Учись! Играй! Стань лучшим!
Металлург - Университет СГИ
28.10.2023
4:5
 
17:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
СХК ТИУ
28.10.2023
10:3
 
19:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Металлург - Университет СГИ
29.10.2023
3:5
 
15:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
СХК ТИУ
29.10.2023
6:5
 ОТ
19:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Металлург - Университет СГИ
31.10.2023
9:2
 
17:15 мск
Стальные сердца МГТ
СФУ СФУ
31.10.2023
1:7
 
20:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Металлург - Университет СГИ
01.11.2023
6:9
 
17:15 мск
Стальные сердца МГТ
СФУ СФУ
01.11.2023
4:8
 
20:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Держава ТГУ ДЕР
04.11.2023
10:2
 
14:15 мск
МГУ-Талина МГУ
УралГУФК ГУФ
04.11.2023
6:5
 ОТ
15:00 мск
УРФУ УРФ
ОрёлГУ ОРЛ
04.11.2023
2:6
 
15:30 мск
РЭУ РЭУ
ННГУ НГУ
04.11.2023
2:3
 
17:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
СГУС СГУ
04.11.2023
1:2
 ПБ
20:00 мск
МАДИ МД
СФУ СФУ
04.11.2023
3:5
 
20:15 мск
Стальные сердца МГТ
СФУ СФУ
05.11.2023
2:4
 
11:15 мск
Стальные сердца МГТ
ННГУ НГУ
05.11.2023
4:3
 
12:15 мск
Крылатые Барсы КрБ
Держава ТГУ ДЕР
05.11.2023
3:4
 
13:30 мск
МГУ-Талина МГУ
ОрёлГУ ОРЛ
05.11.2023
2:6
 
13:30 мск
РЭУ РЭУ
УралГУФК ГУФ
05.11.2023
4:3
 
13:45 мск
УРФУ УРФ
СГУС СГУ
05.11.2023
5:7
 
20:00 мск
МАДИ МД
Север ЮГУ ЮГУ
11.11.2023
2:4
 
09:30 мск
УРФУ УРФ
Крылатые Барсы КрБ
11.11.2023
4:1
 
10:15 мск
УлГПУ УГП
Запад России ЗПР
11.11.2023
5:0
 
11:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
ПТПСМ ПТП
11.11.2023
6:12
 
14:45 мск
СХК ТИУ
МГУ-Талина МГУ
11.11.2023
10:4
 
16:15 мск
ОрёлГУ ОРЛ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
11.11.2023
5:3
 
18:30 мск
УралГУФК ГУФ
РЭУ РЭУ
11.11.2023
4:1
 
19:15 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
Запад России ЗПР
12.11.2023
10:2
 
10:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
ПТПСМ ПТП
12.11.2023
5:4
 
11:15 мск
СХК ТИУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
12.11.2023
3:4
 
12:30 мск
УралГУФК ГУФ
МГУ-Талина МГУ
12.11.2023
6:4
 
13:30 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Север ЮГУ ЮГУ
12.11.2023
1:8
 
17:00 мск
УРФУ УРФ
РЭУ РЭУ
12.11.2023
4:3
 
19:15 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
Крылатые Барсы КрБ
18.11.2023
3:4
 ОТ
10:15 мск
МГУ-Талина МГУ
Держава ТГУ ДЕР
18.11.2023
2:3
 
13:30 мск
УлГПУ УГП
Черные Медведи - Политех СПБ
18.11.2023
4:3
 
14:15 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
18.11.2023
3:4
 
19:15 мск
Запад России ЗПР
Крылатые Барсы КрБ
19.11.2023
3:2
 ОТ
10:00 мск
МГУ-Талина МГУ
Держава ТГУ ДЕР
19.11.2023
5:4
 
13:30 мск
УлГПУ УГП
Черные Медведи - Политех СПБ
19.11.2023
5:1
 
14:15 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
19.11.2023
2:1
 
19:15 мск
Запад России ЗПР
МАДИ МД
21.11.2023
2:5
 
11:00 мск
Запад России ЗПР
МАДИ МД
22.11.2023
4:8
 
11:00 мск
Запад России ЗПР
УралГУФК ГУФ
02.12.2023
6:2
 
12:15 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
02.12.2023
5:4
 
14:45 мск
СХК ТИУ
СГУС СГУ
02.12.2023
3:4
 ОТ
16:30 мск
ННГУ НГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
02.12.2023
2:1
 
17:15 мск
Металлург - Университет СГИ
МГУ-Талина МГУ
02.12.2023
0:5
 ТП
18:00 мск
МАДИ МД
ОрёлГУ ОРЛ
02.12.2023
8:3
 
18:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
Стальные сердца МГТ
02.12.2023
14:2
 
20:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
03.12.2023
5:1
 
07:45 мск
Металлург - Университет СГИ
ОрёлГУ ОРЛ
03.12.2023
1:9
 
12:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
УРФУ УРФ
03.12.2023
3:5
 
12:15 мск
СХК ТИУ
УралГУФК ГУФ
03.12.2023
12:0
 
12:15 мск
СФУ СФУ
СГУС СГУ
03.12.2023
2:1
 
13:00 мск
ННГУ НГУ
МГУ-Талина МГУ
03.12.2023
0:5
 ТП
13:30 мск
МАДИ МД
Стальные сердца МГТ
03.12.2023
6:2
 
18:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
04.12.2023
7:2
 
13:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ПТПСМ ПТП
04.12.2023
8:7
 ПБ
15:15 мск
СФУ СФУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
05.12.2023
11:0
 
09:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ПТПСМ ПТП
05.12.2023
4:8
 
10:45 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
06.12.2023
11:2
 
11:45 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
07.12.2023
12:2
 
11:45 мск
СФУ СФУ
Запад России ЗПР
09.12.2023
5:4
 
15:30 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
СГУС СГУ
09.12.2023
4:2
 
16:30 мск
МГУ-Талина МГУ
ННГУ НГУ
09.12.2023
0:3
 
17:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
МАДИ МД
09.12.2023
1:2
 
18:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
СГУС СГУ
10.12.2023
2:5
 
10:00 мск
МГУ-Талина МГУ
ННГУ НГУ
10.12.2023
1:4
 
12:15 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Запад России ЗПР
10.12.2023
3:0
 
13:45 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
УралГУФК ГУФ
10.12.2023
13:3
 
13:45 мск
ПТПСМ ПТП
МАДИ МД
10.12.2023
2:3
 
20:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
УлГПУ УГП
11.12.2023
6:5
 
13:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
УлГПУ УГП
12.12.2023
6:4
 
09:15 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
Запад России ЗПР
14.12.2023
5:3
 
13:50 мск
УлГПУ УГП
Запад России ЗПР
15.12.2023
7:2
 
09:15 мск
УлГПУ УГП
СХК ТИУ
16.12.2023
5:0
 ТП
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Крылатые Барсы КрБ
16.12.2023
1:3
 
10:15 мск
РЭУ РЭУ
УРФУ УРФ
16.12.2023
4:6
 
12:00 мск
Стальные сердца МГТ
Держава ТГУ ДЕР
16.12.2023
8:2
 
13:30 мск
СГУС СГУ
МАДИ МД
16.12.2023
4:5
 
19:15 мск
ННГУ НГУ
СХК ТИУ
17.12.2023
5:0
 ТП
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Крылатые Барсы КрБ
17.12.2023
1:7
 
10:15 мск
РЭУ РЭУ
УРФУ УРФ
17.12.2023
11:0
 
10:15 мск
Стальные сердца МГТ
Держава ТГУ ДЕР
17.12.2023
6:3
 
13:30 мск
СГУС СГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
17.12.2023
7:6
 
14:15 мск
УралГУФК ГУФ
МАДИ МД
17.12.2023
5:4
 ОТ
15:45 мск
ННГУ НГУ
ПТПСМ ПТП
20.12.2023
4:7
 
14:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
УлГПУ УГП
23.12.2023
5:6
 
16:15 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
23.12.2023
6:4
 
17:45 мск
СХК ТИУ
Черные Медведи - Политех СПБ
23.12.2023
5:3
 
20:00 мск
СГУС СГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
24.12.2023
10:5
 
15:00 мск
СХК ТИУ
УлГПУ УГП
24.12.2023
10:4
 
15:26 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Черные Медведи - Политех СПБ
24.12.2023
3:5
 
17:45 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
24.12.2023
11:1
 
19:15 мск
МАДИ МД
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
11.01.2024
10:1
 
11:15 мск
ПТПСМ ПТП
УлГПУ УГП
13.01.2024
9:3
 
15:15 мск
МГУ-Талина МГУ
УралГУФК ГУФ
14.01.2024
2:8
 
14:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Крылатые Барсы КрБ
17.01.2024
3:4
 
10:00 мск
Запад России ЗПР
ПТПСМ ПТП
17.01.2024
1:10
 
17:15 мск
УралГУФК ГУФ
Крылатые Барсы КрБ
18.01.2024
4:6
 
10:15 мск
Запад России ЗПР
ПТПСМ ПТП
20.01.2024
5:9
 
16:00 мск
УРФУ УРФ
СГУС СГУ
20.01.2024
5:6
 ОТ
16:30 мск
УлГПУ УГП
МГУ-Талина МГУ
20.01.2024
4:8
 
18:00 мск
Запад России ЗПР
ОрёлГУ ОРЛ
20.01.2024
1:3
 
18:15 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
УралГУФК ГУФ
20.01.2024
11:1
 
19:15 мск
Металлург - Университет СГИ
Стальные сердца МГТ
20.01.2024
6:4
 
20:30 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
ОрёлГУ ОРЛ
21.01.2024
4:5
 ПБ
12:15 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
СГУС СГУ
21.01.2024
6:7
 ОТ
13:30 мск
УлГПУ УГП
МГУ-Талина МГУ
21.01.2024
4:5
 
13:30 мск
Запад России ЗПР
МАДИ МД
21.01.2024
1:5
 
13:30 мск
РЭУ РЭУ
ПТПСМ ПТП
21.01.2024
2:8
 
15:15 мск
УРФУ УРФ
УралГУФК ГУФ
21.01.2024
10:7
 
16:15 мск
Металлург - Университет СГИ
Стальные сердца МГТ
21.01.2024
1:3
 
20:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
ПТПСМ ПТП
22.01.2024
5:6
 ОТ
16:45 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
ПТПСМ ПТП
23.01.2024
7:6
 ОТ
08:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
СХК ТИУ
23.01.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
СФУ СФУ
ННГУ НГУ
23.01.2024
1:5
 
10:45 мск
Запад России ЗПР
СХК ТИУ
24.01.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
СФУ СФУ
ННГУ НГУ
24.01.2024
2:5
 
10:45 мск
Запад России ЗПР
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
25.01.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
СФУ СФУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
26.01.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
СФУ СФУ
Черные Медведи - Политех СПБ
27.01.2024
8:6
 
17:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
СГУС СГУ
27.01.2024
2:3
 
17:15 мск
Крылатые Барсы КрБ
УРФУ УРФ
27.01.2024
1:10
 
18:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
МГУ-Талина МГУ
27.01.2024
5:3
 
18:05 мск
ННГУ НГУ
ОрёлГУ ОРЛ
27.01.2024
5:2
 
18:45 мск
МАДИ МД
РЭУ РЭУ
27.01.2024
7:1
 
19:15 мск
УлГПУ УГП
СФУ СФУ
27.01.2024
8:2
 
20:15 мск
Металлург - Университет СГИ
СФУ СФУ
28.01.2024
2:6
 
11:15 мск
Металлург - Университет СГИ
ОрёлГУ ОРЛ
28.01.2024
5:1
 
12:15 мск
МАДИ МД
Черные Медведи - Политех СПБ
28.01.2024
7:4
 
13:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
МГУ-Талина МГУ
28.01.2024
4:3
 ОТ
13:30 мск
ННГУ НГУ
УРФУ УРФ
28.01.2024
5:1
 
14:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
СГУС СГУ
28.01.2024
4:2
 
15:15 мск
Крылатые Барсы КрБ
РЭУ РЭУ
28.01.2024
5:2
 
19:15 мск
УлГПУ УГП
Север ЮГУ ЮГУ
03.02.2024
10:9
 ОТ
12:30 мск
СХК ТИУ
СГУС СГУ
03.02.2024
2:4
 
16:30 мск
РЭУ РЭУ
Стальные сердца МГТ
03.02.2024
8:4
 
20:15 мск
ПТПСМ ПТП
Север ЮГУ ЮГУ
04.02.2024
3:12
 
09:15 мск
СХК ТИУ
СГУС СГУ
04.02.2024
1:4
 
13:30 мск
РЭУ РЭУ
Стальные сердца МГТ
04.02.2024
9:8
 
20:15 мск
ПТПСМ ПТП
УлГПУ УГП
10.02.2024
3:5
 
14:50 мск
ННГУ НГУ
Черные Медведи - Политех СПБ
10.02.2024
2:3
 ПБ
15:30 мск
Крылатые Барсы КрБ
ОрёлГУ ОРЛ
10.02.2024
2:4
 
18:45 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
10.02.2024
6:3
 
19:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
ОрёлГУ ОРЛ
11.02.2024
0:3
 
12:45 мск
СГУС СГУ
УлГПУ УГП
11.02.2024
4:2
 
14:45 мск
ННГУ НГУ
Черные Медведи - Политех СПБ
11.02.2024
2:4
 
16:45 мск
Крылатые Барсы КрБ
РЭУ РЭУ
11.02.2024
4:2
 
19:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
МГУ-Талина МГУ
14.02.2024
4:3
 ОТ
18:30 мск
УлГПУ УГП
СФУ СФУ
17.02.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
МАДИ МД
17.02.2024
1:3
 
14:45 мск
Держава ТГУ ДЕР
УлГПУ УГП
17.02.2024
8:2
 
15:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
СХК ТИУ
17.02.2024
4:8
 
15:30 мск
УралГУФК ГУФ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
17.02.2024
4:3
 
15:45 мск
УРФУ УРФ
ННГУ НГУ
17.02.2024
2:4
 
17:15 мск
РЭУ РЭУ
Металлург - Университет СГИ
17.02.2024
11:3
 
18:15 мск
ПТПСМ ПТП
СФУ СФУ
18.02.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
18.02.2024
4:7
 
12:30 мск
УРФУ УРФ
МАДИ МД
18.02.2024
3:7
 
13:30 мск
Держава ТГУ ДЕР
ННГУ НГУ
18.02.2024
3:8
 
14:15 мск
РЭУ РЭУ
СХК ТИУ
18.02.2024
7:10
 
15:30 мск
УралГУФК ГУФ
Металлург - Университет СГИ
18.02.2024
8:5
 
15:45 мск
ПТПСМ ПТП
Металлург - Университет СГИ
20.02.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Металлург - Университет СГИ
21.02.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
23.02.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
24.02.2024
5:0
 ТП
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Держава ТГУ ДЕР
24.02.2024
4:2
 
13:30 мск
Крылатые Барсы КрБ
Запад России ЗПР
24.02.2024
5:1
 
15:15 мск
ОрёлГУ ОРЛ
УралГУФК ГУФ
24.02.2024
8:0
 
17:30 мск
Стальные сердца МГТ
УлГПУ УГП
24.02.2024
7:4
 
17:40 мск
МАДИ МД
Черные Медведи - Политех СПБ
24.02.2024
5:4
 ОТ
20:00 мск
МГУ-Талина МГУ
Запад России ЗПР
25.02.2024
6:4
 
12:15 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Держава ТГУ ДЕР
25.02.2024
5:1
 
13:30 мск
Крылатые Барсы КрБ
УлГПУ УГП
25.02.2024
9:6
 
14:30 мск
МАДИ МД
УралГУФК ГУФ
25.02.2024
5:4
 ОТ
15:30 мск
Стальные сердца МГТ
Черные Медведи - Политех СПБ
25.02.2024
2:4
 
18:15 мск
МГУ-Талина МГУ
Стальные сердца МГТ
02.03.2024
4:5
 ПБ
17:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Стальные сердца МГТ
03.03.2024
3:2
 
19:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Север ЮГУ ЮГУ
07.03.2024
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Север ЮГУ ЮГУ
08.03.2024
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Запад России ЗПР
09.03.2024
:
 
09:00 мск
СГУС СГУ
Держава ТГУ ДЕР
09.03.2024
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
Крылатые Барсы КрБ
09.03.2024
:
 
09:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
МАДИ МД
09.03.2024
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
СХК ТИУ
09.03.2024
:
 
09:00 мск
Стальные сердца МГТ
Север ЮГУ ЮГУ
09.03.2024
:
 
09:00 мск
ПТПСМ ПТП
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
09.03.2024
:
 
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
УРФУ УРФ
09.03.2024
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
РЭУ РЭУ
09.03.2024
:
 
19:15 мск
МГУ-Талина МГУ
Запад России ЗПР
10.03.2024
:
 
09:00 мск
СГУС СГУ
Держава ТГУ ДЕР
10.03.2024
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
Крылатые Барсы КрБ
10.03.2024
:
 
09:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
МАДИ МД
10.03.2024
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
СХК ТИУ
10.03.2024
:
 
09:00 мск
Стальные сердца МГТ
УРФУ УРФ
10.03.2024
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
10.03.2024
:
 
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Север ЮГУ ЮГУ
10.03.2024
:
 
09:00 мск
ПТПСМ ПТП
РЭУ РЭУ
10.03.2024
:
 
19:15 мск
МГУ-Талина МГУ
 

Ханты-Мансийск, Смоленск и Магнитогорск примут очередные матчи чемпионата СХЛ

02.02.2024

В предстоящие выходные в трех городах страны пройдут очередные шесть матчей регулярного чемпионата Студенческой хоккейной лиги.

Два поединка, запланированные на 3 и 4 февраля в рамках Западной конференции, пройдут в Смоленске, где сборная местного государственного университета спорта примет сборную Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.

На данный момент команды находятся в разных частях турнирной таблицы «Запада». РЭУ продолжает преследование лидера конференции – калининградского «Запада России». На данный момент в активе москвичей 22 набранных очка в 12 поединках чемпионата, при этом в текущем сезоне подопечные Георгия Катина пока не знают поражений в гостевых встречах. СГУС с 12 баллами после 14 матчей находится на границе «зоны плей-офф» таблицы Западной конференции. Из десяти своих домашних поединков в нынешнем сезоне хоккеисты смоленского вуза оставили за собой лишь три.

В двух предыдущих сезонах СГУС и РЭУ проводили между собой по два очных матча. В сезоне-2021/22 соперники обменялись победами в Смоленске в рамках регулярного чемпионата, а годом позже москвичи преградили оппонентам путь в «Финал восьми» чемпионата СХЛ, дважды обыграв СГУС в первом раунде плей-офф.

На «Востоке» свои первые матчи чемпионата в нынешнем году проведут «Север», представляющий Югорский государственный университет, и «Газовик» из Тюменского индустриального университета. 3 и 4 февраля команды дважды встретятся в очных матчах в Ханты-Мансийске. На данный момент «газовики» замыкают первую пятерку команд Восточной конференции, имея на счету шесть побед при четырех поражениях. «Север» по-прежнему является единственной командой чемпионата, которой не удалось пополнить свой очковый багаж в текущем сезоне. В пассиве ханты-мансийцев серия из шести поражений кряду. В минувшем сезоне «Север» и «Газовик»  провели четыре очных поединка в рамках регулярного чемпионата СХЛ и обменялись победами – как в Тюмени, так и в Ханты-Мансийске.

Еще две встречи в предстоящий уикенд пройдут в Магнитогорске, где местные «Стальные сердца» примут дебютанта чемпионата СХЛ – ХК «Коркино». Обе команды из Челябинской области пока находятся в «зоне плей-офф» Восточной конференции. Коллектив из МГТУ им. Носова располагается на четвертой строчке, хоккеисты «Коркино» занимают седьмую позицию. При этом , команда из ПТПСМ пока не набирала очков в гостевых поединках сезона, тогда как «сердца» в четырех своих домашних матчах оступились лишь раз.

 

Турнирное положение команд в таблице Западной конференции

  1. «Запад России» (Калининград): 16 матчей, 30 очков (шайбы – 86:40).
  2. РЭУ (Москва): 12 матчей, 22 очка (шайбы – 63:20).
  3. «МГУ-Талина» (Саранск): 15 матчей, 15 очков (шайбы – 55:60).
  4. «Спарта» (Ульяновск): 14 матчей, 14 очков (шайбы – 65:69).
  5. «Черные медведи» (Санкт-Петербург): 14 матчей, 14 очков (шайбы – 57:55).
  6. «Крылатые барсы» (Казань): 13 матчей, 13 очков (шайбы – 35:42).
  7. ОрелГУ (Орел): 14 матчей, 13 очков (шайбы – 53:67).
  8. СГУС (Смоленск): 14 матчей, 12 очков (шайбы – 44:61).
  9. «Держава» (Тамбов): 12 матчей, 10 очков (шайбы – 58:57).
  10. «МАДИ Моторс» (Москва): 14 матчей, 10 очков (шайбы – 32:56).
  11. ННГУ (Нижний Новгород): 14 матчей, 8 очков (шайбы – 34:55).

Турнирное положение команд в таблице Восточной конференции

  1. «Политехник» (Челябинск): 14 матчей, 26 очков (шайбы – 101:42).
  2. УрФУ (Екатеринбург): 14 матчей, 19 очков (шайбы – 89:49).
  3. УралГУФК (Челябинск): 12 матчей, 18 очков (шайбы – 87:45).
  4. «Стальные сердца» (Магнитогорск): 10 матчей, 14 очков (шайбы – 53:46).
  5. «Газовик» (Тюмень): 10 матчей, 12 очков (шайбы – 50:43).
  6. ОмГУ (Омск): 10 матчей, 12 очков (шайбы – 42:42).
  7. ХК «Коркино»: 12 матчей, 7 очков (шайбы – 51:99).
  8. СФУ (Красноярск): 12 матчей, 5 очка (шайбы – 40:85).
  9. «Металлург-Университет» (Новокузнецк): 12 матчей, 4 очка (шайбы – 40:59).
  10. «Север» (Ханты-Мансийск): 6 матчей, 0 очков (шайбы – 9:50).

 

Поделиться: [Sassy_Social_Share]
Похожие новости
«Политехник» получит шанс вернуть лидерство на «Востоке»

В предстоящие выходные, 2 и 3 марта, в регулярном чемпионате СХЛ запланированы два ...

01.03.2024
Соглашение о сотрудничестве СХЛ и ДВГАФК

Подписано соглашение о сотрудничестве между Студенческой хоккейной лигой и ...

01.03.2024
«Спарта» – в четверке сильнейших на «Западе», «МАДИ моторс» вне плей-офф

В пяти городах России прошли очередные матчи регулярного чемпионата Студенческой ...

25.02.2024
Новый лидер на «Востоке», первый неудачник на «Западе»

В субботу, 24 февраля, в пяти городах России прошли очередные матчи регулярного ...

25.02.2024