Учись! Играй! Стань лучшим!
Металлург - Университет СГИ
28.10.2023
4:5
 
17:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
СХК ТИУ
28.10.2023
10:3
 
19:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Металлург - Университет СГИ
29.10.2023
3:5
 
15:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
СХК ТИУ
29.10.2023
6:5
 ОТ
19:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Металлург - Университет СГИ
31.10.2023
9:2
 
17:15 мск
Стальные сердца МГТ
СФУ СФУ
31.10.2023
1:7
 
20:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Металлург - Университет СГИ
01.11.2023
6:9
 
17:15 мск
Стальные сердца МГТ
СФУ СФУ
01.11.2023
4:8
 
20:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Держава ТГУ ДЕР
04.11.2023
10:2
 
14:15 мск
МГУ-Талин МГУ
УралГУФК ГУФ
04.11.2023
6:5
 
15:00 мск
УРФУ УРФ
ОрёлГУ ОРЛ
04.11.2023
2:6
 
15:30 мск
РЭУ РЭУ
ННГУ НГУ
04.11.2023
2:3
 
17:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
СГУС СГУ
04.11.2023
1:2
 ПБ
20:00 мск
МАДИ МД
СФУ СФУ
04.11.2023
3:5
 
20:15 мск
Стальные сердца МГТ
СФУ СФУ
05.11.2023
2:4
 
11:15 мск
Стальные сердца МГТ
ННГУ НГУ
05.11.2023
4:3
 
12:15 мск
Крылатые Барсы КрБ
Держава ТГУ ДЕР
05.11.2023
3:4
 
13:30 мск
МГУ-Талин МГУ
ОрёлГУ ОРЛ
05.11.2023
2:6
 
13:30 мск
РЭУ РЭУ
УралГУФК ГУФ
05.11.2023
4:3
 
13:45 мск
УРФУ УРФ
СГУС СГУ
05.11.2023
5:7
 
20:00 мск
МАДИ МД
Север ЮГУ ЮГУ
11.11.2023
2:4
 
09:30 мск
УРФУ УРФ
Крылатые Барсы КрБ
11.11.2023
4:1
 
10:15 мск
УлГПУ УГП
Запад России ЗПР
11.11.2023
5:0
 
11:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
ПТПСМ ПТП
11.11.2023
6:12
 
14:45 мск
СХК ТИУ
МГУ-Талин МГУ
11.11.2023
10:4
 
16:15 мск
ОрёлГУ ОРЛ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
11.11.2023
5:3
 
18:30 мск
УралГУФК ГУФ
РЭУ РЭУ
11.11.2023
4:1
 
19:15 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
Запад России ЗПР
12.11.2023
10:2
 
10:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
ПТПСМ ПТП
12.11.2023
5:4
 
11:15 мск
СХК ТИУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
12.11.2023
3:4
 
12:30 мск
УралГУФК ГУФ
МГУ-Талин МГУ
12.11.2023
6:4
 
13:30 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Север ЮГУ ЮГУ
12.11.2023
1:8
 
17:00 мск
УРФУ УРФ
РЭУ РЭУ
12.11.2023
4:3
 
19:15 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
Крылатые Барсы КрБ
18.11.2023
3:4
 ОТ
10:15 мск
МГУ-Талин МГУ
Держава ТГУ ДЕР
18.11.2023
2:3
 
13:30 мск
УлГПУ УГП
Черные Медведи - Политех СПБ
18.11.2023
4:3
 
14:15 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
18.11.2023
3:4
 
19:15 мск
Запад России ЗПР
Крылатые Барсы КрБ
19.11.2023
3:2
 ОТ
10:00 мск
МГУ-Талин МГУ
Держава ТГУ ДЕР
19.11.2023
5:4
 
13:30 мск
УлГПУ УГП
Черные Медведи - Политех СПБ
19.11.2023
5:1
 
14:15 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
19.11.2023
2:1
 
19:15 мск
Запад России ЗПР
МАДИ МД
21.11.2023
2:5
 
11:00 мск
Запад России ЗПР
МАДИ МД
22.11.2023
4:8
 
11:00 мск
Запад России ЗПР
УралГУФК ГУФ
02.12.2023
:
 
10:15 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
02.12.2023
:
 
14:45 мск
СХК ТИУ
СГУС СГУ
02.12.2023
:
 
16:30 мск
ННГУ НГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
02.12.2023
:
 
17:15 мск
Металлург - Университет СГИ
МГУ-Талин МГУ
02.12.2023
:
 
18:00 мск
МАДИ МД
ОрёлГУ ОРЛ
02.12.2023
:
 
18:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
Стальные сердца МГТ
02.12.2023
:
 
18:30 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
03.12.2023
:
 
07:45 мск
Металлург - Университет СГИ
УралГУФК ГУФ
03.12.2023
:
 
10:15 мск
СФУ СФУ
ОрёлГУ ОРЛ
03.12.2023
:
 
12:15 мск
Держава ТГУ ДЕР
УРФУ УРФ
03.12.2023
:
 
12:15 мск
СХК ТИУ
СГУС СГУ
03.12.2023
:
 
13:00 мск
ННГУ НГУ
МГУ-Талин МГУ
03.12.2023
:
 
13:30 мск
МАДИ МД
Стальные сердца МГТ
03.12.2023
:
 
18:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ПТПСМ ПТП
04.12.2023
:
 
13:15 мск
СФУ СФУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
04.12.2023
:
 
13:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ПТПСМ ПТП
05.12.2023
:
 
08:45 мск
СФУ СФУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
05.12.2023
:
 
09:15 мск
Север ЮГУ ЮГУ
УРФУ УРФ
06.12.2023
:
 
09:45 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
07.12.2023
:
 
09:45 мск
СФУ СФУ
Запад России ЗПР
09.12.2023
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
ННГУ НГУ
09.12.2023
:
 
09:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
СГУС СГУ
09.12.2023
:
 
09:00 мск
МГУ-Талин МГУ
МАДИ МД
09.12.2023
:
 
09:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Запад России ЗПР
10.12.2023
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
ННГУ НГУ
10.12.2023
:
 
09:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
СГУС СГУ
10.12.2023
:
 
09:00 мск
МГУ-Талин МГУ
МАДИ МД
10.12.2023
:
 
09:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
УралГУФК ГУФ
10.12.2023
:
 
09:00 мск
ПТПСМ ПТП
УлГПУ УГП
11.12.2023
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
УлГПУ УГП
12.12.2023
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
Запад России ЗПР
14.12.2023
:
 
09:00 мск
УлГПУ УГП
Запад России ЗПР
15.12.2023
:
 
09:00 мск
УлГПУ УГП
МАДИ МД
16.12.2023
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
Держава ТГУ ДЕР
16.12.2023
:
 
09:00 мск
СГУС СГУ
Крылатые Барсы КрБ
16.12.2023
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
СХК ТИУ
16.12.2023
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
УРФУ УРФ
16.12.2023
:
 
09:00 мск
Стальные сердца МГТ
МАДИ МД
17.12.2023
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
Держава ТГУ ДЕР
17.12.2023
:
 
09:00 мск
СГУС СГУ
Крылатые Барсы КрБ
17.12.2023
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
СХК ТИУ
17.12.2023
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
17.12.2023
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
УРФУ УРФ
17.12.2023
:
 
09:00 мск
Стальные сердца МГТ
ПТПСМ ПТП
20.12.2023
:
 
09:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
УлГПУ УГП
23.12.2023
:
 
09:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Черные Медведи - Политех СПБ
23.12.2023
:
 
09:00 мск
СГУС СГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
23.12.2023
:
 
09:00 мск
СХК ТИУ
УлГПУ УГП
24.12.2023
:
 
09:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
РЭУ РЭУ
24.12.2023
:
 
09:00 мск
МАДИ МД
Черные Медведи - Политех СПБ
24.12.2023
:
 
09:00 мск
СГУС СГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
24.12.2023
:
 
09:00 мск
СХК ТИУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
11.01.2024
:
 
09:00 мск
ПТПСМ ПТП
УлГПУ УГП
13.01.2024
:
 
09:00 мск
МГУ-Талин МГУ
УралГУФК ГУФ
14.01.2024
:
 
09:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Крылатые Барсы КрБ
17.01.2024
:
 
09:00 мск
Запад России ЗПР
ПТПСМ ПТП
17.01.2024
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Крылатые Барсы КрБ
18.01.2024
:
 
09:00 мск
Запад России ЗПР
МГУ-Талин МГУ
20.01.2024
:
 
09:00 мск
Запад России ЗПР
ОрёлГУ ОРЛ
20.01.2024
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
СГУС СГУ
20.01.2024
:
 
09:00 мск
УлГПУ УГП
ПТПСМ ПТП
20.01.2024
:
 
09:00 мск
УРФУ УРФ
УралГУФК ГУФ
20.01.2024
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Стальные сердца МГТ
20.01.2024
:
 
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
МГУ-Талин МГУ
21.01.2024
:
 
09:00 мск
Запад России ЗПР
ОрёлГУ ОРЛ
21.01.2024
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
СГУС СГУ
21.01.2024
:
 
09:00 мск
УлГПУ УГП
МАДИ МД
21.01.2024
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
ПТПСМ ПТП
21.01.2024
:
 
09:00 мск
УРФУ УРФ
УралГУФК ГУФ
21.01.2024
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Стальные сердца МГТ
21.01.2024
:
 
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
ПТПСМ ПТП
22.01.2024
:
 
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
ННГУ НГУ
23.01.2024
:
 
09:00 мск
Запад России ЗПР
ПТПСМ ПТП
23.01.2024
:
 
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
ННГУ НГУ
24.01.2024
:
 
09:00 мск
Запад России ЗПР
МГУ-Талин МГУ
27.01.2024
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
27.01.2024
:
 
09:00 мск
УлГПУ УГП
ОрёлГУ ОРЛ
27.01.2024
:
 
09:00 мск
МАДИ МД
СГУС СГУ
27.01.2024
:
 
09:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Черные Медведи - Политех СПБ
27.01.2024
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
УРФУ УРФ
27.01.2024
:
 
09:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
СФУ СФУ
27.01.2024
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
МГУ-Талин МГУ
28.01.2024
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
28.01.2024
:
 
09:00 мск
УлГПУ УГП
ОрёлГУ ОРЛ
28.01.2024
:
 
09:00 мск
МАДИ МД
СГУС СГУ
28.01.2024
:
 
09:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Черные Медведи - Политех СПБ
28.01.2024
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
УРФУ УРФ
28.01.2024
:
 
09:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
СФУ СФУ
28.01.2024
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
СГУС СГУ
03.02.2024
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
Стальные сердца МГТ
03.02.2024
:
 
09:00 мск
ПТПСМ ПТП
Север ЮГУ ЮГУ
03.02.2024
:
 
09:00 мск
СХК ТИУ
СГУС СГУ
04.02.2024
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
Стальные сердца МГТ
04.02.2024
:
 
09:00 мск
ПТПСМ ПТП
Север ЮГУ ЮГУ
04.02.2024
:
 
09:00 мск
СХК ТИУ
УлГПУ УГП
10.02.2024
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
10.02.2024
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ОрёлГУ ОРЛ
10.02.2024
:
 
09:00 мск
СГУС СГУ
Черные Медведи - Политех СПБ
10.02.2024
:
 
09:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
УлГПУ УГП
11.02.2024
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
11.02.2024
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ОрёлГУ ОРЛ
11.02.2024
:
 
09:00 мск
СГУС СГУ
Черные Медведи - Политех СПБ
11.02.2024
:
 
09:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
МГУ-Талин МГУ
14.02.2024
:
 
09:00 мск
УлГПУ УГП
УлГПУ УГП
17.02.2024
:
 
09:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
ННГУ НГУ
17.02.2024
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
МАДИ МД
17.02.2024
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
17.02.2024
:
 
09:00 мск
УРФУ УРФ
СФУ СФУ
17.02.2024
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Металлург - Университет СГИ
17.02.2024
:
 
09:00 мск
ПТПСМ ПТП
СХК ТИУ
17.02.2024
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Стальные сердца МГТ
17.02.2024
:
 
09:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
МАДИ МД
18.02.2024
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ННГУ НГУ
18.02.2024
:
 
09:00 мск
РЭУ РЭУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
18.02.2024
:
 
09:00 мск
УРФУ УРФ
СФУ СФУ
18.02.2024
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Металлург - Университет СГИ
18.02.2024
:
 
09:00 мск
ПТПСМ ПТП
СХК ТИУ
18.02.2024
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Стальные сердца МГТ
18.02.2024
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Металлург - Университет СГИ
20.02.2024
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Металлург - Университет СГИ
21.02.2024
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
23.02.2024
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
УралГУФК ГУФ
23.02.2024
:
 
09:00 мск
Стальные сердца МГТ
СХК ТИУ
23.02.2024
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
УлГПУ УГП
24.02.2024
:
 
09:00 мск
МАДИ МД
Держава ТГУ ДЕР
24.02.2024
:
 
09:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Запад России ЗПР
24.02.2024
:
 
09:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Черные Медведи - Политех СПБ
24.02.2024
:
 
09:00 мск
МГУ-Талин МГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
24.02.2024
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
УралГУФК ГУФ
24.02.2024
:
 
09:00 мск
Стальные сердца МГТ
СХК ТИУ
24.02.2024
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
УлГПУ УГП
25.02.2024
:
 
09:00 мск
МАДИ МД
Держава ТГУ ДЕР
25.02.2024
:
 
09:00 мск
Крылатые Барсы КрБ
Запад России ЗПР
25.02.2024
:
 
09:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Черные Медведи - Политех СПБ
25.02.2024
:
 
09:00 мск
МГУ-Талин МГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
25.02.2024
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
26.02.2024
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
Север ЮГУ ЮГУ
07.03.2024
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Север ЮГУ ЮГУ
08.03.2024
:
 
09:00 мск
УралГУФК ГУФ
Запад России ЗПР
09.03.2024
:
 
09:00 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
09.03.2024
:
 
09:00 мск
МГУ-Талин МГУ
Держава ТГУ ДЕР
09.03.2024
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
Крылатые Барсы КрБ
09.03.2024
:
 
09:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
МАДИ МД
09.03.2024
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
СХК ТИУ
09.03.2024
:
 
09:00 мск
Стальные сердца МГТ
Север ЮГУ ЮГУ
09.03.2024
:
 
09:00 мск
ПТПСМ ПТП
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
09.03.2024
:
 
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
УРФУ УРФ
09.03.2024
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Запад России ЗПР
10.03.2024
:
 
09:00 мск
СГУС СГУ
МАДИ МД
10.03.2024
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политех СПБ
Крылатые Барсы КрБ
10.03.2024
:
 
09:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Держава ТГУ ДЕР
10.03.2024
:
 
09:00 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
10.03.2024
:
 
09:00 мск
МГУ-Талин МГУ
СХК ТИУ
10.03.2024
:
 
09:00 мск
Стальные сердца МГТ
УРФУ УРФ
10.03.2024
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
10.03.2024
:
 
09:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Север ЮГУ ЮГУ
10.03.2024
:
 
09:00 мск
ПТПСМ ПТП
УлГПУ
Ульяновск
Тренер: СМЕТАНИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
:
МАДИ
Москва
Тренер: ЗАХАРОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ
дата

сбт, 24.02.2024, 09:00

место


судьи

Главные судьи:

Линейные судьи:

Вратари Шайба Передачи Штраф
Вратари Шайба Передачи Штраф
Защитники Шайба Передачи Штраф
Защитники Шайба Передачи Штраф
Нападающие Шайба Передачи Штраф
Нападающие Шайба Передачи Штраф
Вратари Шайба Передачи Штраф
Защитники Шайба Передачи Штраф
Нападающие Шайба Передачи Штраф
Вратари Шайба Передачи Штраф
Защитники Шайба Передачи Штраф
Нападающие Шайба Передачи Штраф

Заброшенные шайбы

Шайба Команда Автор Время Ассистенты Ассистенты Ситуация

Штрафы

Игрок Команда Время Причина Минуты