
Соревнования, приуроченные к празднованию Дня российского студенчества, объединили команды из практически всех вузов, представленных во Владивостоке.
Как сообщили в Центре студенческого спорта ДВФУ, за два дня на университетском льду провели встречи 17 команд. В их числе хоккейные сборные крупнейших вузов: ДВФУ, МГУ имени Г. И. Невельского, ВГМУ, Дальневосточной пожарно-спасательной академии МЧС России.
Турнир прошёл на новой хоккейной площадке, которую в преддверии студенческого праздника сдала в эксплуатацию служба по управлению кампусом. Свежий лед открыл новые возможности для развития зимнего спорта в ДВФУ.
Турнир в ДВФУ организован при поддержке хоккейного клуба «Адмирал», который предоставил игрокам спортивную экипировку.
Хет-трик Никиты Ефимова принес «Политехнику» победу над ХК УрФУ в заключительном ...
В уральском дивизионе итоговое первое место в таблице за тур до окончания ...
Взаимодействие Студенческой хоккейной лиги и МГТУ им. Г. И. Носова, хоккейного клуба ...
В Калуге 21 февраля состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между СХЛ и ...