Представляем состав на Матч Звезд 2020

10.12.2020

OLDSTAR (Звезды прошлого)

В сборную вошли хоккеисты неоднократно выступавшие за сборную СХЛ на “Кубке поколения” и в матчах с командами Молодежной хоккейной лиги, являются победителями и призерами международного турнира ”Student hockey Challenge”. В составе команды 11 хоккеистов-победителей Кубка мира среди студенческих команд, проходившем в Словакии в январе 2018 года. Также в состав включены два действующих тренера ведущих студенческих команд Зобков Дмитрий наставник тамбовской «Державы» и Кулябов Дмитрий нижегородского ННГУ.

В тренерском штабе команды OLDSTAR Плетнёв Артем и Козырев Денис оба («Политехник», Челябинск).

ВРАТАРИ
Гагаринов Ярослав («Политехник», Челябинск), Беляев Илья (УГГУ, Екатеринбург).

ЗАЩИТНИКИ
Тетерин Иван (УГГУ, Екатеринбург), Кучуков Адиль («Политехник», Челябинск), Валиахметов Айрат («Академия спорта», Казань), Кузнецов Денис (РЭУ, Москва), Кулябов Дмитрий (ННГУ, Нижний Новгород), Живодёров Максим (УГГУ, Екатеринбург).

НАПАДАЮЩИЕ
Зобков Дмитрий («Держава», Тамбов), Горбачёв Роман («Держава», Тамбов), Великанов Андрей (УГГУ, Екатеринбург), Вопилов Илья («Динамо-Алтай», Барнаул), Галявиев Ирек («Академия спорта», Казань), Евчук Александр (ННГУ, Нижний Новгород), Переходюк Станислав (РЭУ, Москва), Корелин Егор (УГГУ, Екатеринбург), Голев Сергей («Физрук», Екатеринбург).

 STARTED (Звезды настоящего)

В тренерском штабе команды STARTED Ячменев Андрей (СФУ, Красноярск), Лукин Сергей («Академия спорта», Казань). 17 хоккеистов из 11 команд играющих в Чемпионате СХЛ сезоно 20/21.

ВРАТАРИ
Черненков Николай («Держава», Тамбов), Шипилов Матвей (РЭУ, Москва).

ЗАЩИТНИКИ
Суханов Кирилл («Лесорубы», Екатеринбург), Вишневский Илья («Менделеевец», Новомосковск), Беллер Ярослав (УралГУФК, Челябинск), Гилязеев Артур (УралГУФК, Челябинск), Швецов Александр (РЭУ, Москва), Юрьев Александр (УрФУ, Екатеринбург).

НАПАДАЮЩИЕ
(А) Нисковских Павел (ННГУ, Нижний Новгород), Ромель Илья («Менделеевец», Новомосковск), Суяргулов Артём (СФУ, Красноярск), Розенберг Никита («МАДИ моторс», Москва), Воронков Евгений («Держава», Тамбов), (К) Миронов Сергей (СФУ, Красноярск), Маннапов Ильдар («Академия спорта», Казань), (А) Антошкин Максим («Политехник», Челябинск), Шафигулин Аркадий («Политехник», Челябинск).

[Sassy_Social_Share]
Похожие новости
Определены участники плей-офф Всероссийского финала

Четвертьфинал 1 (начало 10:00)
«Черные медведи-Политех»-«Буревестник 1976»
Команды ...

Определились участники плей-офф чемпионата 20/21

По итогам регулярки ННГУ стал победителем дизизиона «Центр» и примет первый раунд ...

Определились участники плей-офф чемпионата 20/21

По итогам регулярки ННГУ стал победителем дизизиона «Центр» и примет первый раунд ...

Гала-матч на красной площади «Звезды СХЛ» — «Красные звезды» 4:8

25 января 2021 года в рамках Всероссийского фестиваля «Спортивная студенческая ночь» ...