хозяевам льда, но в итоге признали поражение

После этого ульяновцы лишились шансов на победу в туре, но в заключительный игровой день убедительно отстояли второе место, учинив разгром хоккеистам ДГТУ. Уже в стартовые 20 минут «летчики» нагрузили сетку ростовчан четырьмя безответными шайбами и в итоге взяли верх – 10:3.

Отметим, что для «Крыльев» нынешний старт в СХЛ получился удачнее прошлогоднего: тогда в активе команды УИ ГА была всего одна победа после трех матчей. Сейчас в два раза больше и хорошая позиция в общей таблице перед домашним туром.

Александр АГАПОВ

[Sassy_Social_Share]
Похожие новости
Жеребьевка и расписание Всероссийского Финала первенства СХЛ

По итогам жеребьёвки команды распределены по 4 группам.
В группе «А» самой ...

Жеребьевка и расписание Всероссийского Финала первенства СХЛ

По итогам жеребьёвки команды распределены по 4 группам.
В группе «А» самой ...

В Дмитрове состоится Всероссийский Финал Первенства СХЛ

С 19 по 24 апреля в подмосковном Дмитрове пройдут матчи Всероссийского финала ...

«Запад России» — победитель открытого Первенства СХЛ

С 3 по 5 апреля Калининград впервые принимал официальный турнир среди студенческих ...