Учись! Играй! Стань лучшим!
МАДИ Моторс МД
22.10.2022
4:1
 
15:25 мск
РЭУ РЭУ
Черные Медведи - Политехник СПБ
22.10.2022
8:4
 
19:45 мск
Запад России ЗПР
МАДИ Моторс МД
23.10.2022
1:12
 
12:15 мск
РЭУ РЭУ
Черные Медведи - Политехник СПБ
23.10.2022
3:4
 
21:00 мск
Запад России ЗПР
УралГУФК ГУФ
29.10.2022
4:2
 
11:00 мск
УРФУ УРФ
Запад России ЗПР
29.10.2022
9:2
 
12:20 мск
ХК РУС
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
29.10.2022
8:3
 
13:30 мск
Стальные сердца МГТ
ОрёлГУ ОРЛ
29.10.2022
3:6
 
15:00 мск
ННГУ НГУ
СХК ТИУ
29.10.2022
5:0
 ТП
16:45 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Урожай НГАУ НГА
29.10.2022
3:6
 
17:20 мск
Металлург - Университет СГИ
СГУС СГУ
29.10.2022
1:3
 
18:00 мск
Академия спорта АкС
Урожай НГАУ НГА
30.10.2022
2:4
 
11:15 мск
Металлург - Университет СГИ
ОрёлГУ ОРЛ
30.10.2022
3:7
 
11:15 мск
ННГУ НГУ
СГУС СГУ
30.10.2022
4:7
 
11:45 мск
Академия спорта АкС
Запад России ЗПР
30.10.2022
7:1
 
12:20 мск
ХК РУС
УралГУФК ГУФ
30.10.2022
0:5
 
14:00 мск
УРФУ УРФ
СХК ТИУ
30.10.2022
5:0
 ТП
15:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
30.10.2022
9:2
 
16:30 мск
Стальные сердца МГТ
СХК ТИУ
05.11.2022
19:2
 
08:30 мск
СФУ СФУ
Держава ТГУ ДЕР
05.11.2022
7:1
 
13:00 мск
Академия спорта АкС
Черные Медведи - Политехник СПБ
05.11.2022
2:3
 ПБ
16:30 мск
РЭУ РЭУ
Стальные сердца МГТ
05.11.2022
2:11
 
17:00 мск
УралГУФК ГУФ
ННГУ НГУ
05.11.2022
6:2
 
17:00 мск
СГУС СГУ
СХК ТИУ
06.11.2022
14:4
 
11:00 мск
СФУ СФУ
ННГУ НГУ
06.11.2022
5:1
 
12:15 мск
СГУС СГУ
Черные Медведи - Политехник СПБ
06.11.2022
3:5
 
14:45 мск
РЭУ РЭУ
Стальные сердца МГТ
06.11.2022
1:10
 
15:00 мск
УралГУФК ГУФ
Держава ТГУ ДЕР
06.11.2022
4:2
 
15:00 мск
Академия спорта АкС
Держава ТГУ ДЕР
12.11.2022
5:4
 ОТ
13:00 мск
ННГУ НГУ
СГУС СГУ
12.11.2022
3:4
 ОТ
16:45 мск
ОрёлГУ ОРЛ
РЭУ РЭУ
12.11.2022
6:0
 
19:00 мск
ХК РУС
Металлург - Университет СГИ
12.11.2022
4:5
 ОТ
20:30 мск
СХК ТИУ
СГУС СГУ
13.11.2022
8:3
 
12:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
Металлург - Университет СГИ
13.11.2022
7:9
 
14:15 мск
СХК ТИУ
Держава ТГУ ДЕР
13.11.2022
7:4
 
14:45 мск
ННГУ НГУ
РЭУ РЭУ
13.11.2022
4:3
 ОТ
21:00 мск
ХК РУС
Урожай НГАУ НГА
17.11.2022
3:5
 
17:15 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Урожай НГАУ НГА
18.11.2022
6:5
 
05:00 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
Академия спорта АкС
19.11.2022
11:2
 
10:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
УРФУ УРФ
19.11.2022
5:2
 
10:45 мск
Стальные сердца МГТ
ЧГАФКиС ЧГИ
19.11.2022
0:3
 
16:15 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
МАДИ Моторс МД
19.11.2022
1:3
 
19:15 мск
Запад России ЗПР
СФУ СФУ
19.11.2022
3:2
 ОТ
20:45 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
ЧГАФКиС ЧГИ
20.11.2022
1:6
 
10:00 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Академия спорта АкС
20.11.2022
7:3
 
10:00 мск
ОрёлГУ ОРЛ
УРФУ УРФ
20.11.2022
8:4
 
10:45 мск
Стальные сердца МГТ
СФУ СФУ
20.11.2022
8:2
 
11:15 мск
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
МАДИ Моторс МД
20.11.2022
1:4
 
12:30 мск
Запад России ЗПР
Север ЮГУ ЮГУ
23.11.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
ЧГАФКиС ЧГИ
23.11.2022
3:2
 
18:00 мск
Стальные сердца МГТ
ЧГАФКиС ЧГИ
24.11.2022
1:2
 
08:15 мск
Стальные сердца МГТ
Север ЮГУ ЮГУ
24.11.2022
5:0
 ТП
09:00 мск
Урожай НГАУ НГА
Академия спорта АкС
26.11.2022
4:2
 
10:00 мск
ННГУ НГУ
Держава ТГУ ДЕР
26.11.2022
5:2
 
13:00 мск
СГУС СГУ
УралГУФК ГУФ
26.11.2022
4:7
 
14:45 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Урожай НГАУ НГА
26.11.2022
8:7
 ОТ
17:15 мск
СХК ТИУ
СФУ СФУ
26.11.2022
7:3
 
20:45 мск
Металлург - Университет СГИ
Академия спорта АкС
27.11.2022
4:3
 
10:00 мск
ННГУ НГУ
Урожай НГАУ НГА
27.11.2022
1:8
 
11:15 мск
СХК ТИУ
СФУ СФУ
27.11.2022
7:6
 ПБ
11:15 мск
Металлург - Университет СГИ
УралГУФК ГУФ
27.11.2022
3:2
 
14:30 мск
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
Держава ТГУ ДЕР
27.11.2022
9:1
 
14:45 мск
СГУС СГУ
РЭУ РЭУ
03.12.2022
:
 
19:45 мск
Запад России ЗПР
РЭУ РЭУ
04.12.2022
:
 
20:15 мск
Запад России ЗПР
ХК РУС
10.12.2022
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
ХК РУС
11.12.2022
:
 
09:00 мск
Черные Медведи - Политехник СПБ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
15.12.2022
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
16.12.2022
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Черные Медведи - Политехник СПБ
17.12.2022
:
 
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
Урожай НГАУ НГА
17.12.2022
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
17.12.2022
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
СХК ТИУ
17.12.2022
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
17.12.2022
:
 
09:00 мск
УРФУ УРФ
УралГУФК ГУФ
17.12.2022
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
ОрёлГУ ОРЛ
17.12.2022
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
Черные Медведи - Политехник СПБ
18.12.2022
:
 
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
Урожай НГАУ НГА
18.12.2022
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
ОмГУ им. Достоевского ОМГ
18.12.2022
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
СХК ТИУ
18.12.2022
:
 
09:00 мск
Север ЮГУ ЮГУ
Политехник ЮУрГУ ПОЛ
18.12.2022
:
 
09:00 мск
УРФУ УРФ
УралГУФК ГУФ
18.12.2022
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
ОрёлГУ ОРЛ
18.12.2022
:
 
09:00 мск
Держава ТГУ ДЕР
ХК РУС
24.12.2022
:
 
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
Север ЮГУ ЮГУ
24.12.2022
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
24.12.2022
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
ХК РУС
25.12.2022
:
 
09:00 мск
МАДИ Моторс МД
Север ЮГУ ЮГУ
25.12.2022
:
 
09:00 мск
СФУ СФУ
УРФУ УРФ
25.12.2022
:
 
09:00 мск
ЧГАФКиС ЧГИ
Север ЮГУ ЮГУ
27.12.2022
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ
Север ЮГУ ЮГУ
28.12.2022
:
 
09:00 мск
Металлург - Университет СГИ

Турниры

Сборная «Центр» стала победителем четвертого Кубка открытия СХЛ

29 октября состоялся финальный матч четвертого Кубка открытия Студенческой хоккейной лиги.

Всего в турнире приняли участие шесть команд, сформированных из хоккеистов студенческих команд – ...

30.10.2021
Поиск по разделу:
Кубок переехал из Дмитрова в Тверь

Внимание❗ В связи с ограничениями, введенными в Подмосковном регионе, спешим ...

28.10.2021
Турнир объявляем открытым!

25 октября в Дмитрове стартовал четвертый «Кубок открытия» СХЛ.
Турнир проводится в ...

26.10.2021
25 октября в Дмитрове стартует «Кубок открытия»

25 октября в спортивном комплексе «Дмитров» стартует четвертый ежегодный «Кубок ...

24.10.2021
Представляем состав на Матч Звезд 2020

OLDSTAR (Звезды прошлого)
В сборную вошли хоккеисты неоднократно выступавшие за ...

10.12.2020
Юбилейный “МАТЧ ЗВЕЗД” СХЛ

12 декабря в Туле при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской ...

04.12.2020
В Нижегородской области завершился «Кубок открытия СХЛ»

20-22 ноября на территории спортивной базы «Море спорта» в рамках федерального ...

23.11.2020
Время начала матчей «Кубка открытия»

Расписание тренировок и матчей «Кубка Открытия СХЛ»
20 ноября 2020г.
14:45 – ...

20.11.2020
Составы команд на Кубок открытия»

Сегодня начинаем знакомить вас с составами команд на Кубок Открытия.
Сборная ЗАПАД ...

20.11.2020
Нижегородская область примет «Кубок открытия СХЛ»

С 20 ноября по 22 ноября 2020 года в Нижегородской области на спортивной базе «Море ...

16.11.2020
Команда МГТУ им. Баумана стала победителем Всероссийского финала Первенства СХЛ

Победителем Всероссийского финала первенства Студенческой хоккейной лиги стала ...

02.10.2020
Очень зрелищный четвертьфинал

Сегодня команды боролись за выход в полуфинал. Каждый матч проходил в напряжении для ...

01.10.2020
Как распределились места в группах

Статистика подробнее…

01.10.2020
Показать еще