Составы команд на Кубок открытия»

20.11.2020

Сегодня начинаем знакомить вас с составами команд на Кубок Открытия.

Сборная ЗАПАД

Тренерски штаб
Кузнецов Антон РАНХиГС
Кузнецов Максим «Черные медведи-Политех»

#1 Сандыга Анатолий Вр ФУ
#20 Катюхин Андрей Вр ВА ВКО
#29 Лопухов Станислав Зщ МАДИ
# 69 Хоменок Антон Зщ МАДИ
#82 Куруськин Александр Зщ РГУФКСМиТ
#91 Кабанихин Сергей Зщ СЗИУ РАНХиГС
#73 Крутяков Павел Зщ СПбПУ
#13 Седых Глеб Нп СПбПУ
#96 Золотов Егор Зщ СГАФКСиТ
#54 Зотов Иван Нп СГАФКСиТ
#72 Мовсесян Рубен Нп МАИ
#57 Ахрамович Александр Нп РГАУ-МСХА
#9 Косенков Иван Нп НГУ им. Лесгафта
#28 Колодяжный Василий Нп ЗФ РАНХиГС
#32 Широбоков Дмитрий Нп ЗФ РАНХиГС
#17 Черемисин Никита Нп ВА ВКО
#25 Можжухин Артем Нп ВА ВКО

Сборная ЦЕНТР

Тренерский штаб
Кулябов Дмитрий ННГУ
Лукин Сергей ПГАФКСиТ

#83 Перминов Руслан Вр ПГАФКСиТ
#1 Жуков Владимир Вр ННГУ
#3 Лобов Игорь Зщ ПГАФКСиТ
#25 Колядин Роман Зщ НИ РХТУ
#54 Пашков Дмитрий Зщ ННГУ
#88 Зотов Владислав Зщ ННГУ
#38 Иванов Мирон Зщ ТГУ
#37 Миронов Даниил Зщ ТГУ
#87 Загидулин Булат Нп ПГАФКСиТ
#27 Иванов Никита Нп ПГАФКСиТ
#55 Мухаметзянов Раниль Нп ПГАФКСиТ
#10 Кожевников Александр Нп НИ РХТУ
#14 Булышев Роман Нп НИ РХТУ
#13 Коротин Вячеслав Нп ННГУ
#93 Матянин Евгений Нп ННГУ
#9 Платонов Тимофей Нп ОрлГУ
#72 Пустобояров Артём Нп ТГУ

Сборная ВОСТОК

Тренерский штаб
Тетерин Павел «Динамо-Алтай»
Смирнов Юрий ТИУ

#1 Орехов Артем Вр АлтГПУ
#11 Уляхин Илья Зщ СГУПС
#12 Врагов Даниил Нп СГУПС
#14 Раймер Алексей Зщ СГУПС
#61 Чаус Никита Нп СГУПС
#18 Рудый Алексей Нп НГАУ
#19 Кокорин Богдан Нп НГАУ
#31 Леонов Владислав Вр СГУПС
#15 Плешков Вадим Нп АлтГПУ
#5 Зуев Константин Нп АлтГПУ
#22 Аргунов Вячеслав Нп АлтГПУ
#16 Шишлов Кирилл Зщ АлтГПУ
#47 Шмелёв Виктор Нп ТИУ
#24 Васильев Виктор Нп ТИУ
#91 Смирнов Валентин Зщ ТИУ
#55 Бородулин Иван Нп ТИУ
№78 Кугаевский Илья Зщ ТИУ

Сборная УРАЛ

Тренерский штаб
Козырев Денис, ЮУрГУ
Галкин Вадим ЧГИФК

#35 Долгополов Матвей Вр ЮУрГУ
#82 Семухин Николай Вр ЧГИФК
#2 Мясников Константин Зщ УралГУФК
#5 Кунцев Степан Зщ ЮУрГУ
#16 Соловьев Константин Зщ УРФУ
#32 Жужков Артем Зщ ЧГИФК
#81 Соловьев Кирилл Зщ ЮУрГУ
#88 Новиков Михаил Зщ УГЛТУ
#10 Филиппов Илья Нп ЧГИФК
#11 Степанов Александр Нп ЮУрГУ
#13 Лучевников Алексей Нп УралГУФК
#14 Загородников Тимофей Нп УГЛТУ
#72 Шарафутдинов Дамир Нп УГЛТУ
#92 Горбачев Арсений Нп УралГУФК
#97 Давыдов Денис Нп УГЛТУ
#98 Коновалов Андрей Нп ЮУрГУ
#29 Снетков Никита Нп УрФУ

Похожие новости
В Нижегородской области завершился «Кубок открытия СХЛ»

20-22 ноября на территории спортивной базы «Море спорта» в рамках федерального ...

Нижегородская область примет «Кубок открытия СХЛ»

С 20 ноября по 22 ноября 2020 года в Нижегородской области на спортивной базе «Море ...

Представим команд участниц Чемпионата сезона 20/21. Дивизион «Урал»

Начнем знакомство с участниками Чемпионата СХЛ нового сезона с дивизиона «Урал». ...

Пятый сезон СХЛ объявляем открытым!

Только отгремел финал Чемпионата сезона 19/20, как мы, не сбавляя оборотов, ...