Учись! Играй! Стань лучшим!
МАДИ Моторс МД
22.10.2022
4:1
 
15:25 мск
РЭУ РЭУ
Черные Медведи - Политехник СПБ
22.10.2022
8:4
 
19:45 мск
Запад России ЗПР
МАДИ Моторс МД
23.10.2022
1:12
 
12:15 мск
РЭУ РЭУ
Черные Медведи - Политехник СПБ
23.10.2022
3:4
 
21:00 мск
Запад России ЗПР
УралГУФК ГУФ
29.10.2022
4:2
 
11:00 мск
УРФУ УРФ
Запад России ЗПР
29.10.2022
9:2
 
12:20 мск
ХК РУС
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
29.10.2022
8:3
 
13:30 мск
Стальные сердца МГТ
ОрёлГУ ОРЛ
29.10.2022
3:6
 
15:00 мск
ННГУ НГУ
СХК ТИУ
29.10.2022
5:0
 ТП
16:45 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Урожай НГАУ НГА
29.10.2022
3:6
 
17:20 мск
Металлург - Университет СГИ
СГУС СГУ
29.10.2022
1:3
 
18:00 мск
Академия спорта АкС
Урожай НГАУ НГА
30.10.2022
2:4
 
11:15 мск
Металлург - Университет СГИ
ОрёлГУ ОРЛ
30.10.2022
3:7
 
11:15 мск
ННГУ НГУ
СГУС СГУ
30.10.2022
4:7
 
11:45 мск
Академия спорта АкС
Запад России ЗПР
30.10.2022
7:1
 
12:20 мск
ХК РУС
УралГУФК ГУФ
30.10.2022
0:5
 
14:00 мск
УРФУ УРФ
СХК ТИУ
30.10.2022
5:0
 ТП
15:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
30.10.2022
9:2
 
16:30 мск
Стальные сердца МГТ
СХК ТИУ
05.11.2022
19:2
 
08:30 мск
СФУ СФУ
Держава ТГУ ДЕР
05.11.2022
7:1
 
13:00 мск
Академия спорта АкС
Черные Медведи - Политехник СПБ
05.11.2022
2:3
 ПБ
16:30 мск
РЭУ РЭУ
Стальные сердца МГТ
05.11.2022
2:11
 
17:00 мск
УралГУФК ГУФ
ННГУ НГУ
05.11.2022
6:2
 
17:00 мск
СГУС СГУ
СХК ТИУ
06.11.2022
14:4
 
11:00 мск
СФУ СФУ
ННГУ НГУ
06.11.2022
5:1
 
12:15 мск
СГУС СГУ
Черные Медведи - Политехник СПБ
06.11.2022
3:5
 
14:45 мск
РЭУ РЭУ
Стальные сердца МГТ
06.11.2022
1:10
 
15:00 мск
УралГУФК ГУФ
Держава ТГУ ДЕР
06.11.2022
4:2
 
15:00 мск
Академия спорта АкС
Держава ТГУ ДЕР
12.11.2022
5:4
 ОТ
13:00 мск
ННГУ НГУ
СГУС СГУ
12.11.2022
3:4
 ОТ
16:45 мск
ОрёлГУ ОРЛ
РЭУ РЭУ
12.11.2022
6:0
 
19:00 мск
ХК РУС
Металлург - Университет СГИ
12.11.2022
4:5
 ОТ
20:30 мск
СХК ТИУ
СГУС СГУ
13.11.2022
8:3
 
12:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Металлург - Университет СГИ
13.11.2022
7:9
 
14:15 мск
СХК ТИУ
Держава ТГУ ДЕР
13.11.2022
7:4
 
14:45 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
13.11.2022
4:3
 ОТ
21:00 мск
ХК РУС
Урожай НГАУ НГА
17.11.2022
3:5
 
17:15 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Урожай НГАУ НГА
18.11.2022
6:5
 
05:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Академия спорта АкС
19.11.2022
11:2
 
10:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
УРФУ УРФ
19.11.2022
5:2
 
10:45 мск
Стальные сердца МГТ
ЧГАФКиС ЧГИ
19.11.2022
0:3
 
16:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
МАДИ Моторс МД
19.11.2022
1:3
 
19:15 мск
Запад России ЗПР
СФУ СФУ
19.11.2022
3:2
 ОТ
20:45 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
ЧГАФКиС ЧГИ
20.11.2022
1:6
 
10:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Академия спорта АкС
20.11.2022
7:3
 
10:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
УРФУ УРФ
20.11.2022
8:4
 
10:45 мск
Стальные сердца МГТ
СФУ СФУ
20.11.2022
8:2
 
11:15 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
МАДИ Моторс МД
20.11.2022
1:4
 
12:30 мск
Запад России ЗПР
Север ЮГУ ЮГУ
23.11.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
ЧГАФКиС ЧГИ
23.11.2022
3:2
 
18:00 мск
Стальные сердца МГТ
ЧГАФКиС ЧГИ
24.11.2022
1:2
 
08:15 мск
Стальные сердца МГТ
Север ЮГУ ЮГУ
24.11.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
Академия спорта АкС
26.11.2022
4:2
 
10:00 мск
ННГУ НГУ
Держава ТГУ ДЕР
26.11.2022
5:2
 
13:00 мск
СГУС СГУ
УралГУФК ГУФ
26.11.2022
4:7
 
14:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Урожай НГАУ НГА
26.11.2022
8:7
 ОТ
17:15 мск
СХК ТИУ
СФУ СФУ
26.11.2022
7:3
 
20:45 мск
Металлург - Университет СГИ
Академия спорта АкС
27.11.2022
4:3
 
10:00 мск
ННГУ НГУ
Урожай НГАУ НГА
27.11.2022
1:8
 
11:15 мск
СХК ТИУ
СФУ СФУ
27.11.2022
7:6
 ПБ
11:15 мск
Металлург - Университет СГИ
УралГУФК ГУФ
27.11.2022
:
 
14:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Держава ТГУ ДЕР
27.11.2022
:
 
14:45 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
03.12.2022
:
 
19:45 мск
Запад России ЗПР
РЭУ РЭУ
04.12.2022
:
 
20:15 мск
Запад России ЗПР
ХК РУС
10.12.2022
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
ХК РУС
11.12.2022
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
15.12.2022
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
16.12.2022
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Черные Медведи - Политехник СПБ
17.12.2022
:
 
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
Урожай НГАУ НГА
17.12.2022
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
17.12.2022
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
СХК ТИУ
17.12.2022
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
17.12.2022
:
 
09:00 мск
УРФУ УРФ
УралГУФК ГУФ
17.12.2022
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
ОрёлГУ ОРЛ
17.12.2022
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Черные Медведи - Политехник СПБ
18.12.2022
:
 
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
Урожай НГАУ НГА
18.12.2022
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
18.12.2022
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
СХК ТИУ
18.12.2022
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
18.12.2022
:
 
09:00 мск
УРФУ УРФ
УралГУФК ГУФ
18.12.2022
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
ОрёлГУ ОРЛ
18.12.2022
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ХК РУС
24.12.2022
:
 
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
Север ЮГУ ЮГУ
24.12.2022
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
24.12.2022
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
ХК РУС
25.12.2022
:
 
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
Север ЮГУ ЮГУ
25.12.2022
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
25.12.2022
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Север ЮГУ ЮГУ
27.12.2022
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Север ЮГУ ЮГУ
28.12.2022
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
 

В Дмитрове состоится Всероссийский Финал Первенства СХЛ

14.04.2021
С 19 по 24 апреля в подмосковном Дмитрове пройдут матчи Всероссийского финала Первенства Студенческой хоккейной лиги сезона 2020/2021.Мероприятие пройдёт при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Министерства физической культуры и спорта Московской области, Федерации хоккея России и Российского студенческого спортивного союза.В турнире примут участие 16 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Новомосковска, Казани, Ульяновска, Екатеринбурга, Томска, Барнаула и Красноярска. В общей сложности в первенстве СХЛ сезона 2020/2021 приняли участие более 80 команд из 28 субъектов Российской Федерации.Наибольшее количество квот на участие в Финале получили отборочные зоны «Москва» и «Северо-запад». Сибирь представлена тремя командами. По 2 квоты получили зоны «Центр» и «Поволжье», также в турнире примет участие одна команда из зоны «Урал». Примечательно, что 4 из 16 команд впервые примут участие во Всероссийском Финале.Нынешний турнир проводится ежегодно с 2017 года и является пятым по счёту. При этом ни одна из команд не принимала участие во всех финалах, рекордсменами являются команды МГТУ, ставшая победителем прошлогоднего Финала, а также «Крылья» из Ульяновска, для которых турнир станет четвертым по счёту.Примечательно, что квоты на участие в турнире по решению Оргкомитета получили 4 команды, занявшие третьи местах в конференциях по итогам регулярного этапа Чемпионата СХЛ-команда МАДИ Моторс-дивизион «Запад», «Менделеевец из Новомосковска-дивизион «Центр», «Лесорубы» из Екатеринбурга-дивизион «Урал», а также команда СФУ из Красноярска-дивизион «Восток».В первые три дня состоятся матчи группового этапа, после чего 8 лучших команд определят сильнейшего в трёх раундах плей-офф. Финальный матч состоится 24 апреля (начало в 13:00).По итогам жеребьёвки команды распределены по 4 группам. В группе «А» самой титулованной командой является «Динамо-Алтай» из Барнаула, выигравшая финал первенства сезона 2017/2018, а также ставшая двукратным победителем турнира «Student Hockey Challenge». В соперники барнаульцам досталась команда Санкт-Петербургского политехнического университета, бронзовый призёр Финала 2019/2020 команда МАДИ Моторс, а также новички турнира – «Дипломаты» МГИМО, Москва.Самой титулованной командой группы «B» является действующий победитель Первенства СХЛ – команда МГТУ им. Баумана. Помешать москвичам на пути к защите титула способны все без исключения соперники по группе: команда КАИ является победителем СХЛ Республики Татарстан, СФУ из Красноярска – одной из наиболее опытных команд восточной части страны, а команда Северо-Западного филиала РАНХиГС уже на протяжении нескольких сезонов считается одной из сильнейших студенческих ледовых дружин Санкт-Петербурга.В группе «С» за выход в плей-офф поборются «Лесорубы» из Екатеринбурга, завоевавшие серебро в прошлогоднем финале, «Зубры» из Москвы, «Звёздная гвардия» из Санкт-Петербурга и ульяновские «Крылья», принимающие участие в финальном этапе Первенства с 2016 года.Группа «D» представлена командой «Менделеевец» из Новомосковска, уверенно прогрессирующей с каждым новым сезоном, «Стражами» из Санкт-Петербурга, которые впервые пробились в финальный этап, «Буревестником» из Томска, уверенно выступившим в отборочном этапе зоны «Сибирь», а также «Гладиаторами» из Москвы, которые заслуженно причисляются к одним из фаворитов финала.
Расписание матчей
19 апреля 2021
10:00 арена 1 БЮИ — СпбПУ 10:00 арена 2 УГЛТУ — ВА им.Можайского 13:00 арена 1 КАИ — СФУ 13:00 арена 2 ТУСУР — Университет МВД 16:00 арена 1 МГИМО — МАДИ 16:00 арена 2 СЗИУ РАНХиГС — МГТУ 19:00 арена 1 НИ РХТУ — РГУФКСМиТ 19:00 арена 2 УИГА — МСХА
20 апреля 2021
10:00 арена 1 БЮИ — МГИМО 10:00 арена 2 КАИ — СЗИУ РАНХиГС 13:00 арена 1 УГЛТУ — УИГА 13:00 арена 2 ТУСУР — НИ РХТУ 16:00 арена 1 СпбПУ — МАДИ 16:00 арена 2 СФУ — МГТУ 19:00 арена 1 ВА им.Можайского — МСХА 19:00 арена 2 Университет МВД — РГУФКСМиТ
21 апреля 2021
10:00 арена 1 СпбПУ — МГИМО 10:00 арена 2 СФУ — СЗИУ РАНХиГС 13:00 арена 1 ВА им.Можайского — УИГА 13:00 арена 2 Университет МВД — НИ РХТУ 16:00 арена 1 БЮИ — МАДИ 16:00 арена 2 КАИ — МГТУ 19:00 арена 1 УГЛТУ — МСХА 19:00 арена 2 ТУСУР — РГУФКСМиТ
Онлайн-трансляции всех матчей доступны на youtube канале Студенческой хоккейной лиги.
Поделиться: [Sassy_Social_Share]
Видео
Всероссийский финал Первенства СХЛ 19/20_открытие (видео)
04.10.2020
Похожие новости
ХК «Менделеевец» стал победителем первого тура отборочной зоны «Поволжье» Первенства СХЛ

Участники турнира: ХК "Крылья" (Ульяновск), ХК "Спарта" (Ульяновск), ХК "Планета ...

Уникальный хоккейный тренажер СХЛ представила на ежегодном Фестивале лиг

В Москве 18 ноября в Универсальном спортивно-зрелищном комплексе Российском ...

18-20 ноября в Ульяновске состоится региональный этап Первенства СХЛ

Участники турнира:

ХК "Крылья" (Ульяновск),

ХК "Спарта" (Ульяновск),

ХК ...

Про открытие «Регионального центра развития студенческого хоккея» в Самаре

12 декабря​ в спортивном комплексе Орбита города Самары прошло открытие ...