Учись! Играй! Стань лучшим!
Металлург - Университет СГИ
28.10.2023
4:5
 
17:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
СХК ТИУ
28.10.2023
10:3
 
19:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Металлург - Университет СГИ
29.10.2023
3:5
 
15:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
СХК ТИУ
29.10.2023
6:5
 ОТ
19:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Металлург - Университет СГИ
31.10.2023
9:2
 
17:15 мск
Стальные сердца МГТ
СФУ СФУ
31.10.2023
1:7
 
20:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Металлург - Университет СГИ
01.11.2023
6:9
 
17:15 мск
Стальные сердца МГТ
СФУ СФУ
01.11.2023
4:8
 
20:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Держава ТГУ ДЕР
04.11.2023
10:2
 
14:15 мск
МГУ-Талина МГУ
УралГУФК ГУФ
04.11.2023
6:5
 
15:00 мск
УРФУ УРФ
ОрёлГУ ОРЛ
04.11.2023
2:6
 
15:30 мск
РЭУ РЭУ
ННГУ НГУ
04.11.2023
2:3
 
17:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
СГУС СГУ
04.11.2023
1:2
 ПБ
20:00 мск
МАДИ МД
СФУ СФУ
04.11.2023
3:5
 
20:15 мск
Стальные сердца МГТ
СФУ СФУ
05.11.2023
2:4
 
11:15 мск
Стальные сердца МГТ
ННГУ НГУ
05.11.2023
4:3
 
12:15 мск
Крылатые Барсы КрБ
Держава ТГУ ДЕР
05.11.2023
3:4
 
13:30 мск
МГУ-Талина МГУ
ОрёлГУ ОРЛ
05.11.2023
2:6
 
13:30 мск
РЭУ РЭУ
УралГУФК ГУФ
05.11.2023
4:3
 
13:45 мск
УРФУ УРФ
СГУС СГУ
05.11.2023
5:7
 
20:00 мск
МАДИ МД
Север ЮГУ ЮГУ
11.11.2023
2:4
 
09:30 мск
УРФУ УРФ
Крылатые Барсы КрБ
11.11.2023
4:1
 
10:15 мск
УлГПУ УГП
Запад России ЗПР
11.11.2023
5:0
 
11:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
ПТПСМ ПТП
11.11.2023
6:12
 
14:45 мск
СХК ТИУ
МГУ-Талина МГУ
11.11.2023
10:4
 
16:15 мск
ОрёлГУ ОРЛ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
11.11.2023
5:3
 
18:30 мск
УралГУФК ГУФ
РЭУ РЭУ
11.11.2023
4:1
 
19:15 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
Запад России ЗПР
12.11.2023
10:2
 
10:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
ПТПСМ ПТП
12.11.2023
5:4
 
11:15 мск
СХК ТИУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
12.11.2023
3:4
 
12:30 мск
УралГУФК ГУФ
МГУ-Талина МГУ
12.11.2023
6:4
 
13:30 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Север ЮГУ ЮГУ
12.11.2023
1:8
 
17:00 мск
УРФУ УРФ
РЭУ РЭУ
12.11.2023
4:3
 
19:15 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
Крылатые Барсы КрБ
18.11.2023
3:4
 ОТ
10:15 мск
МГУ-Талина МГУ
Держава ТГУ ДЕР
18.11.2023
2:3
 
13:30 мск
УлГПУ УГП
Черные Медведи - Политех СПБ
18.11.2023
4:3
 
14:15 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
18.11.2023
3:4
 
19:15 мск
Запад России ЗПР
Крылатые Барсы КрБ
19.11.2023
3:2
 ОТ
10:00 мск
МГУ-Талина МГУ
Держава ТГУ ДЕР
19.11.2023
5:4
 
13:30 мск
УлГПУ УГП
Черные Медведи - Политех СПБ
19.11.2023
5:1
 
14:15 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
19.11.2023
2:1
 
19:15 мск
Запад России ЗПР
МАДИ МД
21.11.2023
2:5
 
11:00 мск
Запад России ЗПР
МАДИ МД
22.11.2023
4:8
 
11:00 мск
Запад России ЗПР
УралГУФК ГУФ
02.12.2023
6:2
 
12:15 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
02.12.2023
5:4
 
14:45 мск
СХК ТИУ
СГУС СГУ
02.12.2023
3:4
 ОТ
16:30 мск
ННГУ НГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
02.12.2023
2:1
 
17:15 мск
Металлург - Университет СГИ
МГУ-Талина МГУ
02.12.2023
0:5
 ТП
18:00 мск
МАДИ МД
ОрёлГУ ОРЛ
02.12.2023
8:3
 
18:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
Стальные сердца МГТ
02.12.2023
14:2
 
20:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
03.12.2023
5:1
 
07:45 мск
Металлург - Университет СГИ
ОрёлГУ ОРЛ
03.12.2023
1:9
 
12:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
УРФУ УРФ
03.12.2023
3:5
 
12:15 мск
СХК ТИУ
УралГУФК ГУФ
03.12.2023
12:0
 
12:15 мск
СФУ СФУ
СГУС СГУ
03.12.2023
2:1
 
13:00 мск
ННГУ НГУ
МГУ-Талина МГУ
03.12.2023
0:5
 ТП
13:30 мск
МАДИ МД
Стальные сердца МГТ
03.12.2023
6:2
 
18:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
04.12.2023
7:2
 
13:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ПТПСМ ПТП
04.12.2023
8:7
 ПБ
15:15 мск
СФУ СФУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
05.12.2023
11:0
 
09:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ПТПСМ ПТП
05.12.2023
4:8
 
10:45 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
06.12.2023
11:2
 
11:45 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
07.12.2023
12:2
 
11:45 мск
СФУ СФУ
Запад России ЗПР
09.12.2023
:
 
16:30 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
СГУС СГУ
09.12.2023
:
 
16:30 мск
МГУ-Талина МГУ
ННГУ НГУ
09.12.2023
:
 
17:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
МАДИ МД
09.12.2023
:
 
18:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
СГУС СГУ
10.12.2023
:
 
10:00 мск
МГУ-Талина МГУ
ННГУ НГУ
10.12.2023
:
 
12:15 мск
ОрёлГУ ОРЛ
УралГУФК ГУФ
10.12.2023
:
 
13:45 мск
ПТПСМ ПТП
Запад России ЗПР
10.12.2023
:
 
15:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
МАДИ МД
10.12.2023
:
 
20:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
УлГПУ УГП
11.12.2023
:
 
14:15 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
УлГПУ УГП
12.12.2023
:
 
10:15 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
Запад России ЗПР
14.12.2023
:
 
14:50 мск
УлГПУ УГП
Запад России ЗПР
15.12.2023
:
 
10:15 мск
УлГПУ УГП
МАДИ МД
16.12.2023
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
Держава ТГУ ДЕР
16.12.2023
:
 
09:00 мск
СГУС СГУ
Крылатые Барсы КрБ
16.12.2023
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
СХК ТИУ
16.12.2023
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
УРФУ УРФ
16.12.2023
:
 
09:00 мск
Стальные сердца МГТ
МАДИ МД
17.12.2023
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
Держава ТГУ ДЕР
17.12.2023
:
 
09:00 мск
СГУС СГУ
Крылатые Барсы КрБ
17.12.2023
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
СХК ТИУ
17.12.2023
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
17.12.2023
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
УРФУ УРФ
17.12.2023
:
 
09:00 мск
Стальные сердца МГТ
ПТПСМ ПТП
20.12.2023
:
 
09:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
УлГПУ УГП
23.12.2023
:
 
09:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Черные Медведи - Политех СПБ
23.12.2023
:
 
09:00 мск
СГУС СГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
23.12.2023
:
 
09:00 мск
СХК ТИУ
УлГПУ УГП
24.12.2023
:
 
09:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
РЭУ РЭУ
24.12.2023
:
 
09:00 мск
МАДИ МД
Черные Медведи - Политех СПБ
24.12.2023
:
 
09:00 мск
СГУС СГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
24.12.2023
:
 
09:00 мск
СХК ТИУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
11.01.2024
:
 
09:00 мск
ПТПСМ ПТП
УлГПУ УГП
13.01.2024
:
 
09:00 мск
МГУ-Талина МГУ
УралГУФК ГУФ
14.01.2024
:
 
09:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Крылатые Барсы КрБ
17.01.2024
:
 
09:00 мск
Запад России ЗПР
ПТПСМ ПТП
17.01.2024
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Крылатые Барсы КрБ
18.01.2024
:
 
09:00 мск
Запад России ЗПР
МГУ-Талина МГУ
20.01.2024
:
 
09:00 мск
Запад России ЗПР
ОрёлГУ ОРЛ
20.01.2024
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
СГУС СГУ
20.01.2024
:
 
09:00 мск
УлГПУ УГП
ПТПСМ ПТП
20.01.2024
:
 
09:00 мск
УРФУ УРФ
УралГУФК ГУФ
20.01.2024
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Стальные сердца МГТ
20.01.2024
:
 
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
МГУ-Талина МГУ
21.01.2024
:
 
09:00 мск
Запад России ЗПР
ОрёлГУ ОРЛ
21.01.2024
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
СГУС СГУ
21.01.2024
:
 
09:00 мск
УлГПУ УГП
МАДИ МД
21.01.2024
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
ПТПСМ ПТП
21.01.2024
:
 
09:00 мск
УРФУ УРФ
УралГУФК ГУФ
21.01.2024
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Стальные сердца МГТ
21.01.2024
:
 
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
ПТПСМ ПТП
22.01.2024
:
 
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
ННГУ НГУ
23.01.2024
:
 
09:00 мск
Запад России ЗПР
ПТПСМ ПТП
23.01.2024
:
 
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
ННГУ НГУ
24.01.2024
:
 
09:00 мск
Запад России ЗПР
МГУ-Талина МГУ
27.01.2024
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
27.01.2024
:
 
09:00 мск
УлГПУ УГП
ОрёлГУ ОРЛ
27.01.2024
:
 
09:00 мск
МАДИ МД
СГУС СГУ
27.01.2024
:
 
09:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Черные Медведи - Политех СПБ
27.01.2024
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
УРФУ УРФ
27.01.2024
:
 
09:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
СФУ СФУ
27.01.2024
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
МГУ-Талина МГУ
28.01.2024
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
28.01.2024
:
 
09:00 мск
УлГПУ УГП
ОрёлГУ ОРЛ
28.01.2024
:
 
09:00 мск
МАДИ МД
СГУС СГУ
28.01.2024
:
 
09:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Черные Медведи - Политех СПБ
28.01.2024
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
УРФУ УРФ
28.01.2024
:
 
09:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
СФУ СФУ
28.01.2024
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
СГУС СГУ
03.02.2024
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
Стальные сердца МГТ
03.02.2024
:
 
09:00 мск
ПТПСМ ПТП
Север ЮГУ ЮГУ
03.02.2024
:
 
09:00 мск
СХК ТИУ
СГУС СГУ
04.02.2024
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
Стальные сердца МГТ
04.02.2024
:
 
09:00 мск
ПТПСМ ПТП
Север ЮГУ ЮГУ
04.02.2024
:
 
09:00 мск
СХК ТИУ
УлГПУ УГП
10.02.2024
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
10.02.2024
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ОрёлГУ ОРЛ
10.02.2024
:
 
09:00 мск
СГУС СГУ
Черные Медведи - Политех СПБ
10.02.2024
:
 
09:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
УлГПУ УГП
11.02.2024
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
11.02.2024
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ОрёлГУ ОРЛ
11.02.2024
:
 
09:00 мск
СГУС СГУ
Черные Медведи - Политех СПБ
11.02.2024
:
 
09:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
МГУ-Талина МГУ
14.02.2024
:
 
09:00 мск
УлГПУ УГП
УлГПУ УГП
17.02.2024
:
 
09:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
ННГУ НГУ
17.02.2024
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
МАДИ МД
17.02.2024
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
17.02.2024
:
 
09:00 мск
УРФУ УРФ
СФУ СФУ
17.02.2024
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Металлург - Университет СГИ
17.02.2024
:
 
09:00 мск
ПТПСМ ПТП
СХК ТИУ
17.02.2024
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Стальные сердца МГТ
17.02.2024
:
 
09:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
МАДИ МД
18.02.2024
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ННГУ НГУ
18.02.2024
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
18.02.2024
:
 
09:00 мск
УРФУ УРФ
СФУ СФУ
18.02.2024
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Металлург - Университет СГИ
18.02.2024
:
 
09:00 мск
ПТПСМ ПТП
СХК ТИУ
18.02.2024
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Стальные сердца МГТ
18.02.2024
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Металлург - Университет СГИ
20.02.2024
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Металлург - Университет СГИ
21.02.2024
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
23.02.2024
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
УралГУФК ГУФ
23.02.2024
:
 
09:00 мск
Стальные сердца МГТ
СХК ТИУ
23.02.2024
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
УлГПУ УГП
24.02.2024
:
 
09:00 мск
МАДИ МД
Держава ТГУ ДЕР
24.02.2024
:
 
09:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Запад России ЗПР
24.02.2024
:
 
09:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Черные Медведи - Политех СПБ
24.02.2024
:
 
09:00 мск
МГУ-Талина МГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
24.02.2024
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
УралГУФК ГУФ
24.02.2024
:
 
09:00 мск
Стальные сердца МГТ
СХК ТИУ
24.02.2024
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
УлГПУ УГП
25.02.2024
:
 
09:00 мск
МАДИ МД
Держава ТГУ ДЕР
25.02.2024
:
 
09:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Запад России ЗПР
25.02.2024
:
 
09:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Черные Медведи - Политех СПБ
25.02.2024
:
 
09:00 мск
МГУ-Талина МГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
25.02.2024
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
26.02.2024
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
Север ЮГУ ЮГУ
07.03.2024
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Север ЮГУ ЮГУ
08.03.2024
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Запад России ЗПР
09.03.2024
:
 
09:00 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
09.03.2024
:
 
09:00 мск
МГУ-Талина МГУ
Держава ТГУ ДЕР
09.03.2024
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
Крылатые Барсы КрБ
09.03.2024
:
 
09:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
МАДИ МД
09.03.2024
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
СХК ТИУ
09.03.2024
:
 
09:00 мск
Стальные сердца МГТ
Север ЮГУ ЮГУ
09.03.2024
:
 
09:00 мск
ПТПСМ ПТП
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
09.03.2024
:
 
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
УРФУ УРФ
09.03.2024
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Запад России ЗПР
10.03.2024
:
 
09:00 мск
СГУС СГУ
МАДИ МД
10.03.2024
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
Крылатые Барсы КрБ
10.03.2024
:
 
09:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Держава ТГУ ДЕР
10.03.2024
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
10.03.2024
:
 
09:00 мск
МГУ-Талина МГУ
СХК ТИУ
10.03.2024
:
 
09:00 мск
Стальные сердца МГТ
УРФУ УРФ
10.03.2024
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
10.03.2024
:
 
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Север ЮГУ ЮГУ
10.03.2024
:
 
09:00 мск
ПТПСМ ПТП
 

Квартет «D» Кубка Юрзинова: старожилы, вчерашние, сегодняшние и будущие дебютанты чемпионата СХЛ

15.10.2023

Четвертый квартет на втором по счету Кубке Юрзинова Студенческой хоккейной лиги составят команды с разным опытом выступления в элите российского студенческого хоккея: «Крылатые барсы» из Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, принимавшие участие во всех чемпионатах СХЛ, сборная Орловского государственного университета, проведшая в чемпионате СХЛ один сезон, «Коркино» из Первомайского техникума промышленности строительных материалов (ПТПСМ), которой только предстоит дебютировать в элитном дивизионе в нынешнем году, а также команда СКА, представляющая Екатеринбургский институт физической культуры, чей дебют в чемпионате Студенческой хоккейной лиги, мы надеемся, еще впереди.

Для трех представителей чемпионата Студенческой хоккейной лиги из квартета «D» Кубок Юрзинова в Республике Башкортостан станет уже вторым предсезонным турниром под эгидой СХЛ нынешней осенью. «Крылатые барсы», ОрелГУ и «Коркино» пробовали свои силы в борьбе за победу в зональных турнирах Кубка регионов СХЛ, и все три команды финишировали в тройке призеров в своих зонах: казанцы стали вторыми в поволжском регионе, «Коркино» и хоккеисты Орловского госуниверситета заняли третье место на Урале и в Центре, соответственно.

Опытом выступления на Кубке Юрзинова могут похвастаться «Крылатые барсы» и сборная ОрелГУ. В прошлом году в Екатеринбурге команды завершили турнир с одинаковым показателем побед и поражений (по три победы при двух поражениях) на соседних строчках в итоговом табеле о рангах: орловчане стали шестыми, казанцы финишировали на седьмом месте.

В рамках первого Кубка Юрзинова команды из Орла и Казани не встречались в очном поединке, зато провели сразу четыре поединка на первом этапе минувшего чемпионата СХЛ. И если оба матча в столице Татарстана представители ПГУФКСиТ уверенно переиграли оппонентов с общим счетом – 18:5, то в родных стенах на тот момент дебютанты чемпионата из ОрелГУ сотворили настоящую сенсацию, одержав две победы над многоопытными «барсами» – единственные победы орловчан, добытые в основное время в сезоне-2022/23.

Расписание матчей группового раунда Кубка Юрзинова в квартете «D»

16 октября (Ишимбай)
15:30 (13:30 мск.) «Крылатые барсы» – «Коркино»
18:15 (16:15 мск.) СКА – ОрелГУ

17 октября (Ишимбай)
15:30 (13:30 мск.) «Крылатые барсы» – ОрелГУ
18:15 (16:15 мск.) «Коркино» – СКА

18 октября (Ишимбай)
15:30 (13:30 мск.) «Коркино» – ОрелГУ
18:15 (16:15 мск.) СКА – «Крылатые барсы»

Поделиться: [Sassy_Social_Share]
Похожие новости
Первый выезд «Коркино» и Северо-Западное дерби в Калининграде

В предстоящие выходные в пяти городах России пройдут девять матчей регулярного ...

09.12.2023
УрФУ поднялся на третью строчку в таблице Восточной конференции

6 и 7 декабря в Екатеринбурге прошли два поединка регулярного чемпионата ...

09.12.2023
Долгожданное победа СФУ, победная поступь «Политехника»

В рамках регулярного чемпионата СХЛ 5 декабря прошли два поединка в Восточной ...

06.12.2023
«Политехник» вернул себе лидерство на «Востоке», СФУ набрал первое очко в сезоне

В Челябинской области прошли два мачта регулярного чемпионата СХЛ в рамках Восточной ...

06.12.2023